29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аномальные явления!

Тут возникли некоторые разногласия ,что нет ничего такого чего нельзя было бы объяснить ! А я считаю то что есть И есть даже мир мёртвых Да..да не смейтесь То чего мы никогда не видели не означает того что этогго нет в природе Нельзя быть такими самоуверенными ...я лично верю в какие то потусторонни еколебания Тапки и помидорки оставим себе!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нормально. жизненно так, и главное, не поспоришь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что!? рядом с кладбищем жить-долго и вечно жить!?) как то пророчески)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и что!? рядом с кладбищем жить-долго и вечно жить!?) как то пророчески)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о вечной жизни не говорил. просто Алекса догадку озвучивала в сабже о мире мертвых, я ей это подтвердил )
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я так понимаю: пока не столкнёшься с необъяснимым - никогда не поверишь...а вот, когда почувствуешь, ..сам не скажешь...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Я так понимаю: пока не столкнёшься с необъяснимым - никогда не поверишь...а вот, когда почувствуешь, ..сам не скажешь...
СсылкаПожаловаться
когда у меня погиб муж Я ревела сутками белугой И как то шла по тулице просто попросила "Родненький приснись хоть поговорить !"Приснился и многоь о чём поговорили Единственное что на мой вопрос "Где лучше отворачивался не хотел говорить"Я его даже во сне рпиревновала к егг первой жене Говорю поди с ней сейчас \ответил"С чего ты взяла?Я её даже не видел"Потом мне его дочка от первого брака скаазала что она не крещённая!Вот и всё ..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
когда у меня погиб муж Я ревела сутками белугой И как то шла по тулице просто попросила "Родненький приснись хоть поговорить !"Приснился и многоь о чём поговорили Единственное что на мой вопрос "Где лучше отворачивался не хотел говорить"Я его даже во сне рпиревновала к егг первой жене Говорю поди с ней сейчас \ответил"С чего ты взяла?Я её даже не видел"Потом мне его дочка от первого брака скаазала что она не крещённая!Вот и всё ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне сказал, где лучше, но я не просила.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне сказал, где лучше, но я не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не стал отвечать..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я так не люблю разговоров о вской таинственной хрени... А также о всяких аурах и ваще биоэнергетике. Отчего люди так любят поговорить об этом? Что будоражит ТАК умы, в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Я так не люблю разговоров о вской таинственной хрени... А также о всяких аурах и ваще биоэнергетике. Отчего люди так любят поговорить об этом? Что будоражит ТАК умы, в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
Ксю, а с биотерапевтом не сталкивалась!?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ксю, а с биотерапевтом не сталкивалась!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня такая женщина... И биотерапевт, и иридодиагност, и литотерапевт она. Всё в одном "флаконе". Так смешно слушать как она морочит всяким банкирам и фабрикантам голову, всякими таинственными разговорами)) О знаках зодиака что-то трёт, советует кому-то, перед заключением серьёзной сделки в нагрудный карман пиджака бирюзу положить...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Есть у меня такая женщина... И биотерапевт, и иридодиагност, и литотерапевт она. Всё в одном "флаконе". Так смешно слушать как она морочит всяким банкирам и фабрикантам голову, всякими таинственными разговорами)) О знаках зодиака что-то трёт, советует кому-то, перед заключением серьёзной сделки в нагрудный карман пиджака бирюзу положить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред!?

в глаза нам не заглядывали, под каменюки пыталась невропатолог уложить (я не далась))), с биотерапевтом ничего так, пообщались,нашли контакт...

слу, Ксю,у меня тоже есть бирюза!))) (что если завтра напихаю?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что за бред!?

в глаза нам не заглядывали, под каменюки пыталась невропатолог уложить (я не далась))), с биотерапевтом ничего так, пообщались,нашли контакт...

слу, Ксю,у меня тоже есть бирюза!))) (что если завтра напихаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клади в носок горсть бирюзы,желательно синтетический ( он крепче) и как только почуствуешь что сделка срывается, по черепу ему, по черепу!))) Как амулет- самое действенное средство!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Клади в носок горсть бирюзы,желательно синтетический ( он крепче) и как только почуствуешь что сделка срывается, по черепу ему, по черепу!))) Как амулет- самое действенное средство!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, мож по другому месту!?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, мож по другому месту!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно по коленной чашечке, но тогда переговоры могут затянуться. По голове- к консенсусу быстрее приходят1)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно по коленной чашечке, но тогда переговоры могут затянуться. По голове- к консенсусу быстрее приходят1)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, жестокими не будем! (мож просто по ушам!?))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что за бред!?

в глаза нам не заглядывали, под каменюки пыталась невропатолог уложить (я не далась))), с биотерапевтом ничего так, пообщались,нашли контакт...

слу, Ксю,у меня тоже есть бирюза!))) (что если завтра напихаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там определённым знакам зодиака определённые камни от определённых болезней помогаю и в определённых вещах способствуют.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Так там определённым знакам зодиака определённые камни от определённых болезней помогаю и в определённых вещах способствуют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да ладно!))) Что кирпичь ,что алмаз, если на шею привязать и в воду прыгнуть одинаково помогают! Все болезни сразу как рукой сымет!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой да ладно!))) Что кирпичь ,что алмаз, если на шею привязать и в воду прыгнуть одинаково помогают! Все болезни сразу как рукой сымет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже такого ж мнения)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже такого ж мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я другого!
кирпич-улика, а алмаз-находка!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Так там определённым знакам зодиака определённые камни от определённых болезней помогаю и в определённых вещах способствуют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плин, надо почитать!) ( может всётки поможет!?)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что за бред!?

в глаза нам не заглядывали, под каменюки пыталась невропатолог уложить (я не далась))), с биотерапевтом ничего так, пообщались,нашли контакт...

слу, Ксю,у меня тоже есть бирюза!))) (что если завтра напихаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.Натуль! А вот нету у тебя нагрудного кармАна на пиджаке!Куда будешь пихать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария