20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангелы или демоны?

Здравствуйте,уважаемые Форумчане! А вы любите копаться в самих себе? И,ежели ДА,то ЧЕСТНЫ ли вы сами перед собой? Можете ли ОТКРЫТО,как на Суде,признать свои грешки и грехи? Или что-то мешает открыться перед посторонними? Что же? Чувство,что "это никого не касается",боязнь,что остальные узнают о вас ПРАВДУ (а она порой весьма НЕЛИЦЕПРИЯТНА!) или просто СТЫД? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Сергей ТихоненковВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Надо в КУРИЛКЕ новый раздел , или как это называется незнаю , открыть . ИСПОВЕДАЛЬНЯ .
СсылкаПожаловаться
Ага, я уже обсуждал недавно, Рюмочная, закусочная, вот ещё Исповедальня
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Штатного попа туда посадить . ( Не из США )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нафик-нафик, у меня ещё есть чувство самосохранения.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нафик-нафик, у меня ещё есть чувство самосохранения.
СсылкаПожаловаться
Боитесь,что Ваши высказывания прочтут Ваша жена,Ваши дети,коллеги по работе,друзья,начальство,представители "компетентных органов" (то бишь карающих)?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Боитесь,что Ваши высказывания прочтут Ваша жена,Ваши дети,коллеги по работе,друзья,начальство,представители "компетентных органов" (то бишь карающих)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не боюсь, а знаю, что узнав обо мне всю правду люди, которые нужны мне, которым нужен я, изменят своё отношение не в лучшую сторону, и как следствие - потеряется доверие, уважение, в итоге нарушится связь, человек ведь не может жить нормально один, так уж заложено природой. Один я не хочу существовать - не интересно, зачем мне усложнять себе положение? По этим же причинам я не желаю ничего знать такого о людях, с которыми мне дальше сосуществовать по жизни. Поступки, которые могут привести к разрыву отношений, совершаются всегда, но не обязательно всем об этом знать для взаимного же дальнейшего мирного совместного жития.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нет, не боюсь, а знаю, что узнав обо мне всю правду люди, которые нужны мне, которым нужен я, изменят своё отношение не в лучшую сторону, и как следствие - потеряется доверие, уважение, в итоге нарушится связь, человек ведь не может жить нормально один, так уж заложено природой. Один я не хочу существовать - не интересно, зачем мне усложнять себе положение? По этим же причинам я не желаю ничего знать такого о людях, с которыми мне дальше сосуществовать по жизни. Поступки, которые могут привести к разрыву отношений, совершаются всегда, но не обязательно всем об этом знать для взаимного же дальнейшего мирного совместного жития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это - ЛИЦЕМЕРИЕ! Конечно,мне было бы НЕПРИЯТНО,если бы я узнал,что люди,которые по долгу службы или просто по жизни или исподтишка сделали что-то НЕХОРОШЕЕ в отношении меня,или просто нехорошо (в душе) ко мне относятся.Но...Во-первых,людей много,а мир - тесен.Расставшись с одними,можно найти других,и это не так сложно.А во-вторых,интересы дела очень часто ПОНУЖДАЮТ контактировать не просто с несимпатичными индивидуумами,но даже с ВРАГАМИ.Что поделать: ДЕЛО ЕСТЬ ДЕЛО!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но ведь это - ЛИЦЕМЕРИЕ! Конечно,мне было бы НЕПРИЯТНО,если бы я узнал,что люди,которые по долгу службы или просто по жизни или исподтишка сделали что-то НЕХОРОШЕЕ в отношении меня,или просто нехорошо (в душе) ко мне относятся.Но...Во-первых,людей много,а мир - тесен.Расставшись с одними,можно найти других,и это не так сложно.А во-вторых,интересы дела очень часто ПОНУЖДАЮТ контактировать не просто с несимпатичными индивидуумами,но даже с ВРАГАМИ.Что поделать: ДЕЛО ЕСТЬ ДЕЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Контактировать, а не выворачивать душу наизнанку.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот именно. Контактировать, а не выворачивать душу наизнанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про это! Допустим,по работе мне НЕОБХОДИМО общаться с теми,кто думает обо мне плохо,распространяет гадости.Согласен,будь мы просто "мимо проходили",стер бы номер телефона из памяти и забыл бы об их существовании.Но!!! НУЖНО работать вместе.И,ежели иного варианта,кроме как "наступить на горло собственной песне",НЕТ,то я ПРОДОЛЖУ делать общее дело.КАК БЫ МНЕ НИ ХОТЕЛОСЬ С ЭТИМ ПОКОНЧИТЬ!!! И надеяться на то,что,если мнение этих людей ОШИБОЧНО,они в конце концов РАСКАЮТСЯ и ПОВИНЯТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не про это! Допустим,по работе мне НЕОБХОДИМО общаться с теми,кто думает обо мне плохо,распространяет гадости.Согласен,будь мы просто "мимо проходили",стер бы номер телефона из памяти и забыл бы об их существовании.Но!!! НУЖНО работать вместе.И,ежели иного варианта,кроме как "наступить на горло собственной песне",НЕТ,то я ПРОДОЛЖУ делать общее дело.КАК БЫ МНЕ НИ ХОТЕЛОСЬ С ЭТИМ ПОКОНЧИТЬ!!! И надеяться на то,что,если мнение этих людей ОШИБОЧНО,они в конце концов РАСКАЮТСЯ и ПОВИНЯТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на работе никогда не было таких ситуаций. Я в общем-то нахожу с людьми общий язык. Но если бы случилось такое, то я абсолюно спокойно могла бы существовать с таким человеком, вообще не пересекаясь. Умножила на ноль, да и все дела.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но ведь это - ЛИЦЕМЕРИЕ! Конечно,мне было бы НЕПРИЯТНО,если бы я узнал,что люди,которые по долгу службы или просто по жизни или исподтишка сделали что-то НЕХОРОШЕЕ в отношении меня,или просто нехорошо (в душе) ко мне относятся.Но...Во-первых,людей много,а мир - тесен.Расставшись с одними,можно найти других,и это не так сложно.А во-вторых,интересы дела очень часто ПОНУЖДАЮТ контактировать не просто с несимпатичными индивидуумами,но даже с ВРАГАМИ.Что поделать: ДЕЛО ЕСТЬ ДЕЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь это - ЛИЦЕМЕРИЕ!

Нда... Уже с ходу заклеймили, да ещё так громко, пафосно. Человек просто выразил своё отношение, своё мнение, а Вы уже на него - ярлычок. А что было бы, если бы он действительно, рассказал о себе что-то в приступе откровенности? Вы не Господь Бог судить кого - либо, не Высший судия - определять каждому меру его откровености, не истина в последней инстанции - навешивать ярлыки присутствующим. Вы - яркая иллюстрация того, что нельзя быть откровенным, тем более с незнакомыми лично людьми.
Если бы Вы смогли удержаться от своего "выкрика" и ответить нейтрально, уважение бы к Вам возросло, даже при несогласии с темой. Разочарована...
СсылкаПожаловаться
михаил дроздовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Боитесь,что Ваши высказывания прочтут Ваша жена,Ваши дети,коллеги по работе,друзья,начальство,представители "компетентных органов" (то бишь карающих)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карающие? а кто им дал право меня судить ?
есть пословица не суди и не судим будеш ето человеческие законы а не божьи
так что ето каждый может взять на себя ответственость и по своим законам судить! как справедливо?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на михаил дроздов
михаил дроздов
карающие? а кто им дал право меня судить ?
есть пословица не суди и не судим будеш ето человеческие законы а не божьи
так что ето каждый может взять на себя ответственость и по своим законам судить! как справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квы! Нашего с Вами мнения Органы эти не спросят.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Квы! Нашего с Вами мнения Органы эти не спросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон-с! Не "квы",а УВЫ...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Боитесь,что Ваши высказывания прочтут Ваша жена,Ваши дети,коллеги по работе,друзья,начальство,представители "компетентных органов" (то бишь карающих)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон..в основном карающих и надо карать..!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на червонец
червонец
Антон..в основном карающих и надо карать..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять же: судить НЕ нам...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И опять же: судить НЕ нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и плохо, что не нам...Надо с китаев законы брать...!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на червонец
червонец
А вот и плохо, что не нам...Надо с китаев законы брать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В КНР расстреливают,уверен,далеко не всех,кто того заслуживает! И там так же,как и во всем мире,можно избежать "вышки",предприняв определенные меры.Откупиться,например,или задействовать НУЖНЫЕ связи.Не знаю точно,ибо в Китае не жил.Так что не все так гладко! А вот традиции САМУРАЕВ вспомнить не мешало бы.Вы же знаете,что они делали с собой,чтобы избежать грозящего позора.Вопросы чести у них - на ПЕРВОМ местне...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Все сказанное вами может быть использовано против вас! Так что я с Пашей солидарен
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на никита бердников
никита бердников
Все сказанное вами может быть использовано против вас! Так что я с Пашей солидарен
СсылкаПожаловаться
А может и НЕ быть!
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А может и НЕ быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть, быть! Чем шире открываешь душу, тем больше желающих туда наплевать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария