24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдоты

Предлагаю улучшить настроение и потравить свежие анекдоты..

Я вот с этого сегодня выпал в осадок.)

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила..
И
Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На
деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Екатерина Сенина
Вам бы только посмеяться над нами...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вам бы только посмеяться над нами...
СсылкаПожаловаться
Ну...что ж поделать, за то у вас есть грудь!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот про нас )

"Папа остался дома"


СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вот про нас )

"Папа остался дома"


СсылкаПожаловаться
про баночку снизу - нормально-раньше так и брали анализы у новорожденных)
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вот про нас )

"Папа остался дома"


СсылкаПожаловаться
класс! до слез хохотала)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Только в русских семьях родители,играя со своими детьми,сажают их на колени и приговаривают:“По кочкам!По кочкам!В ямку бух!“Спустя много лет я сел за руль и понял,что это вовсе не игра,а подготовка к реалям российских дорог!
СсылкаПожаловаться
Ник
Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз; поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине. Вставая, наступает на грабли - и вновь удар в лоб. Вышел на улицу: - Это не сарай, а "Форт Байярд" какой-то!
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Женя мужу:
– Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь?
– Бесполезно, я уже несколько раз пробовал.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Умер Шерлок Холмс, попал в рай. Hа вратах стоит апостол Петр и спрашивает его:
- Ты кто?
- Я самый лучший сыщик в мире.
- Тогда пойди и найди мне в раю Адама и Еву, а то народу там много, а я их найти не могу.
Шерлок Холмс уходит, через день приводит парочку и говорит:
- Это Адам и Ева.
- Как ты узнал?!
- Это элементарно - они оба без пупков.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Понедельник выдался довольно-таки жарким и неудачным. На работе материализовалась свойственная началу недели жопа. Я решил кинуть это гиблое дело и свалил домой пораньше. Жара, дома вообще ахтунг. Я разделся, думаю, пойду освежусь первым делом. Зашел все-таки на кухню, плеснул себе вискаря со льдом. Развалился голый на диване, бухло потягиваю. Настроение вроде бы улучшается. Мне, когда дела идут вкривь и вкось «собрать свой мир воедино» помогает банальная уборка квартиры. Ну, настало такое время. Допил вискарь и пошел за пылесосом.

Чтобы было веселее, решил послушать во время уборки музыку. И, дабы не устраивать адовый меломанский п ц соседям, одел радионаушники. Вообще-то эта хрень почти ненужная. Еще и батарейки жрет. Зато можно напялить их на башку, включить на компе плейлист и вперед по всей квартире без проводов. Одел я, короче, эти наушники. Так как пылесос ревет, накрутил полную громкость. И колбашусь значит по квартире. Голый, то есть почти голый – в радионаушниках. И с пылесосом.

Хорошая музыка всегда поднимает мне настроение. Пропылесосив, я решил еще и пыль вытереть. Пылесос выключил – музыка в ушах еще громче. Взял брызгалку-полироль, тряпочку и хожу по хате, пританцовывая. Начинает играть песня Мумий Тролль «Медведица» - очень энергичная и ритмичная.

Смахиваю пыль, кручу жопой в ритм, и перемещаюсь по квартире. И вот, к моменту первого припева, эмоции переполняют меня. Я, подражая Лагутенко, блеящим голосом ору на всю квартиру «М-е-е-р-е-щится!». И вслед за этим ору уже от страха…

Здесь следует заметить, что я постоянно задерживаюсь на работе. Почти всегда. Жена моя работает в семи минутах пешим ходом от дома. Потому, после работы она часто приходит домой не одна. Нет, не с любовником, а с подружками. Им по дороге домой хочется зайти куда-нибудь, потрещать о своем, о женском и выпить кофе. И по глупому стечению обстоятельств этим бабским штабом навеки стала моя квартира. Я прихожу позже, когда они уже разбрелись по домам. Обычно эти посиделки – полчаса, не больше.

В этот жаркий вечер понедельника девки в количестве трех человек, прихватив всякие ништяки, весело заломились ко мне на хату. Жена пропустила подруг вперед, а сама осталась закрывать двери. Самая наглая девка, скинув шлепки, последовала прямиком на кухню. И тут на нее выскакиваю я. Голый б :censored: , в одних наушниках. С криком «М-е-е-р-е-щится!». Сказать, что она ох :censored: – не сказать ничего. Потом ох :censored: все кто остался в коридоре – я сайгаком проскакал в сторону спальни и там закрылся.

Наушники я снял уже в спальне, под остатки припева «Медведицы». Я чуть не обосрался с испугу, потому что ничего не слышал. Они же музыку в наушниках тоже не слышали и были уверенны, что входят в пустую квартиру.

Естественно, девки быстренько самоудалилсь. Лишь после этого я покинул своё убежище. Самым трудным было объяснить жене, что я не специально. До сих пор на меня дуется.

Orlum ©
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на Снайпер
Снайпер
Понедельник выдался довольно-таки жарким и неудачным. На работе материализовалась свойственная началу недели жопа. Я решил кинуть это гиблое дело и свалил домой пораньше. Жара, дома вообще ахтунг. Я разделся, думаю, пойду освежусь первым делом. Зашел все-таки на кухню, плеснул себе вискаря со льдом. Развалился голый на диване, бухло потягиваю. Настроение вроде бы улучшается. Мне, когда дела идут вкривь и вкось «собрать свой мир воедино» помогает банальная уборка квартиры. Ну, настало такое время. Допил вискарь и пошел за пылесосом.

Чтобы было веселее, решил послушать во время уборки музыку. И, дабы не устраивать адовый меломанский п ц соседям, одел радионаушники. Вообще-то эта хрень почти ненужная. Еще и батарейки жрет. Зато можно напялить их на башку, включить на компе плейлист и вперед по всей квартире без проводов. Одел я, короче, эти наушники. Так как пылесос ревет, накрутил полную громкость. И колбашусь значит по квартире. Голый, то есть почти голый – в радионаушниках. И с пылесосом.

Хорошая музыка всегда поднимает мне настроение. Пропылесосив, я решил еще и пыль вытереть. Пылесос выключил – музыка в ушах еще громче. Взял брызгалку-полироль, тряпочку и хожу по хате, пританцовывая. Начинает играть песня Мумий Тролль «Медведица» - очень энергичная и ритмичная.

Смахиваю пыль, кручу жопой в ритм, и перемещаюсь по квартире. И вот, к моменту первого припева, эмоции переполняют меня. Я, подражая Лагутенко, блеящим голосом ору на всю квартиру «М-е-е-р-е-щится!». И вслед за этим ору уже от страха…

Здесь следует заметить, что я постоянно задерживаюсь на работе. Почти всегда. Жена моя работает в семи минутах пешим ходом от дома. Потому, после работы она часто приходит домой не одна. Нет, не с любовником, а с подружками. Им по дороге домой хочется зайти куда-нибудь, потрещать о своем, о женском и выпить кофе. И по глупому стечению обстоятельств этим бабским штабом навеки стала моя квартира. Я прихожу позже, когда они уже разбрелись по домам. Обычно эти посиделки – полчаса, не больше.

В этот жаркий вечер понедельника девки в количестве трех человек, прихватив всякие ништяки, весело заломились ко мне на хату. Жена пропустила подруг вперед, а сама осталась закрывать двери. Самая наглая девка, скинув шлепки, последовала прямиком на кухню. И тут на нее выскакиваю я. Голый б :censored: , в одних наушниках. С криком «М-е-е-р-е-щится!». Сказать, что она ох :censored: – не сказать ничего. Потом ох :censored: все кто остался в коридоре – я сайгаком проскакал в сторону спальни и там закрылся.

Наушники я снял уже в спальне, под остатки припева «Медведицы». Я чуть не обосрался с испугу, потому что ничего не слышал. Они же музыку в наушниках тоже не слышали и были уверенны, что входят в пустую квартиру.

Естественно, девки быстренько самоудалилсь. Лишь после этого я покинул своё убежище. Самым трудным было объяснить жене, что я не специально. До сих пор на меня дуется.

Orlum ©
СсылкаПожаловаться
уписались, на работе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Понедельник выдался довольно-таки жарким и неудачным. На работе материализовалась свойственная началу недели жопа. Я решил кинуть это гиблое дело и свалил домой пораньше. Жара, дома вообще ахтунг. Я разделся, думаю, пойду освежусь первым делом. Зашел все-таки на кухню, плеснул себе вискаря со льдом. Развалился голый на диване, бухло потягиваю. Настроение вроде бы улучшается. Мне, когда дела идут вкривь и вкось «собрать свой мир воедино» помогает банальная уборка квартиры. Ну, настало такое время. Допил вискарь и пошел за пылесосом.

Чтобы было веселее, решил послушать во время уборки музыку. И, дабы не устраивать адовый меломанский п ц соседям, одел радионаушники. Вообще-то эта хрень почти ненужная. Еще и батарейки жрет. Зато можно напялить их на башку, включить на компе плейлист и вперед по всей квартире без проводов. Одел я, короче, эти наушники. Так как пылесос ревет, накрутил полную громкость. И колбашусь значит по квартире. Голый, то есть почти голый – в радионаушниках. И с пылесосом.

Хорошая музыка всегда поднимает мне настроение. Пропылесосив, я решил еще и пыль вытереть. Пылесос выключил – музыка в ушах еще громче. Взял брызгалку-полироль, тряпочку и хожу по хате, пританцовывая. Начинает играть песня Мумий Тролль «Медведица» - очень энергичная и ритмичная.

Смахиваю пыль, кручу жопой в ритм, и перемещаюсь по квартире. И вот, к моменту первого припева, эмоции переполняют меня. Я, подражая Лагутенко, блеящим голосом ору на всю квартиру «М-е-е-р-е-щится!». И вслед за этим ору уже от страха…

Здесь следует заметить, что я постоянно задерживаюсь на работе. Почти всегда. Жена моя работает в семи минутах пешим ходом от дома. Потому, после работы она часто приходит домой не одна. Нет, не с любовником, а с подружками. Им по дороге домой хочется зайти куда-нибудь, потрещать о своем, о женском и выпить кофе. И по глупому стечению обстоятельств этим бабским штабом навеки стала моя квартира. Я прихожу позже, когда они уже разбрелись по домам. Обычно эти посиделки – полчаса, не больше.

В этот жаркий вечер понедельника девки в количестве трех человек, прихватив всякие ништяки, весело заломились ко мне на хату. Жена пропустила подруг вперед, а сама осталась закрывать двери. Самая наглая девка, скинув шлепки, последовала прямиком на кухню. И тут на нее выскакиваю я. Голый б :censored: , в одних наушниках. С криком «М-е-е-р-е-щится!». Сказать, что она ох :censored: – не сказать ничего. Потом ох :censored: все кто остался в коридоре – я сайгаком проскакал в сторону спальни и там закрылся.

Наушники я снял уже в спальне, под остатки припева «Медведицы». Я чуть не обосрался с испугу, потому что ничего не слышал. Они же музыку в наушниках тоже не слышали и были уверенны, что входят в пустую квартиру.

Естественно, девки быстренько самоудалилсь. Лишь после этого я покинул своё убежище. Самым трудным было объяснить жене, что я не специально. До сих пор на меня дуется.

Orlum ©
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Празднование Нового Года в русской диаспоре, город Нью Йорк. как водится пригласили и американских детишек на ёлку. Всё здорово, танцуют детишки, пьют Пепси и вот, пришло время звать Деда Мороза. Погасили свет и стали кричать (на русском) Дед Мороз, Дед Мороз!!!У американцев шок! Слово "ДЕД" созвучно английскому DEAD-мёртвый!!!В их ушах звучит DEAD MOROZ! Дальше больше! Русские стали требовать подарки и кричать:Дед Мороз, дай подарок!!! Американские детишки стали писаться под себя! "Дай" созвучно английскому DIE-умри!!! Вообщем погуляли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Празднование Нового Года в русской диаспоре, город Нью Йорк. как водится пригласили и американских детишек на ёлку. Всё здорово, танцуют детишки, пьют Пепси и вот, пришло время звать Деда Мороза. Погасили свет и стали кричать (на русском) Дед Мороз, Дед Мороз!!!У американцев шок! Слово "ДЕД" созвучно английскому DEAD-мёртвый!!!В их ушах звучит DEAD MOROZ! Дальше больше! Русские стали требовать подарки и кричать:Дед Мороз, дай подарок!!! Американские детишки стали писаться под себя! "Дай" созвучно английскому DIE-умри!!! Вообщем погуляли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
на ночь, спс, Тер,не описаться б))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))))))
на ночь, спс, Тер,не описаться б))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим,)))))) Всегда к Вашим услугам!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вадим,)))))) Всегда к Вашим услугам!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
договорчик киньте по услугам, мы подумаем)))
а ter-сценический..фу ты, форумский псевдоним!?))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
договорчик киньте по услугам, мы подумаем)))
а ter-сценический..фу ты, форумский псевдоним!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он самый))))) С Вами? Договор?)))) Вам можно ВСЁ! )))договорчик киньте по услугам, мы подумаем))) а ter-сценический..фу ты, форумский псевдоним!?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Он самый))))) С Вами? Договор?)))) Вам можно ВСЁ! )))договорчик киньте по услугам, мы подумаем))) а ter-сценический..фу ты, форумский псевдоним!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, счас всё, а потом щёлк по лбу-не оговорено!))
прописывай!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, счас всё, а потом щёлк по лбу-не оговорено!))
прописывай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда! Мамой клянусь!)))))ага, счас всё, а потом щёлк по лбу-не оговорено!))прописывай!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария