29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот

Заглох у мужика автомобиль. Вылез, капот открыл и голосует – может, поможет кто. Остановился один, поглядел:
– Слушай, с виду все нормально.
– А че тогда не заводится?
– Ну не знаю. Может, у тебя секрет какой-то есть?
– Ну сплю я с тещей, но машина-то тут при чем?

На суде идет допрос свидетельницы ДТП.
– Свидетельница, расскажите, как произошло столкновение.
– Ваша честь, я управляла автомобилем. За рулем сидел мой муж...
Альберт Власин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
АжереС
Английское слово Insurence переводится как Страховка, и образованно от корня слова Sure - уверенность, Русское же слово Страхуй ...образованно собственно из двух других слов, которые в точности передаю смысл и ощущения человека попадающего под...них . -)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Смех- смехом, а модеры не пропустили уже три темы. И "Одноклассники" с Питером и Москвой тормозят .
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Придатки на выброс!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Придатки на выброс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и почки туда же)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
... и почки туда же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато красиво:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Jorik
Jorik
Зато красиво:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, с лица воду не пьют))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Говорят, с лица воду не пьют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том и дело что говорят, а девушки по молодости вместо что бы у бога ум попросить в очередь за сисками встают:-))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Jorik
Jorik
В том и дело что говорят, а девушки по молодости вместо что бы у бога ум попросить в очередь за сисками встают:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже политэкономия - спрос рождает предложение))) Опять же за ради Вас, красивых и горячих, жертвуют собой - лишь бы угодить))) По-другому привлекать еще не умеют в силу молодости.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это уже политэкономия - спрос рождает предложение))) Опять же за ради Вас, красивых и горячих, жертвуют собой - лишь бы угодить))) По-другому привлекать еще не умеют в силу молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз с богом это не прокатывает, бог ум рекламирует но видимо безуспешно:-)))
Да вот ни скажите что ради нас?! Я например терпеть не могу дамочек с трясущимися собачками на руках - как куклы барби:-) А эти искуственно надутые губы - отвратительно портит физаномию:-) А эти искусственные богемские холмы - не женщина а игружка из секс-шопа:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Jorik
Jorik
Вот как раз с богом это не прокатывает, бог ум рекламирует но видимо безуспешно:-)))
Да вот ни скажите что ради нас?! Я например терпеть не могу дамочек с трясущимися собачками на руках - как куклы барби:-) А эти искуственно надутые губы - отвратительно портит физаномию:-) А эти искусственные богемские холмы - не женщина а игружка из секс-шопа:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Колхоз - дело добровольное))) Знаете как у Вовы Маяковкого: "...Если звезды зажигаются - значит кому-то это нужно..." Будьте терпимее, не надо нервничать - они же к вам не пристают со своими губами, холмами и собачками)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Колхоз - дело добровольное))) Знаете как у Вовы Маяковкого: "...Если звезды зажигаются - значит кому-то это нужно..." Будьте терпимее, не надо нервничать - они же к вам не пристают со своими губами, холмами и собачками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мзду не беру, мне за державу обидно:-) Пришельцы из космоса они среди нас они повсюду:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Jorik
Jorik
Я мзду не беру, мне за державу обидно:-) Пришельцы из космоса они среди нас они повсюду:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все будет хорошо. Наши все равно победят:-)))
СсылкаПожаловаться
Валерий БаевВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
В холодную погоду нужно носить две пары (в смысле, два изделия).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Москвичи отзовитесь....а правда что схема дорог москвы такая....

СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Москвичи отзовитесь....а правда что схема дорог москвы такая....

СсылкаПожаловаться
Неа, не такая, всё что жёлтеньким, процентов на 75, можно закрасить красненьким. А боле всего, умиляет в Яндексе, разумеется регионально - московском, при нажатии "Пробки", рекомендация: "Город стоит. Лучше ехать на метро. Пробки 10 баллов".
А вообще-то, двоякое толкование, этому постику.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Москвичи отзовитесь....а правда что схема дорог москвы такая....

СсылкаПожаловаться
В целом да. Только эта схема не полная!
СсылкаПожаловаться
Антон .В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Москвичи отзовитесь....а правда что схема дорог москвы такая....

СсылкаПожаловаться
только их намного больше
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Москвичи отзовитесь....а правда что схема дорог москвы такая....

СсылкаПожаловаться
все намного хреновей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария