11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангел-хранитель на дороге - миф или реальность ?

Немало раз ловила себя на мысли,если бы не ангел-хранитель,то не только на дороге,но по жизни вообще,
все бы уже давно закончилось.Наверняка,многие из Вас ,сделав грубый маневр на грани "фола",говорил
себе мысленно:"идиотк(а),дура(к)...и т.д.." Почему и кто нам дает еще шанс...?
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
анна аннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
СТАРАЯ ПРИТЧА
Мужику по жизни капитально не везло. совсем бедняга отчаялся- пошел к батюшке;
-Батюшка по жизни непруха,что делать, каким богам молиться?
- Отрок, напиши на стене дома.в спальне-"ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ"
Пришел домой- написал, год живет красиво, второй, машину купил,дом отстроил,и вдрук опять провал.Пошел опять к попу,
- Почему?
Отрок- ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
СТАРАЯ ПРИТЧАМужику по жизни капитально не везло. совсем бедняга отчаялся- пошел к батюшке; -Батюшка по жизни непруха,что делать, каким богам молиться?- Отрок, напиши на стене дома.в спальне-"ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ"Пришел домой- написал, год живет красиво, второй, машину купил,дом отстроил,и вдрук опять провал.Пошел опять к попу,- Почему?Отрок- ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ!!!!
Не правильно написал,надо было так:"ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ плооохо"
СсылкаПожаловаться
анна анна
Чтот я не поняла? Одни святые собрались на теме ? Никто!!!.Никогда!!!!Ни за что!!!?А кто- ж рядом ездит? Безгрешники?!Да я каждый день,как под Курской дугой на МКАДе,и ,между прочим,не самый худший вариант...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на анна анна
анна анна
Чтот я не поняла? Одни святые собрались на теме ? Никто!!!.Никогда!!!!Ни за что!!!?А кто- ж рядом ездит? Безгрешники?!Да я каждый день,как под Курской дугой на МКАДе,и ,между прочим,не самый худший вариант...
СсылкаПожаловаться
Ага, и нимбы,нимбы.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ага, и нимбы,нимбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и нимбы,нимбы.
Ага,дома оставил,да и поехал...
СсылкаПожаловаться
Алексей АфонькинВ ответ на анна анна
анна анна
Чтот я не поняла? Одни святые собрались на теме ? Никто!!!.Никогда!!!!Ни за что!!!?А кто- ж рядом ездит? Безгрешники?!Да я каждый день,как под Курской дугой на МКАДе,и ,между прочим,не самый худший вариант...
СсылкаПожаловаться
Курская дуга уже по всей стране!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалева
Глубокомысленное нечто...Давайте придумаем этому объяснение и придадим взаимосвязь с событиями.Так удобнее,так делали везде и во все времена.

это точно связь с событиями всегда есть, особенно если есть с чем эти события связать
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Писатель Виктор Николаев рассказывал случай, который произошёл с ним во время войны в Афганистане (Николаев - военный лётчик). Он был сбит и я подробности не помню или катапультировался или посадил сбитый вертолёт, Но в этот момент его жена почувствовала, что с её мужем случилась беда и стала молиться (своими словами, но очень похожее что-то на "Отче наш"), а в это время Николаев заметил (когда начал соображать после этого стресса), что более сорока минут ходит по минному полю с частотой минирования - 30 сантиметров. И ни одна мина не взорвалась...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Писатель Виктор Николаев рассказывал случай, который произошёл с ним во время войны в Афганистане (Николаев - военный лётчик). Он был сбит и я подробности не помню или катапультировался или посадил сбитый вертолёт, Но в этот момент его жена почувствовала, что с её мужем случилась беда и стала молиться (своими словами, но очень похожее что-то на "Отче наш"), а в это время Николаев заметил (когда начал соображать после этого стресса), что более сорока минут ходит по минному полю с частотой минирования - 30 сантиметров. И ни одна мина не взорвалась...
СсылкаПожаловаться
Писатель Виктор Николаев рассказывал случай, который произошёл с ним во время войны в Афганистане (Николаев - военный лётчик). Он был сбит и я подробности не помню или катапультировался или посадил сбитый вертолёт, Но в этот момент его жена почувствовала, что с её мужем случилась беда и стала молиться (своими словами, но очень похожее что-то на "Отче наш"), а в это время Николаев заметил (когда начал соображать после этого стресса), что более сорока минут ходит по минному полю с частотой минирования - 30 сантиметров. И ни одна мина не взорвалась...
Значит она "вертится"!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на анна анна
анна анна
Писатель Виктор Николаев рассказывал случай, который произошёл с ним во время войны в Афганистане (Николаев - военный лётчик). Он был сбит и я подробности не помню или катапультировался или посадил сбитый вертолёт, Но в этот момент его жена почувствовала, что с её мужем случилась беда и стала молиться (своими словами, но очень похожее что-то на "Отче наш"), а в это время Николаев заметил (когда начал соображать после этого стресса), что более сорока минут ходит по минному полю с частотой минирования - 30 сантиметров. И ни одна мина не взорвалась...
Значит она "вертится"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно "вертится"! И вот что по этому поводу писал физик и астроном Галилей (кстати он же является основоположником современной европейской науки): "Священное Писание не может ни в коем случае ни говорить зла, ни ошибаться, - изречения его абсолютно и непреложно истинны".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на анна анна
анна анна
Писатель Виктор Николаев рассказывал случай, который произошёл с ним во время войны в Афганистане (Николаев - военный лётчик). Он был сбит и я подробности не помню или катапультировался или посадил сбитый вертолёт, Но в этот момент его жена почувствовала, что с её мужем случилась беда и стала молиться (своими словами, но очень похожее что-то на "Отче наш"), а в это время Николаев заметил (когда начал соображать после этого стресса), что более сорока минут ходит по минному полю с частотой минирования - 30 сантиметров. И ни одна мина не взорвалась...
Значит она "вертится"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, было дело...
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Как в новой рекламе мерина))))http://www.youtube.com/watch?v=n5IiSSwQ0...
СсылкаПожаловаться
Вован
Почему-то пришел на память анекдот:
"Абрам,всю свою сознательную жизнь был правильным,ортодоксальным евреем,ходил всегда в синагогу,молился и совершал все обряды и т.д. и т.п. И вот Абрам решил жениться, и в назначенный час приближаясь к синагоге был сбит насмерть машиной...И представ на том свете перед Богом,он не удержался и спросил:" Господи,я всегда тебе молился,ел только кошерное,соблюдал все посты и т.д.,а ты допустил такое,в этот знаменательный для меня день,перед дверями синагоги, ведь это несправедливо?"...
На что услышал в ответ:"Абраша,это ты что ли?Извини сразу не признал"...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Вован
Вован
Почему-то пришел на память анекдот:
"Абрам,всю свою сознательную жизнь был правильным,ортодоксальным евреем,ходил всегда в синагогу,молился и совершал все обряды и т.д. и т.п. И вот Абрам решил жениться, и в назначенный час приближаясь к синагоге был сбит насмерть машиной...И представ на том свете перед Богом,он не удержался и спросил:" Господи,я всегда тебе молился,ел только кошерное,соблюдал все посты и т.д.,а ты допустил такое,в этот знаменательный для меня день,перед дверями синагоги, ведь это несправедливо?"...
На что услышал в ответ:"Абраша,это ты что ли?Извини сразу не признал"...
СсылкаПожаловаться
Почему-то пришел на память анекдот:"Абрам,всю свою сознательную жизнь был правильным,ортодоксальным евреем,ходил всегда в синагогу,молился и совершал все обряды и т.д. и т.п. И вот Абрам решил жениться, и в назначенный час приближаясь к синагоге был сбит насмерть машиной...И представ на том свете перед Богом,он не удержался и спросил:" Господи,я всегда тебе молился,ел только кошерное,соблюдал все посты и т.д.,а ты допустил такое,в этот знаменательный для меня день,перед дверями синагоги, ведь это несправедливо?"...На что услышал в ответ:"Абраша,это ты что ли?Извини сразу не признал"...
Ангел к "Мерсу" ушел....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Вован
Вован
Почему-то пришел на память анекдот:
"Абрам,всю свою сознательную жизнь был правильным,ортодоксальным евреем,ходил всегда в синагогу,молился и совершал все обряды и т.д. и т.п. И вот Абрам решил жениться, и в назначенный час приближаясь к синагоге был сбит насмерть машиной...И представ на том свете перед Богом,он не удержался и спросил:" Господи,я всегда тебе молился,ел только кошерное,соблюдал все посты и т.д.,а ты допустил такое,в этот знаменательный для меня день,перед дверями синагоги, ведь это несправедливо?"...
На что услышал в ответ:"Абраша,это ты что ли?Извини сразу не признал"...
СсылкаПожаловаться
Ну по поводу всевышнего всё ясно, он вообще двоешник...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Ну по поводу всевышнего всё ясно, он вообще двоешник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по поводу всевышнего всё ясно, он вообще двоешник...
на всякий случай "тьфу-тьфу-тьфу"..Полностью согласна! Но ангелы могут быть в оппозиции...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на анна анна
анна анна
Ну по поводу всевышнего всё ясно, он вообще двоешник...
на всякий случай "тьфу-тьфу-тьфу"..Полностью согласна! Но ангелы могут быть в оппозиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, которые были в оппозиции были отправлены на Землю с небес... Кстати они не прогадали! Обженились тут все.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Те, которые были в оппозиции были отправлены на Землю с небес... Кстати они не прогадали! Обженились тут все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, которые были в оппозиции были отправлены на Землю с небес... Кстати они не прогадали! Обженились тут все.
А я думаю,в кого я така хороша ,не "гангрена"....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на анна анна
анна анна
Те, которые были в оппозиции были отправлены на Землю с небес... Кстати они не прогадали! Обженились тут все.
А я думаю,в кого я така хороша ,не "гангрена"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аня, не все ангелы хорошие. Среди них много мерзавцев. Лучше всё-таки оставаться человеком...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Те, которые были в оппозиции были отправлены на Землю с небес... Кстати они не прогадали! Обженились тут все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, которые были в оппозиции были отправлены на Землю с небес... Кстати они не прогадали! Обженились тут все.
А я думаю,в кого я така хороша...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
А эту историю рассказал один священник в начале 20-х годов на Соловецкой каторге, а один из каторжан в прошлом кавалерийский офицер Борис Ширяев написал её потом в своей книге. Как-то подходит к этому священнику присланный в его деревню комиссар и говорит: "Вот Вы батюшка, я заметил человек образованный, а в Бога верите."... ну и дальше что-то в том же духе. А священник его спрашивает: "Неужели Вы никогда в жизни не молились?". Комиссар говорит: "Да, было разок! Помню ночью на наш обоз казаки налетели так я в одном исподнем под телегу залез, а казак один вокруг телеги крутится, всё хочет меня копьём убить. Ну я тут кого только не вспомнил... и Христа, и Богородицу, и Николу-Чудотворца и Ангела-Хранителя..."
- "И что же дальше было?"
- "Да, казак плюнул и ускакал..."
Вот так же и все мы. Когда Бог помогает мы это быстро забываем и приписываем совпадению случайностей или нашей ловкости и находчивости или ещё чему-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария