21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот в прямом эфире

Дальневосточный чукча задает вопрос Президенту:
- Я 25 лет за рулем, плачу налог 4000 в год. А к моему селу от федеральной трассы 50 км, дорога вся разбитая, можно сказать нет дороги.
- ВВП:
Если у Вас нет дороги, зачем Вам машина ?
:D :D :D
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Великий Кормчий
Вся пресс-конференция, идущая сейчас по ТВ, похожа на анекдот, от которого почему-то хочется не смеяться, а плакать!
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
Вся пресс-конференция, идущая сейчас по ТВ, похожа на анекдот, от которого почему-то хочется не смеяться, а плакать!
СсылкаПожаловаться
Главный чот нервничает
странно это
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Главный чот нервничает
странно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про какие-то нервы...я - про то, что ВВП, вместо того, чтобы демонстрировать СИЛУ и РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, показывает свою слабость. Соответственно, зрители и слушатели и государство, им возглавляемое, то есть Россию, представляет слабой.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
То есть ему пешком ходить?...
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
То есть ему пешком ходить?...
СсылкаПожаловаться
Я даже выводов делать не стал, конечно сказано было с улыбкой, но я чуть под стол не упал ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
То есть ему пешком ходить?...
СсылкаПожаловаться
Привет, Юля! Пишу просто потому, что ты обижаешься , что с тобой никто не общается! Ты не одинока! Со мной тоже никто не общается, пока я какую - нибудь хрень не напишу.
А так то ты мне очень симпатична, хотя и в дочери мне годишься!
Этот чукча злободневный вопрос поднял - налоги платим, а где наши деньги? Это вопрос злободневный по всей территории России. Тут есть много всяких нюансов, просто зла не хватает, чтобы все их озвучить!
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Юля! Пишу просто потому, что ты обижаешься , что с тобой никто не общается! Ты не одинока! Со мной тоже никто не общается, пока я какую - нибудь хрень не напишу.
А так то ты мне очень симпатична, хотя и в дочери мне годишься!
Этот чукча злободневный вопрос поднял - налоги платим, а где наши деньги? Это вопрос злободневный по всей территории России. Тут есть много всяких нюансов, просто зла не хватает, чтобы все их озвучить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот чукча явно не ожидал, что ВВП зайдет с другого конца:) Тот говорит, типа, машина есть, деньги плачу, где дорога? А тот от дороги пляшет, мол, Дороги нет - так нефиг тогда было машину покупать )))
В принципе, тоже логично, если я на марсе поселюсь и машину перетяну - мне что должны дорогу туда тянуть ? )) Тем более, как я понял из "бэкграунда" этого видео - у чукчи там не то, что дорога, там еще саблезубые тигры бороздят нетронутую цивилизацией природу...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Этот чукча явно не ожидал, что ВВП зайдет с другого конца:) Тот говорит, типа, машина есть, деньги плачу, где дорога? А тот от дороги пляшет, мол, Дороги нет - так нефиг тогда было машину покупать )))
В принципе, тоже логично, если я на марсе поселюсь и машину перетяну - мне что должны дорогу туда тянуть ? )) Тем более, как я понял из "бэкграунда" этого видео - у чукчи там не то, что дорога, там еще саблезубые тигры бороздят нетронутую цивилизацией природу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну точно - смешно! А , тем более, что чукчу звали Андреем, ну прямо, как меня! Типа, нехрен строить дороги, когда можно джип купить!
Анекдот: Чем отличается джип от обычной машины?
- Джип заедет туда и забуксует, куда обычная машина вообще не доедет!
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
А ведь было время - и я его застал - когда одно только упоминание Советского государства приводило и явных, и тайных врагов в трепет...а теперь лидер ЯДЕРНОЙ державы чуть ли не отчитывается за свои действия перед презренными буржуинами и рассуждает о пенсиях, зарплатах и тарифах ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
А ведь было время - и я его застал - когда одно только упоминание Советского государства приводило и явных, и тайных врагов в трепет...а теперь лидер ЯДЕРНОЙ державы чуть ли не отчитывается за свои действия перед презренными буржуинами и рассуждает о пенсиях, зарплатах и тарифах ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
ядерной сильно сказано, с помощью урана воду в котлах кипятить этого мало
Вот если бы коллайдер у нас строили - тогда вполне
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
ядерной сильно сказано, с помощью урана воду в котлах кипятить этого мало
Вот если бы коллайдер у нас строили - тогда вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве у нас не было ядерного оружия? И даже термоядерного? Не имелось средств доставки? И разве не рассматривались планы устройства подводного взрыва у побережья США, после которого поднявшаяся суперволна смыла бы это "осиное гнездо"?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
Разве у нас не было ядерного оружия? И даже термоядерного? Не имелось средств доставки? И разве не рассматривались планы устройства подводного взрыва у побережья США, после которого поднявшаяся суперволна смыла бы это "осиное гнездо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про оружие я даже не говорю, варварство какое-то средневековое это
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
про оружие я даже не говорю, варварство какое-то средневековое это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отношении врага слово "варварство" НЕПРИМЕНИМО!!!
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
ядерной сильно сказано, с помощью урана воду в котлах кипятить этого мало
Вот если бы коллайдер у нас строили - тогда вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь, вроде, строят же. Да и построенные есть, к примеру в Новосибе
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Везде такие анекдоты( А почему продукты не свежие в магазине? А вы что-ими потом гадить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Mari
Это смешно?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Mari
Mari
Это смешно?
СсылкаПожаловаться
Смешно конечно! Про бассейн сначала тоже было не смешно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Смешно конечно! Про бассейн сначала тоже было не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Смешно конечно! Про бассейн сначала тоже было не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще такой несмешной
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Я вообще такой несмешной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидю, в полуха слухаю- врачам повысили на 41%. С 7 тыров до 13. Будем вместе несмеяться. Кстати, жена училка, всё её пытаю- куда з/пл девает. По телеку говорят у неё 80 тыр., а она 17 на ТРИ ставки приносит. Дурит меня -).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария