11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангелы или демоны?

Здравствуйте,уважаемые Форумчане! А вы любите копаться в самих себе? И,ежели ДА,то ЧЕСТНЫ ли вы сами перед собой? Можете ли ОТКРЫТО,как на Суде,признать свои грешки и грехи? Или что-то мешает открыться перед посторонними? Что же? Чувство,что "это никого не касается",боязнь,что остальные узнают о вас ПРАВДУ (а она порой весьма НЕЛИЦЕПРИЯТНА!) или просто СТЫД? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Антон ТрезвенникВ ответ на никита бердников
никита бердников
Быть, быть! Чем шире открываешь душу, тем больше желающих туда наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,отношение ко мне других меня абсолютно НЕ интересует и НЕ волнует! Вот если постоянно думать о том,что о тебе думают и говорят,и пытаться строить свое поведение с учетом того,чтобы казаться ХОРОШИМ,то можно действительно РЕХНУТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,отношение ко мне других меня абсолютно НЕ интересует и НЕ волнует! Вот если постоянно думать о том,что о тебе думают и говорят,и пытаться строить свое поведение с учетом того,чтобы казаться ХОРОШИМ,то можно действительно РЕХНУТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будь таким, какой есть. Кто без греха то?
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,отношение ко мне других меня абсолютно НЕ интересует и НЕ волнует! Вот если постоянно думать о том,что о тебе думают и говорят,и пытаться строить свое поведение с учетом того,чтобы казаться ХОРОШИМ,то можно действительно РЕХНУТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,отношение ко мне других меня абсолютно НЕ интересует и НЕ волнует! Вот если постоянно думать о том,что о тебе думают и говорят,и пытаться строить свое поведение с учетом того,чтобы казаться ХОРОШИМ,то можно действительно РЕХНУТЬСЯ.

Вот,что верно,то верно-НЕ ВОЛНУЕТ С ДЕТСТВА ! А с какой стати ?!
СсылкаПожаловаться
Рашка
То что у меня в душе,то у меня и никто об этом никогда не узнает,но перед самим собой бывает стыдно,намного чаще чем хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я скажу о себе так: есть в Священном Писании Заповеди...увы! я до сих пор никак не запомню - девять или десять...так вот: вспоминая и анализируя свою жизнь,понимаю,что НЕТ ни одной из них,которую я бы не нарушил.То же и в отношении Смертных грехов: ВСЕ они мне присущи.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я скажу о себе так: есть в Священном Писании Заповеди...увы! я до сих пор никак не запомню - девять или десять...так вот: вспоминая и анализируя свою жизнь,понимаю,что НЕТ ни одной из них,которую я бы не нарушил.То же и в отношении Смертных грехов: ВСЕ они мне присущи.
СсылкаПожаловаться
Даже НЕ УБИЙ ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Даже НЕ УБИЙ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! Правда,людей не убивал.Хотя...Убить можно не только ножом или пулей,верно?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
То что я говорю в слух - это моё мнение ! А то что у меня в нутри - это лично моё дело ! У Русских есть хорошая пословица : - ЯЗЫК ТВОЙ -ВРАГ ТВОЙ !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
То что я говорю в слух - это моё мнение ! А то что у меня в нутри - это лично моё дело ! У Русских есть хорошая пословица : - ЯЗЫК ТВОЙ -ВРАГ ТВОЙ !
СсылкаПожаловаться
Это утверждение - пережиток прошлого,когда "настучать" "куда следует" было ОБЫЧНОЙ практикой.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антон,не в обиду,давно невольно наблюдаю за Вами,ваши комменты,ваши темы,какой то неудовлетворенностью веет от них,Вы что,недовольны жизнью?Поверьте,не одному Вам тяжело.Просто надо исходить из мысли:Могло быть хуже.И если Ваш псевдоним правда,то мой Вам совет,может лучше пропустить стопку другую,ну так,не злоупотребляя,стресс снимется,а то ведь и с ума можно сойти от всяких "правильных" мыслей.Это с моей колокольни.Еще раз повторяю,я не преследовал цель обидеть Вас чем нибудь,извиняйте,если что не так.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Рашка
Рашка
Антон,не в обиду,давно невольно наблюдаю за Вами,ваши комменты,ваши темы,какой то неудовлетворенностью веет от них,Вы что,недовольны жизнью?Поверьте,не одному Вам тяжело.Просто надо исходить из мысли:Могло быть хуже.И если Ваш псевдоним правда,то мой Вам совет,может лучше пропустить стопку другую,ну так,не злоупотребляя,стресс снимется,а то ведь и с ума можно сойти от всяких "правильных" мыслей.Это с моей колокольни.Еще раз повторяю,я не преследовал цель обидеть Вас чем нибудь,извиняйте,если что не так.
СсылкаПожаловаться
Все неормально,дорогой Рашид! А "неудовлетворенность"...Вряд ли! К чему рассуждать о том,верный ли путь избрал в жизни,если прошлого все равно не вернуть? И действительно: могло бы быть хуже!!! Слава Богу,не стало.А насчет "пропустить" - ЗНАЮ,что в момент "пропускания" проблемы как бы уходят,НО ВОТ ПОТОМ...Мало того,что с утра похмелье,так вдобавок проблема-то НЕРЕШЕННАЯ всплывает во всей своей "красе"!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Все неормально,дорогой Рашид! А "неудовлетворенность"...Вряд ли! К чему рассуждать о том,верный ли путь избрал в жизни,если прошлого все равно не вернуть? И действительно: могло бы быть хуже!!! Слава Богу,не стало.А насчет "пропустить" - ЗНАЮ,что в момент "пропускания" проблемы как бы уходят,НО ВОТ ПОТОМ...Мало того,что с утра похмелье,так вдобавок проблема-то НЕРЕШЕННАЯ всплывает во всей своей "красе"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами,Антон,но есть одно но,пропустить пару тройку стопарей,похмелья не будет,а стресс уйдет,а если,как вы говорите(говорили )раньше,пить по черному,то да,проблемы не только не уходят,но и добавляются,притом самые невероятные.Я так понимаю"тормозов" у вас нет насчет алкоголя,поверьте,Вы не одиноки,я два месяца не просыхал,куда делись Сентябрь и Октябрь до сих пор не могу понять,но сила воли заключается не в том,чтобы стать абсолютным трезвенником,а в том,что,принял грамм 200-250 и все,как бы душа не требовала продолжения банкета.Вот это действительно сила воли!Но это только мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Рашка
Рашка
Согласен с Вами,Антон,но есть одно но,пропустить пару тройку стопарей,похмелья не будет,а стресс уйдет,а если,как вы говорите(говорили )раньше,пить по черному,то да,проблемы не только не уходят,но и добавляются,притом самые невероятные.Я так понимаю"тормозов" у вас нет насчет алкоголя,поверьте,Вы не одиноки,я два месяца не просыхал,куда делись Сентябрь и Октябрь до сих пор не могу понять,но сила воли заключается не в том,чтобы стать абсолютным трезвенником,а в том,что,принял грамм 200-250 и все,как бы душа не требовала продолжения банкета.Вот это действительно сила воли!Но это только мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Красть - так миллион..." - помните? То есть,по-моему,или ПИТЬ,пока не рухнешь,или ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ.И если пить,то ОДНОМУ (максимум - перед ЗЕРКАЛОМ,чтобы было с кем чокаться,но это не обязательно).
СсылкаПожаловаться
fred
Браво,Антон!!!!Интересно понаблюдать за самыми *чесными *и не *грешными * в Нашем мире,которые смело выходят в Инет с разными темами,при этом напрочь забывают о том чем хвастаются(не понимая порой,раскрывают своё Я, бывает,так..между делом говоря))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на fred
fred
Браво,Антон!!!!Интересно понаблюдать за самыми *чесными *и не *грешными * в Нашем мире,которые смело выходят в Инет с разными темами,при этом напрочь забывают о том чем хвастаются(не понимая порой,раскрывают своё Я, бывает,так..между делом говоря))
СсылкаПожаловаться
Я не хвастаюсь!!! Я просто говорю:"ЭТО БЫЛО".
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Вот когда сделал и прокленаеш себя это одно, А КОГДА ПРЕДСТОИТ....Мучительно больно.
И звеняюсь не втему,Rahid как у вас погода? Собираюсь в ваши края
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет Иван.Так себе погода,снег тает,днем до +7-ми,ночью вчера -2 было,слякоть,дороги почти сухие.А когда собираешься?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Рашка
Рашка
Привет Иван.Так себе погода,снег тает,днем до +7-ми,ночью вчера -2 было,слякоть,дороги почти сухие.А когда собираешься?
СсылкаПожаловаться
В субботу собирался а теперь и не знаю покупашка прозвонился
у нас тоже слякоть
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Рашка
Рашка
Привет Иван.Так себе погода,снег тает,днем до +7-ми,ночью вчера -2 было,слякоть,дороги почти сухие.А когда собираешься?
СсылкаПожаловаться
ой а у нас +15 тепло
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если честно, зачем каяться публично? Понимаете,это мои грехи и никто ,из тех кто о них узнает, их мне не отпустит, а вот грязными сапогами в душу залезть это как "здравствуйте"сказать! Народ сейчас совсем не тот! Обязательно найдется кто-нибудь, кто воспользуется этими знаниями. Жизнь сейчас такая, что чем меньше о тебе знают, тем спокойнее живется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария