21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангелы или демоны?

Здравствуйте,уважаемые Форумчане! А вы любите копаться в самих себе? И,ежели ДА,то ЧЕСТНЫ ли вы сами перед собой? Можете ли ОТКРЫТО,как на Суде,признать свои грешки и грехи? Или что-то мешает открыться перед посторонними? Что же? Чувство,что "это никого не касается",боязнь,что остальные узнают о вас ПРАВДУ (а она порой весьма НЕЛИЦЕПРИЯТНА!) или просто СТЫД? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Плеймн ®
Признаю свои грехи...но так как к крестопоклонным себя не отношу, то и каяться мне не за что. )
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты первый..давай.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты первый..давай.
СсылкаПожаловаться
Хотите пример? Хорошо.В 1996-м году задержан при попытке сбыть ПОДДЕЛЬНЫЕ талоны на проезд в горэлектротранспорте,в 1998-м получил 2,5 года УСЛОВНО с испытательным сроком.Ваша очередь,дорогой РеАлекс...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Хотите пример? Хорошо.В 1996-м году задержан при попытке сбыть ПОДДЕЛЬНЫЕ талоны на проезд в горэлектротранспорте,в 1998-м получил 2,5 года УСЛОВНО с испытательным сроком.Ваша очередь,дорогой РеАлекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт грех?Дык только ленивый не знал куды полоску скотча клеить и на халяву ездить...Прокомпостированные талоны намочил и утюгом прогладил...да можно многое вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт грех?Дык только ленивый не знал куды полоску скотча клеить и на халяву ездить...Прокомпостированные талоны намочил и утюгом прогладил...да можно многое вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тот случай! Будучи вагоновожатым,продавал пассажирам "левые" талоны (тогда не было кондукторов) под видом настоящих.Помните? "...Медное кольцо за золотое продал..."
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не тот случай! Будучи вагоновожатым,продавал пассажирам "левые" талоны (тогда не было кондукторов) под видом настоящих.Помните? "...Медное кольцо за золотое продал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно...понятие "несун".Всяк пёр с работы что мог "Ты здесь хозяин,а не гость.Неси со стройки каждый гвоздь"(с).Честно говоря не могу строго Вас судить...да и прав осуждать Вас не имею.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Хотите пример? Хорошо.В 1996-м году задержан при попытке сбыть ПОДДЕЛЬНЫЕ талоны на проезд в горэлектротранспорте,в 1998-м получил 2,5 года УСЛОВНО с испытательным сроком.Ваша очередь,дорогой РеАлекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе вообще зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тебе вообще зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все в жизни можно объяснить с позиции логики.Бывает,что делаешь что-то просто потому,что ХОЧЕТСЯ,даже если исход явно НЕГАТИВНЫЙ,и ты это ПОНИМАЕШЬ.Кстати,уважаемый РеАлекс,я Ваше предложение принял и рассказал,чем грешен,хотя бы в данном конкретном случае.А Вы?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не все в жизни можно объяснить с позиции логики.Бывает,что делаешь что-то просто потому,что ХОЧЕТСЯ,даже если исход явно НЕГАТИВНЫЙ,и ты это ПОНИМАЕШЬ.Кстати,уважаемый РеАлекс,я Ваше предложение принял и рассказал,чем грешен,хотя бы в данном конкретном случае.А Вы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно..Я в четырехлетнем возрасте, в детсаду воровал игрушки.До сих пор стыдно.Каюсь как на духу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну ладно..Я в четырехлетнем возрасте, в детсаду воровал игрушки.До сих пор стыдно.Каюсь как на духу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в младенчестве гадил в пеленки.Еще я был зачат во грехе,а моя мамаша всю беременность пила сухое вино! Скажете,вот онав,ПРИЧИНА?! Возможно,Вы будете ПРАВЫ.Но это так,лирика и отступление от темы разговора.И я в школе стащил как-то булочку в столовой,но был пойман и отведен к директору.Разве об этом речь?! В детстве практически НИКТО не осознает,что творит.Инфантилизм,понимаете ли.А вот то,что мы делаем,когда "вырастаем из коротких штанишек"...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я в младенчестве гадил в пеленки.Еще я был зачат во грехе,а моя мамаша всю беременность пила сухое вино! Скажете,вот онав,ПРИЧИНА?! Возможно,Вы будете ПРАВЫ.Но это так,лирика и отступление от темы разговора.И я в школе стащил как-то булочку в столовой,но был пойман и отведен к директору.Разве об этом речь?! В детстве практически НИКТО не осознает,что творит.Инфантилизм,понимаете ли.А вот то,что мы делаем,когда "вырастаем из коротких штанишек"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если всё описать,тут ни места,ни времени не хватит))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так перед собой или перед посторонними? Это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так перед собой или перед посторонними? Это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
А в чем эта разница?! Нас учат,что,когда мы умрем,состоится Страшный Суд,где Душа будет ОТВЕЧАТЬ перед Господом Богом за свои грехи.И они ВСЕ будут открыты,причем перед ВСЕМИ.Я не знаю,я не религиозен.Но верю,что это БУДЕТ! И вот там-то как раз будет действительно СТРАШНО!!! А здесь,в миру,как говорится...Это разве испытание? Ну,узнают люди,что Вы (не Вас конкретно имею в виду!!!) когда-то где-то что-то украли,кого-то обианули,изменили жене,слили бензин из бака казенной машины и продали его...МЕЛОЧИ,неприятные,но мелочи! Ну,осудят Вас окружающие - и что?! Стыд-то глаза не выест...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А в чем эта разница?! Нас учат,что,когда мы умрем,состоится Страшный Суд,где Душа будет ОТВЕЧАТЬ перед Господом Богом за свои грехи.И они ВСЕ будут открыты,причем перед ВСЕМИ.Я не знаю,я не религиозен.Но верю,что это БУДЕТ! И вот там-то как раз будет действительно СТРАШНО!!! А здесь,в миру,как говорится...Это разве испытание? Ну,узнают люди,что Вы (не Вас конкретно имею в виду!!!) когда-то где-то что-то украли,кого-то обианули,изменили жене,слили бензин из бака казенной машины и продали его...МЕЛОЧИ,неприятные,но мелочи! Ну,осудят Вас окружающие - и что?! Стыд-то глаза не выест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшный Суд будет когда-то, а сейчас- не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Страшный Суд будет когда-то, а сейчас- не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему искать некий "смысл"? Есть много в жизни того,в чем,на первый взгляд,смысла НЕТ.Скажем,любовь.Сами знаете: иногда люди избирают себе в спутника (спутницу) жизни особу,абсолютно НЕ подходящую - на взгляд окружающих - НИ ПО КАКИМ "параметрам".Но ведь избирают же!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
К чему искать некий "смысл"? Есть много в жизни того,в чем,на первый взгляд,смысла НЕТ.Скажем,любовь.Сами знаете: иногда люди избирают себе в спутника (спутницу) жизни особу,абсолютно НЕ подходящую - на взгляд окружающих - НИ ПО КАКИМ "параметрам".Но ведь избирают же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому интересно: кого я обидел, если он не знает ни меня, ни того, кого я обидел. Мы то уже между собой все решили, а осадок остался.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кому интересно: кого я обидел, если он не знает ни меня, ни того, кого я обидел. Мы то уже между собой все решили, а осадок остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как знать,как знать...Мир-то ТЕСЕН,как говорится!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А в чем эта разница?! Нас учат,что,когда мы умрем,состоится Страшный Суд,где Душа будет ОТВЕЧАТЬ перед Господом Богом за свои грехи.И они ВСЕ будут открыты,причем перед ВСЕМИ.Я не знаю,я не религиозен.Но верю,что это БУДЕТ! И вот там-то как раз будет действительно СТРАШНО!!! А здесь,в миру,как говорится...Это разве испытание? Ну,узнают люди,что Вы (не Вас конкретно имею в виду!!!) когда-то где-то что-то украли,кого-то обианули,изменили жене,слили бензин из бака казенной машины и продали его...МЕЛОЧИ,неприятные,но мелочи! Ну,осудят Вас окружающие - и что?! Стыд-то глаза не выест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бог разве есть , перед кем то держать ответ
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А в чем эта разница?! Нас учат,что,когда мы умрем,состоится Страшный Суд,где Душа будет ОТВЕЧАТЬ перед Господом Богом за свои грехи.И они ВСЕ будут открыты,причем перед ВСЕМИ.Я не знаю,я не религиозен.Но верю,что это БУДЕТ! И вот там-то как раз будет действительно СТРАШНО!!! А здесь,в миру,как говорится...Это разве испытание? Ну,узнают люди,что Вы (не Вас конкретно имею в виду!!!) когда-то где-то что-то украли,кого-то обианули,изменили жене,слили бензин из бака казенной машины и продали его...МЕЛОЧИ,неприятные,но мелочи! Ну,осудят Вас окружающие - и что?! Стыд-то глаза не выест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А в чем эта разница?! Нас учат,что,когда мы умрем,состоится Страшный Суд,где Душа будет ОТВЕЧАТЬ перед Господом Богом за свои грехи.И они ВСЕ будут открыты,причем перед ВСЕМИ.Я не знаю,я не религиозен.Но верю,что это БУДЕТ! И вот там-то как раз будет действительно СТРАШНО!!! А здесь,в миру,как говорится...Это разве испытание? Ну,узнают люди,что Вы (не Вас конкретно имею в виду!!!) когда-то где-то что-то украли,кого-то обианули,изменили жене,слили бензин из бака казенной машины и продали его...МЕЛОЧИ,неприятные,но мелочи! Ну,осудят Вас окружающие - и что?! Стыд-то глаза не выест..."

Э.И. - Это Вы всё очень точно сказали просто добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Надо в КУРИЛКЕ новый раздел , или как это называется незнаю , открыть . ИСПОВЕДАЛЬНЯ .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария