29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английские ученые правы, что женщины более мстительны?

Я так понимаю "английские учёные" - это абстрактное понятие.
Может женщины НЕ более мстительны, они скорее более злопамятны со всеми вытекающими ?
Исходя из своих личных наблюдений и жизненного опыта, мне кажется - женщины более мстительны, чем мужчины. Женщины мстят более жестоко, чем мужчины - благодаря своему коварству и хитрости.
Что женщины мстительнее- это известно ещё со времён когда не было учёных. Самые коварные планы выдумывают всегда женщины. Мужик в случае чего сразу в глаз даст и возможно в ответ получит, да и забудет. А женщина будет долго вынашивать план мести. Для них месть- это блюдо, которое лучше подавать холодным.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
жДуня
я не более и не менее, я вообще никак...
ленивая и жадная...мне мыслить-то лень, а уж замышлять и подавно...
и патронов жалко...

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

видимо, я очень старая и ужасно мудрая...
а потому склероз мне в помощь- сразу забываю об этом человеке...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
я не более и не менее, я вообще никак...
ленивая и жадная...мне мыслить-то лень, а уж замышлять и подавно...
и патронов жалко...

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

видимо, я очень старая и ужасно мудрая...
а потому склероз мне в помощь- сразу забываю об этом человеке...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Милый, ты со мной счастлив?

- А куда деваться?...

Рот закрыт. Не возражаю. Спорить тоже не хочу.

Милый, как не надрывайся, будет так, как я молчу!(с)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
я не более и не менее, я вообще никак...
ленивая и жадная...мне мыслить-то лень, а уж замышлять и подавно...
и патронов жалко...

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

видимо, я очень старая и ужасно мудрая...
а потому склероз мне в помощь- сразу забываю об этом человеке...
СсылкаПожаловаться
Любит тебя склероз то видать))
СсылкаПожаловаться
жДуня
я не более и не менее, я вообще никак...
ленивая и жадная...мне мыслить-то лень, а уж замышлять и подавно...
и патронов жалко...

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

видимо, я очень старая и ужасно мудрая...
а потому склероз мне в помощь- сразу забываю об этом человеке...
СсылкаПожаловаться
Алекса
ТеоретиГ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
ТеоретиГ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после слова любить)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Американские коты?
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Все поменялось- многие мужчины, к сожалению, позволяют себе подлость, месть и невероятную меркантильность, а женщины до последнего терпят эти их пороки.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Все поменялось- многие мужчины, к сожалению, позволяют себе подлость, месть и невероятную меркантильность, а женщины до последнего терпят эти их пороки.
СсылкаПожаловаться
многие мужчины
не встречала ни одного такого...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Все поменялось- многие мужчины, к сожалению, позволяют себе подлость, месть и невероятную меркантильность, а женщины до последнего терпят эти их пороки.
СсылкаПожаловаться
дуры потому что... больше никак не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
дуры потому что... больше никак не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу себе позволить быть столь категоричной, но таких женщин жаль до боли в сердце.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не могу себе позволить быть столь категоричной, но таких женщин жаль до боли в сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и пожалеть, а толку-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Скажу больше, только Т-ссс, никому!
Казанские пенсионеры вообще не спят, а сидят в интернете сутками, как и некоторые индивидуумы из Ленинграда
СсылкаПожаловаться
aleks
как то жена поговорив по тлф с давней подругой детства( она к ста вышла замуж за фашиста и живёт в Мюнхене), вечером когда мы сидели за ужином и спорили- не найдя аргумента в своём мнении сказала-" а Лорхен ( Лариска) мне сказала, что ты постоянно приставал к ней и заставлял её делать тебе миньет когда ты вёз её на новой машине. Я действительно некоторое время гонял машины с Германии и она просила меня по утрам подвозить её на работу. Вот же старая с....а, столько лет прошло и тут она раскололась- вот она женская подлость)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
как то жена поговорив по тлф с давней подругой детства( она к ста вышла замуж за фашиста и живёт в Мюнхене), вечером когда мы сидели за ужином и спорили- не найдя аргумента в своём мнении сказала-" а Лорхен ( Лариска) мне сказала, что ты постоянно приставал к ней и заставлял её делать тебе миньет когда ты вёз её на новой машине. Я действительно некоторое время гонял машины с Германии и она просила меня по утрам подвозить её на работу. Вот же старая с....а, столько лет прошло и тут она раскололась- вот она женская подлость)))
СсылкаПожаловаться
"Всё тайное, рано или поздно станет явным" (с)
Предлагаю добровольно повиниться и предаться раскаянию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария