Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Анекдоты и весёлые истории.

Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что–то стал барахлить карбюратор — нет ли у кого–нить схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич…
Потом были ускорение социально–экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру…
борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"…
моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща…
Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… опять новые деньги…
танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры…
МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… деноминация…
дефолт… моя вторая свадьба… начался 21–ый век… Путин… ребенок в первый класс…
А у этой, мать её, Хонды только сейчас "что–то начал барахлить карбюратор…" 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Елена

СсылкаПожаловаться
Петр
Прошу поддержать тему, понравится- ещё накидаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да уж... надежные тогда авто производили.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Нда-а......первые 15 лет долго расписывал, а вторые 15, коротко.....просто - Путин....)) Со следующей Хондой будет еще проще: купил новую Хонду - Путин - сдал Хонду в утиль - все еще Путин; купил другую новую Хонду - Путин - сдал в утиль......опять он же......)))
СсылкаПожаловаться
Петр
Это целенаправленная политика всех автопроизводителей! А вот фото девушки понравилось- продолжу.
СсылкаПожаловаться
nyukta
хорошо написано...и ведь добавить практически нечего из глобального...пережившая эпохи и тысячелетие это твоя машина...рекламный слоган...ыыы
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Вольный
помню аварию в японии на атомной станции в фукусиме . помню как ждали что японцы сиганут к нам жить и трудится . патриоты были согласны взять их на постой (с ухмылкой) ... кстати , кто нибудь пригрел японца ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
помню аварию в японии на атомной станции в фукусиме . помню как ждали что японцы сиганут к нам жить и трудится . патриоты были согласны взять их на постой (с ухмылкой) ... кстати , кто нибудь пригрел японца ?
СсылкаПожаловаться
А что, кто-то приехал, что бы пригреть?..)
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Они от всякой помощи отказались-гордый и самодостаточный народ
СсылкаПожаловаться
Анна
Начало темы привлекло, а дальше- замусоленные инетовские фото лохматых годов...
СсылкаПожаловаться
Анна
Начало темы привлекло, а дальше- замусоленные инетовские фото лохматых годов...
СсылкаПожаловаться
Плохое настроение оставьте себе до окончания ПМС- в этой теме оно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Петр
Плохое настроение оставьте себе до окончания ПМС- в этой теме оно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петя, а вы ещё и дурак?..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Петя, а вы ещё и дурак?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас я - Пётр. Дурак у меня в штанах вниз головой висит.
СсылкаПожаловаться
Петр
Для вас я - Пётр. Дурак у меня в штанах вниз головой висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, Пётр..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Хорошо, Пётр..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за понимание. Критика принята- буду работать над вашим замечанием.
СсылкаПожаловаться
viktor
Только начал барахлить карбюратор?))) Там поди не жиклеры, а трубы водопроводные на полдюйма?))) А бензин то каков?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Только начал барахлить карбюратор?))) Там поди не жиклеры, а трубы водопроводные на полдюйма?))) А бензин то каков?)))
СсылкаПожаловаться
Вы забываете про фильтры и отстойники.
СсылкаПожаловаться
Петр
Вы забываете про фильтры и отстойники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забываю)))
СсылкаПожаловаться
Петр
Я так понимаю, что нэтовские картинки передовому человечеству здесь не нравятся?
СсылкаПожаловаться
Петр
Я так понимаю, что нэтовские картинки передовому человечеству здесь не нравятся?
СсылкаПожаловаться
Картинки оффтоп, не соответствуют теме. С картинками заходи в пятницу, усё будет нормально. )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Картинки оффтоп, не соответствуют теме. С картинками заходи в пятницу, усё будет нормально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок.
СсылкаПожаловаться
Петр
Поспорили русские, англичане и французы, кто дольше в холодильнике просидит. Англичане взяли с собой карты, виски и залезли. Просидели день — не выдержали и вылезли. Французы взяли вино и баб. Просидели два дня и тоже вылезли. Русские взяли самогон и закуску. Неделю сидят, вторую. Думают, замерзли они там, надо посмотреть. Открывает человек дверь, а ему оттуда по морде и дверь снова закрывается. Голос из рефрижератора:
— Ваня, за что ты его?
— Тут и так холодно, а он еще дверь открывает!
СсылкаПожаловаться
Петр
Вагон метро забит до отказа. Мужик говорит рядом стоящей женщине:
— Там слева есть рукоятка, за которую можно держаться.
— Спасибо. Я уже нашла себе удобную рукоятку.
— Я знаю, но мне скоро выходить.
Сегодня у знакомой увидела статус "Минус 15 сантиметров...", вот сейчас сижу и гадаю - это она волосы подстригла или от неё муж ушёл..

Сижу на работе, мужик кушает Твикс, и тут я ему говорю:
— Кинь мне палочку!.. Он аж поперхнулся!
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru