23 февраля
Mitsubishi L200 2.5 МT
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай​ менять...
4.7
23 февраля
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Моя вторая "Дуся" и тоже комплектации Привеледж. Из опций: антигравийка, подушки пассажира и боковые, защиты редуктора, радиатора, задние брызговики. Расширители арок прилепили в подарок...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Анекдот.

Приходит Ротенберг в поликлинику, а ему говорят: а на Вас мил человек денег не хватило. И что ему прикажете делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
viktor
Чего лучше искать? Из Госдумы слили Коммерсанту, с него все перепечатали согласно воображению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кроме закрытой части бюджета есть ещё куча всяких выкрутасов когда написано одно а получается совершенно другое.Поэтому спорить о цифирках пустое занятие.Как и раньше всё что для человека у нас финансируется по остаточному принципу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кроме закрытой части бюджета есть ещё куча всяких выкрутасов когда написано одно а получается совершенно другое.Поэтому спорить о цифирках пустое занятие.Как и раньше всё что для человека у нас финансируется по остаточному принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не о цифрах, я о сенсации, которой вообще нет. Перетасовали немного и все.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Тоже сегодня по радио эту новость слышала..Интересно было бы узнать, как это будет выглядеть в действии..Если так, как Вы предположили, то это конечно ужас ужасный..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Тоже сегодня по радио эту новость слышала..Интересно было бы узнать, как это будет выглядеть в действии..Если так, как Вы предположили, то это конечно ужас ужасный..
СсылкаПожаловаться
Никакого ужасного ужаса не будет.У нас в другой теме новый олигарх обозначился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Никакого ужасного ужаса не будет.У нас в другой теме новый олигарх обозначился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, как интересно, и кто же это?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Кому должно быть смешно? Смердам которые тельняшки рвут за царя и его окружение , смердам которые в шахтах и на заводах обеспечивают жирущюю власть?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Кому должно быть смешно? Смердам которые тельняшки рвут за царя и его окружение , смердам которые в шахтах и на заводах обеспечивают жирущюю власть?
СсылкаПожаловаться
Свидетели Иеговы давно бы покорили Россию, если бы начинали свой разговор словами - " У нас есть литр водки, давайте поговорим о Боге "
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
-Пааап!-Что случилось? - Я нечаянно попал камнем в Майбах! - Ты кто такой! Не звони сюда больше!!!
" Каков поп, таков и приход!" - сказал батюшка , забивая кадило коноплёй.
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное и чудо-чудное.
СсылкаПожаловаться
vladistan
Купить клинику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru