Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Анекдот.

Приходит Ротенберг в поликлинику, а ему говорят: а на Вас мил человек денег не хватило. И что ему прикажете делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
viktor
Чего лучше искать? Из Госдумы слили Коммерсанту, с него все перепечатали согласно воображению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кроме закрытой части бюджета есть ещё куча всяких выкрутасов когда написано одно а получается совершенно другое.Поэтому спорить о цифирках пустое занятие.Как и раньше всё что для человека у нас финансируется по остаточному принципу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кроме закрытой части бюджета есть ещё куча всяких выкрутасов когда написано одно а получается совершенно другое.Поэтому спорить о цифирках пустое занятие.Как и раньше всё что для человека у нас финансируется по остаточному принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не о цифрах, я о сенсации, которой вообще нет. Перетасовали немного и все.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Тоже сегодня по радио эту новость слышала..Интересно было бы узнать, как это будет выглядеть в действии..Если так, как Вы предположили, то это конечно ужас ужасный..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Тоже сегодня по радио эту новость слышала..Интересно было бы узнать, как это будет выглядеть в действии..Если так, как Вы предположили, то это конечно ужас ужасный..
СсылкаПожаловаться
Никакого ужасного ужаса не будет.У нас в другой теме новый олигарх обозначился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Никакого ужасного ужаса не будет.У нас в другой теме новый олигарх обозначился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, как интересно, и кто же это?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Кому должно быть смешно? Смердам которые тельняшки рвут за царя и его окружение , смердам которые в шахтах и на заводах обеспечивают жирущюю власть?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Кому должно быть смешно? Смердам которые тельняшки рвут за царя и его окружение , смердам которые в шахтах и на заводах обеспечивают жирущюю власть?
СсылкаПожаловаться
Свидетели Иеговы давно бы покорили Россию, если бы начинали свой разговор словами - " У нас есть литр водки, давайте поговорим о Боге "
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
-Пааап!-Что случилось? - Я нечаянно попал камнем в Майбах! - Ты кто такой! Не звони сюда больше!!!
" Каков поп, таков и приход!" - сказал батюшка , забивая кадило коноплёй.
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное и чудо-чудное.
СсылкаПожаловаться
vladistan
Купить клинику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru