Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Анекдоты в жизнь! :)

Не смогла удержаться и притащила сюда эту новость

Старый советский «Запорожец» стал главным героем ДТП. Столкнувшись с джипом «Тойота» последней модели, чудо бывшего отечественного автопрома одержало убедительную победу. Авария произошла 16 окт. в Ярославле около 10 утра на пересечении улиц Большая Октябрьская и Городской Вал. Видеорегистратор проезжавшей мимо машины зафиксировал место битвы. Поверженный в прах джип «Тойота Ленд крузер 200» лежал на боку изрядно помятый. Рядом победно топорщил разбитый капот ярко-красный «Запорожец». Как сообщает областное ГИБДД, по факту ДТП проводится проверка. По предварительным данным, внедорожник не уступил дорогу «Запорожцу». За что и поплатился

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Комментарий удален.Почему?
))) Всё, комменты закончены )
СсылкаПожаловаться
Меня вчера такой же крузер не выпустил с круга (главная дорога). И даже не извинился, когда мне пришлось с визгом тормозить. А потом он ещё ехал впереди меня до самого дома и демонстративно не пользовался поворотником. Из чего я сделала вывод: у больших чОрных крузеров свои ПДД, и пофиг на всё))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Меня вчера такой же крузер не выпустил с круга (главная дорога). И даже не извинился, когда мне пришлось с визгом тормозить. А потом он ещё ехал впереди меня до самого дома и демонстративно не пользовался поворотником. Из чего я сделала вывод: у больших чОрных крузеров свои ПДД, и пофиг на всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня как-то другое ощущение, обычно крузаки аккуратно едут, на трассе только жгут. Или это у нас от количества крузуков?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им по акции прсроченные мозги вместе с машиной на кассе выдают! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! Будь милостливей к несчастному владельцу этого чёрного крузера, подвязанного на взятый на него же кредит в банке. Сэкономил на опциях "поворотники". :-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Коварны женщины, ох как коварны))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Коварны женщины, ох как коварны))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ничо не знаю!)))
Уехала на выставку Гризантем)) - чмоки всем))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ничо не знаю!)))
Уехала на выставку Гризантем)) - чмоки всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разминёт тебя с чОрным крузаком, свят-свят-свят))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В душе гордость за советский автопром.А вообще-то правила надо соблюдать и большим и маленьким.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В душе гордость за советский автопром.А вообще-то правила надо соблюдать и большим и маленьким.
СсылкаПожаловаться
Нет, не за советский, за Украинский...))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Советскую Украину!!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зюзеры, не выпускали в Украине. Их делали в СССР.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Броня крепка и танки наши быстры! )))) наверняка где-то у Запора стоял знак качества)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В тему о Кукурузерах - у нас в основном на них ездят молодежь,которая на работе за небольшие деньги. А гонять приходиться каждый день без выходных по паре тысяч км в сутки - вот они и носятся!
СсылкаПожаловаться
viktor
Кто то хочет повторить?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
писать больше не буду--мнение человека с одним нейроном отправляют в спам .У вас необходимо шаблонное мышление а я не умею ходить строем . Удачи.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Когда я ездил на такой машине меня сильно никто не зажимал-там железо толстое))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Знакомая улочка, знакомая развязка) Кстати там слегка она заморочная плюс ограждения оранжево-красного цвета. Мужик на Кукурузнике скорее всего невнимателен был и не заметил Запорчика.

Обычно у нас на дорогих, хороших машинах водители адекватнее многих.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Знакомая улочка, знакомая развязка) Кстати там слегка она заморочная плюс ограждения оранжево-красного цвета. Мужик на Кукурузнике скорее всего невнимателен был и не заметил Запорчика.

Обычно у нас на дорогих, хороших машинах водители адекватнее многих.
СсылкаПожаловаться
а фельдшера со скорой не узнаешь?)) здра)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
а фельдшера со скорой не узнаешь?)) здра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я конечно город неплохо знаю, но все ж не всех и каждого)
Привет Леш)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не, я конечно город неплохо знаю, но все ж не всех и каждого)
Привет Леш)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веришь-нет в Ярославле был последний раз лет 15 назад))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
веришь-нет в Ярославле был последний раз лет 15 назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веришь-нет я этот перекресток 10 числа проезжала))) Не считая мульен раз до этого)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я всегда считал, что почти все б.у. внедроржники - перевёртыши. Прои боковом ударе об бордюр со ск. 10 км.ч предыдущий Крузак Прадо перевернётся. За остальных ознаклассников спорить не возьмусь.
Защищён от всего в большой машине - миф.
http://www.youtube.com/watch?v=xGmVaKOil...
СсылкаПожаловаться
Карина
Так ему так!!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
Так ему так!!!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин Крузера выпишет на кого-нибудь довернность, чтоб по судам ходил и забудет об этом . А у деда этот запор наверняка и продвавть не собирался до самой....всю свою жизнь.
Так ему как?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хозяин Крузера выпишет на кого-нибудь довернность, чтоб по судам ходил и забудет об этом . А у деда этот запор наверняка и продвавть не собирался до самой....всю свою жизнь.
Так ему как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда вы прям все знаете,мож у него крузак вообще в кредит,а у деда есть дети,которые ему другую машину купят!
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
броня крепка и зазы наши шустры.
СсылкаПожаловаться
Андрей
http://www.youtube.com/watch?v=i6pxdWVWK...
А может вот так дело было?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Маленькие - они все такие.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ростов смыло, в Ярославле маленький большого обидел, а в Москве день жестянщика. http://www.m24.ru/videos/31848
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ростов смыло, в Ярославле маленький большого обидел, а в Москве день жестянщика. http://www.m24.ru/videos/31848
СсылкаПожаловаться
Уроды! Как можно поливать дорогу, когда на улице 0, -2. Россия, блин!!
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галь,у нас в выходные было -10,и поливали
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Физика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru