Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Анекдот в прямом эфире

Дальневосточный чукча задает вопрос Президенту:
- Я 25 лет за рулем, плачу налог 4000 в год. А к моему селу от федеральной трассы 50 км, дорога вся разбитая, можно сказать нет дороги.
- ВВП:
Если у Вас нет дороги, зачем Вам машина ?
:D :D :D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Великий Кормчий
Вся пресс-конференция, идущая сейчас по ТВ, похожа на анекдот, от которого почему-то хочется не смеяться, а плакать!
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
Вся пресс-конференция, идущая сейчас по ТВ, похожа на анекдот, от которого почему-то хочется не смеяться, а плакать!
СсылкаПожаловаться
Главный чот нервничает
странно это
СсылкаПожаловаться
Главный чот нервничает
странно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про какие-то нервы...я - про то, что ВВП, вместо того, чтобы демонстрировать СИЛУ и РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, показывает свою слабость. Соответственно, зрители и слушатели и государство, им возглавляемое, то есть Россию, представляет слабой.
СсылкаПожаловаться
То есть ему пешком ходить?...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я даже выводов делать не стал, конечно сказано было с улыбкой, но я чуть под стол не упал ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Юля! Пишу просто потому, что ты обижаешься , что с тобой никто не общается! Ты не одинока! Со мной тоже никто не общается, пока я какую - нибудь хрень не напишу.
А так то ты мне очень симпатична, хотя и в дочери мне годишься!
Этот чукча злободневный вопрос поднял - налоги платим, а где наши деньги? Это вопрос злободневный по всей территории России. Тут есть много всяких нюансов, просто зла не хватает, чтобы все их озвучить!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Юля! Пишу просто потому, что ты обижаешься , что с тобой никто не общается! Ты не одинока! Со мной тоже никто не общается, пока я какую - нибудь хрень не напишу.
А так то ты мне очень симпатична, хотя и в дочери мне годишься!
Этот чукча злободневный вопрос поднял - налоги платим, а где наши деньги? Это вопрос злободневный по всей территории России. Тут есть много всяких нюансов, просто зла не хватает, чтобы все их озвучить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот чукча явно не ожидал, что ВВП зайдет с другого конца:) Тот говорит, типа, машина есть, деньги плачу, где дорога? А тот от дороги пляшет, мол, Дороги нет - так нефиг тогда было машину покупать )))
В принципе, тоже логично, если я на марсе поселюсь и машину перетяну - мне что должны дорогу туда тянуть ? )) Тем более, как я понял из "бэкграунда" этого видео - у чукчи там не то, что дорога, там еще саблезубые тигры бороздят нетронутую цивилизацией природу...
СсылкаПожаловаться
Этот чукча явно не ожидал, что ВВП зайдет с другого конца:) Тот говорит, типа, машина есть, деньги плачу, где дорога? А тот от дороги пляшет, мол, Дороги нет - так нефиг тогда было машину покупать )))
В принципе, тоже логично, если я на марсе поселюсь и машину перетяну - мне что должны дорогу туда тянуть ? )) Тем более, как я понял из "бэкграунда" этого видео - у чукчи там не то, что дорога, там еще саблезубые тигры бороздят нетронутую цивилизацией природу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну точно - смешно! А , тем более, что чукчу звали Андреем, ну прямо, как меня! Типа, нехрен строить дороги, когда можно джип купить!
Анекдот: Чем отличается джип от обычной машины?
- Джип заедет туда и забуксует, куда обычная машина вообще не доедет!
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
А ведь было время - и я его застал - когда одно только упоминание Советского государства приводило и явных, и тайных врагов в трепет...а теперь лидер ЯДЕРНОЙ державы чуть ли не отчитывается за свои действия перед презренными буржуинами и рассуждает о пенсиях, зарплатах и тарифах ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
А ведь было время - и я его застал - когда одно только упоминание Советского государства приводило и явных, и тайных врагов в трепет...а теперь лидер ЯДЕРНОЙ державы чуть ли не отчитывается за свои действия перед презренными буржуинами и рассуждает о пенсиях, зарплатах и тарифах ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
ядерной сильно сказано, с помощью урана воду в котлах кипятить этого мало
Вот если бы коллайдер у нас строили - тогда вполне
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве у нас не было ядерного оружия? И даже термоядерного? Не имелось средств доставки? И разве не рассматривались планы устройства подводного взрыва у побережья США, после которого поднявшаяся суперволна смыла бы это "осиное гнездо"?
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
Разве у нас не было ядерного оружия? И даже термоядерного? Не имелось средств доставки? И разве не рассматривались планы устройства подводного взрыва у побережья США, после которого поднявшаяся суперволна смыла бы это "осиное гнездо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про оружие я даже не говорю, варварство какое-то средневековое это
СсылкаПожаловаться
про оружие я даже не говорю, варварство какое-то средневековое это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отношении врага слово "варварство" НЕПРИМЕНИМО!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь, вроде, строят же. Да и построенные есть, к примеру в Новосибе
СсылкаПожаловаться
Везде такие анекдоты( А почему продукты не свежие в магазине? А вы что-ими потом гадить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Mari
Это смешно?
СсылкаПожаловаться
Mari
Это смешно?
СсылкаПожаловаться
Смешно конечно! Про бассейн сначала тоже было не смешно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще такой несмешной
СсылкаПожаловаться
Я вообще такой несмешной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидю, в полуха слухаю- врачам повысили на 41%. С 7 тыров до 13. Будем вместе несмеяться. Кстати, жена училка, всё её пытаю- куда з/пл девает. По телеку говорят у неё 80 тыр., а она 17 на ТРИ ставки приносит. Дурит меня -).
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
НОРМАЛЬНЫЙ У вас ПРЕЗИДЕНТ. кто хочет работать, тот зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться

это точно!посмотри-самые богатые у нас работяги
СсылкаПожаловаться
андрей гурич

это точно!посмотри-самые богатые у нас работяги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про воров отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
А я бы на вашего поменял.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А я бы на вашего поменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многого не знаешь. но впринципе на своего не жалуюсь. за последний год он своих зажравшихся бандерлогов даже сажать и ругать начал, а так....продается потиху республика азерам да китайцам((((((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Чурок ,которые пашут за пол зарплаты не переработаешь. Безработных валом. И это в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чурок ,которые пашут за пол зарплаты не переработаешь. Безработных валом. И это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...) а мне кажется вся проблема в том, что многие хотят денег на халяву. Зовут в Москву приятеля, на кузовные, в месяц мин. 3000$ правда больше 5000$ тяжковато. Это на руки. Хотя для Москвы это не деньги наверное.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
...) а мне кажется вся проблема в том, что многие хотят денег на халяву. Зовут в Москву приятеля, на кузовные, в месяц мин. 3000$ правда больше 5000$ тяжковато. Это на руки. Хотя для Москвы это не деньги наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты веришь? Тут с работой туго,зато аферистами можем поделиться. Отправка эшелонами в любую точку( желательно холодную и с комарами). Было бы желание!
СсылкаПожаловаться
А ты веришь? Тут с работой туго,зато аферистами можем поделиться. Отправка эшелонами в любую точку( желательно холодную и с комарами). Было бы желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагает его тесть, он года два там на постоянке. меньше 10 000 редко привозит, но он талант.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
это очень ответственный момент показать стране хоть чем то он занят
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
уважаемые россияне, вы прослушали речь Президента ВВП в прямом эфире!
СсылкаПожаловаться
Блин, я сейчас на 2х работах числюсь, а ни на одной не платят - зато в среднем у меня зп. ого-го!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем вырвали из контекста фразу? Не хорошо.
Наш красава!!
СсылкаПожаловаться
Зачем вырвали из контекста фразу? Не хорошо.
Наш красава!!
СсылкаПожаловаться
В этом случае можно, потому что далее следовало долгое и мучительно обиженно-неразборчивое бормотание чукчи.
СсылкаПожаловаться
В этом случае можно, потому что далее следовало долгое и мучительно обиженно-неразборчивое бормотание чукчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально там все порешилось, и чукча не чукча вовсе) прикольные такой кстати чел)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru