24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдоты в жизнь! :)

Не смогла удержаться и притащила сюда эту новость

Старый советский «Запорожец» стал главным героем ДТП. Столкнувшись с джипом «Тойота» последней модели, чудо бывшего отечественного автопрома одержало убедительную победу. Авария произошла 16 окт. в Ярославле около 10 утра на пересечении улиц Большая Октябрьская и Городской Вал. Видеорегистратор проезжавшей мимо машины зафиксировал место битвы. Поверженный в прах джип «Тойота Ленд крузер 200» лежал на боку изрядно помятый. Рядом победно топорщил разбитый капот ярко-красный «Запорожец». Как сообщает областное ГИБДД, по факту ДТП проводится проверка. По предварительным данным, внедорожник не уступил дорогу «Запорожцу». За что и поплатился






Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))) Всё, комменты закончены )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Меня вчера такой же крузер не выпустил с круга (главная дорога). И даже не извинился, когда мне пришлось с визгом тормозить. А потом он ещё ехал впереди меня до самого дома и демонстративно не пользовался поворотником. Из чего я сделала вывод: у больших чОрных крузеров свои ПДД, и пофиг на всё))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Меня вчера такой же крузер не выпустил с круга (главная дорога). И даже не извинился, когда мне пришлось с визгом тормозить. А потом он ещё ехал впереди меня до самого дома и демонстративно не пользовался поворотником. Из чего я сделала вывод: у больших чОрных крузеров свои ПДД, и пофиг на всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня как-то другое ощущение, обычно крузаки аккуратно едут, на трассе только жгут. Или это у нас от количества крузуков?
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Оксана
Оксана
Меня вчера такой же крузер не выпустил с круга (главная дорога). И даже не извинился, когда мне пришлось с визгом тормозить. А потом он ещё ехал впереди меня до самого дома и демонстративно не пользовался поворотником. Из чего я сделала вывод: у больших чОрных крузеров свои ПДД, и пофиг на всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им по акции прсроченные мозги вместе с машиной на кассе выдают! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Меня вчера такой же крузер не выпустил с круга (главная дорога). И даже не извинился, когда мне пришлось с визгом тормозить. А потом он ещё ехал впереди меня до самого дома и демонстративно не пользовался поворотником. Из чего я сделала вывод: у больших чОрных крузеров свои ПДД, и пофиг на всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! Будь милостливей к несчастному владельцу этого чёрного крузера, подвязанного на взятый на него же кредит в банке. Сэкономил на опциях "поворотники". :-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Коварны женщины, ох как коварны))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коварны женщины, ох как коварны))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ничо не знаю!)))
Уехала на выставку Гризантем)) - чмоки всем))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Ничо не знаю!)))
Уехала на выставку Гризантем)) - чмоки всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разминёт тебя с чОрным крузаком, свят-свят-свят))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В душе гордость за советский автопром.А вообще-то правила надо соблюдать и большим и маленьким.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В душе гордость за советский автопром.А вообще-то правила надо соблюдать и большим и маленьким.
СсылкаПожаловаться
Нет, не за советский, за Украинский...))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Нет, не за советский, за Украинский...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Советскую Украину!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Нет, не за советский, за Украинский...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зюзеры, не выпускали в Украине. Их делали в СССР.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Броня крепка и танки наши быстры! )))) наверняка где-то у Запора стоял знак качества)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В тему о Кукурузерах - у нас в основном на них ездят молодежь,которая на работе за небольшие деньги. А гонять приходиться каждый день без выходных по паре тысяч км в сутки - вот они и носятся!
СсылкаПожаловаться
viktor
Кто то хочет повторить?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
писать больше не буду--мнение человека с одним нейроном отправляют в спам .У вас необходимо шаблонное мышление а я не умею ходить строем . Удачи.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Когда я ездил на такой машине меня сильно никто не зажимал-там железо толстое))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Знакомая улочка, знакомая развязка) Кстати там слегка она заморочная плюс ограждения оранжево-красного цвета. Мужик на Кукурузнике скорее всего невнимателен был и не заметил Запорчика.

Обычно у нас на дорогих, хороших машинах водители адекватнее многих.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Знакомая улочка, знакомая развязка) Кстати там слегка она заморочная плюс ограждения оранжево-красного цвета. Мужик на Кукурузнике скорее всего невнимателен был и не заметил Запорчика.

Обычно у нас на дорогих, хороших машинах водители адекватнее многих.
СсылкаПожаловаться
а фельдшера со скорой не узнаешь?)) здра)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария