Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Аномальные явления

Всем привет!Как часто вам встречаются аномальные явления и какие?
У меня бывает такое, что в туалете открывается сама по себе (когда я не вижу) дверца сантех люка! Если самому ее открыть то открывается с усилием так как на магнитиках, а когда сама по себе мне не понятно как это у нее получается?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Комментарий удален.Почему?
А мож просто склероз..Открыл-забыл закрыть.Пришел-открыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..Или смыть) Пришел и репу чешешь,мол,кто это сделал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не ссы , а последняя капля всегда в трусы ! ( народная мудрость )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то чтобы очень обидно , а интересно , это аномалия или непруха ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда у меня "момент интима", мой сосед снизу тут же выползает на балкон, покурить. И курит, курит... Тоже закономерность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да! Когда тепло, в спальне всегда балкон открыт, спальня у меня соединена с балконом. А его балкон - под моим))
И дымит, и дымит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ещё! Буду я наступать "на горло песне"! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда у меня "момент интима", мой сосед снизу тут же выползает на балкон, покурить. И курит, курит... Тоже закономерность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завидует )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть уж лучше курит, а то вдруг ему придет в голову под ваш момент интима еще чем-нибудь заняться)))
будет секс втроем!
СсылкаПожаловаться
Не то чтобы очень обидно , а интересно , это аномалия или непруха ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
х...(хрен) не кран,не завернёшь (с)
СсылкаПожаловаться
Tina
Фужеры и прочие питейные сосуды сами по себе на пол падают и бьются, куда бы ни поставила ...да много чего непонятного ...
СсылкаПожаловаться
Кто то этажом выше, гадит шаровыми молниями. При смыве полярность магнитов меняется.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Или вот: Лежит в заначке пятитыска. Долго лежит целехонькая. Но стоит ее разменять, как остатки развеиваются быстрее табачного дыма. Парадокс какой то.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"В потолке открылся люк...
Ты не бойся - это глюк!"
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Или вот: Кто нибудь видел пустой тюбик зубной пасты? Ну реально пустой, такой чтоб вообще оттуда выдавить нельзя ничего было. Вот откуда в нем берется еще чуть чуть на следующее утро?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Или вот: Кто нибудь видел пустой тюбик зубной пасты? Ну реально пустой, такой чтоб вообще оттуда выдавить нельзя ничего было. Вот откуда в нем берется еще чуть чуть на следующее утро?
СсылкаПожаловаться
Точно. Из любой пустой бутылки спиртного можно всегда получить еще не менее 40 капелек спиртного. Только размеры эти будут микронными.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это обдумать надо! Тут всё неслабо закручено!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наверно кто-то аномально поселился в сливном бачке....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наверно кто-то аномально поселился в сливном бачке....))
СсылкаПожаловаться
Глисты шалят ))
СсылкаПожаловаться
Глисты шалят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шокирующая версия.Бросить в бачёк лекарствою))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вспомнил! Когда в квартире жил, два раза перебирал пластиковый потолок в туалете. На него сверху все время капало. Кап Кап Кап.Первый раз сам убедился, что все сухо, второй раз ,чтоб жену убедить. Когда переезжал, новых хозяев предупредил, чтоб не волновались. Усмехнулись они, сказали, что разберутся.
СсылкаПожаловаться
Барабас
У меня заначка постоянно куда-то пропадает....потом появляется, иногда чуть меньше ((...
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Два раза в месяц сплошная аномалия. Причем уже где-то с 1998-99 года.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давно советую всем делать шапочки из фольги, наподобие кипы, это препятствует проникновению вредоносных лучей из космоса и от соседских излучателей в мозг, а также можно и все стены квартиры оклеить фольгой... эффект превосходный. Луч направленный соседом, отражается и попадает точно в направившего его в твою сторону.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давно советую всем делать шапочки из фольги, наподобие кипы, это препятствует проникновению вредоносных лучей из космоса и от соседских излучателей в мозг, а также можно и все стены квартиры оклеить фольгой... эффект превосходный. Луч направленный соседом, отражается и попадает точно в направившего его в твою сторону.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю в фольге за печь карпа, вытянуты ноги в шезлонге, взять в руку бокал вина и под карп прекрасно отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru