Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Анекдот.

Приходит Ротенберг в поликлинику, а ему говорят: а на Вас мил человек денег не хватило. И что ему прикажете делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
viktorВ ответ на Сергей ...
Сергей ...
Это официальные данные . Вам то не знать , вы же как бы в курсе всех вопросов .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я?))) Я вообще то, за бюджетом никогда особо не следил. Официальные данные в картинках и демотиваторах? Ну надо же как трудно людям.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей ...
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я цифры из документа привел, может проверить любой, суммы средств практически совпадают с расходной частью бюджета, а вот эта картинка с ними не совпадает.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я цифры из документа привел, может проверить любой, суммы средств практически совпадают с расходной частью бюджета, а вот эта картинка с ними не совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылочку на документ, где вы это скопировали предоставьте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ссылочку на документ, где вы это скопировали предоставьте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Набираете в поисковике и смотрите, все на Ъ ссылаются, а он на ГД.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на viktor
viktor
"Общегосударственные вопросы - 1 141,5 млрд рублей; Национальная оборона - 2 886 млрд рублей; Национальная экономика - 2 540 млрд рублей; ЖКХ - 78,8 млрд рублей; Образование - 579,8 млрд рублей; Культура и кинематограф - 95,3 млрд рублей; Здравоохранение - 473,7 млрд рублей; Социальная политика - 4 407,6 млрд рублей; Физическая культура и спорт - 72,4 млрд рублей СМИ - 80,2 млрд рублей; Обслуживание государственного долга - 652,9 млрд рублей."
Где здесь Ваши цифры?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мои цифры, а Федерального Бюджета....))) Вы не заметили 2 трл. расходов на "Национальную безопасность и правоохранительную деятельность".....)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это не мои цифры, а Федерального Бюджета....))) Вы не заметили 2 трл. расходов на "Национальную безопасность и правоохранительную деятельность".....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скопировал официальные цифры, полностью, заметьте сумма их примерно совпадает с расходной частью бюджета)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на viktor
viktor
Я скопировал официальные цифры, полностью, заметьте сумма их примерно совпадает с расходной частью бюджета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хреново с арифметикой у Вас...)) Перечислили на 13 с небольшим трл.. а расходы ФБ на 2016 год - 16 трл.....точнее 16098,6 млрд.....))) Видать копируете лишь те цифры, что нравятся....)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Аркадий
Хреново с арифметикой у Вас...)) Перечислили на 13 с небольшим трл.. а расходы ФБ на 2016 год - 16 трл.....точнее 16098,6 млрд.....))) Видать копируете лишь те цифры, что нравятся....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хуже, чем у Вас с воображением.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 трлн. закрытая часть, Матвеев например, сразу просек.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на viktor
viktor
3 трлн. закрытая часть, Матвеев например, сразу просек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет никакой "закрытой части" (точнее она есть, но в составе "обороны", "безопасности", общегосударственных расходов", туда куда списывают такие расходы, как содержание ДНР-ЛНР), все 16 трл. расписаны, ищи лучше.....только глаза не закрывай, когда увидишь расходы на "национальную безопасность и провоохранительную деятельность".....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Нет никакой "закрытой части" (точнее она есть, но в составе "обороны", "безопасности", общегосударственных расходов", туда куда списывают такие расходы, как содержание ДНР-ЛНР), все 16 трл. расписаны, ищи лучше.....только глаза не закрывай, когда увидишь расходы на "национальную безопасность и провоохранительную деятельность".....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишет что скопировал, но на мою просьбу откуда скопировал молчок. А с закрытой частью вертеться начал как вошь на булавке.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Пишет что скопировал, но на мою просьбу откуда скопировал молчок. А с закрытой частью вертеться начал как вошь на булавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет сам придумал.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нет сам придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
viktor
Нет сам придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Документ в студию. В любом случае это уже будет анализ закона о федеральном бюджете на 2016 г., потому что в самом законе статьи разнесены более мелко и сам он на 2384 страницах. Вот поэтому я и хочу узнать в какой именно компиляции вы это выискали. Или это стыдно показать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Документ в студию. В любом случае это уже будет анализ закона о федеральном бюджете на 2016 г., потому что в самом законе статьи разнесены более мелко и сам он на 2384 страницах. Вот поэтому я и хочу узнать в какой именно компиляции вы это выискали. Или это стыдно показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скопировал отсюда ссылка, они ссылаются на Комерсант, как и другие. А теперь представьте в студию правдивый документ.
СсылкаПожаловаться
viktor
Скопировал отсюда ссылка, они ссылаются на Комерсант, как и другие. А теперь представьте в студию правдивый документ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у вас вообще проект. Принятый закон другой, он естественно самый правдивый, но как я уже писал обобщённых цифр там нет и страниц много. Так что я воспользовался примитивно Википедией.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Так у вас вообще проект. Принятый закон другой, он естественно самый правдивый, но как я уже писал обобщённых цифр там нет и страниц много. Так что я воспользовался примитивно Википедией.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет в современном бюджете ничего революционного, чтобы ах как они посмели.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он еще не принят.
СсылкаПожаловаться
viktor
Он еще не принят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как это не принят? А как же мы сейчас живём, беспланово? 10 месяц 16 года уже. Когда же тогда принимать бюджет 16 года. Короче: принят Г. Д. 04.12.15, одобрен С.Ф. 09.12.15г
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Как это не принят? А как же мы сейчас живём, беспланово? 10 месяц 16 года уже. Когда же тогда принимать бюджет 16 года. Короче: принят Г. Д. 04.12.15, одобрен С.Ф. 09.12.15г
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так речь то в теме совсем не о том бюджете))) Сейчас поправки внесли или что там, вот пурга в СМИ и поднялась, чем ТС и занялся.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Так речь то в теме совсем не о том бюджете))) Сейчас поправки внесли или что там, вот пурга в СМИ и поднялась, чем ТС и занялся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так вы то вообще цифры проекта от октября 15 г. приводили. А так бюджет ещё три раза поправят, не уследишь. "Денег нету".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Так вы то вообще цифры проекта от октября 15 г. приводили. А так бюджет ещё три раза поправят, не уследишь. "Денег нету".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если их нету, то и горевать не о чем.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это понятно.....)))) Совсем с ума посходили со своим "Одобрям!".....очевидные вещи готовы отрицать...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да это понятно.....)))) Совсем с ума посходили со своим "Одобрям!".....очевидные вещи готовы отрицать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего одобрям то?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на viktor
viktor
Чего одобрям то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как чего? Политику родной партии и правительства....))) Что они не наворотят, вы всё "одобрям!".....))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Аркадий
Как чего? Политику родной партии и правительства....))) Что они не наворотят, вы всё "одобрям!".....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в партии ни разу ни в одной не состоял, это раз. И финансирование здравоохранения происходит не только из федерального бюджета, а и из ФОМС, который больше триллиона, и из местных бюджетов, так что сумма в общем набегает несколько другая, чем тут пытаются жонглировать, поэтому соотношение совсем другое, это два. В нынешнем бюджете ничего революционного нет, это три, пропорции примерно такие же, что и раньше. Да я не занимаюсь пропагандой как Вы тут, вот и вся разница. Конечно же, "Денег нет, но Вы держитесь" с каким нибудь демотиватором, это же так креативно.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на viktor
viktor
Я в партии ни разу ни в одной не состоял, это раз. И финансирование здравоохранения происходит не только из федерального бюджета, а и из ФОМС, который больше триллиона, и из местных бюджетов, так что сумма в общем набегает несколько другая, чем тут пытаются жонглировать, поэтому соотношение совсем другое, это два. В нынешнем бюджете ничего революционного нет, это три, пропорции примерно такие же, что и раньше. Да я не занимаюсь пропагандой как Вы тут, вот и вся разница. Конечно же, "Денег нет, но Вы держитесь" с каким нибудь демотиватором, это же так креативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно, ничего революционного в нынешнем Бюджете нет.....обычный Бюджет сырьевой страны, со стагнирующей экономикой и авторитарным правлением....потому и доля средств на "безопасность" и "оборону", больше, чем в большинстве других стран...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это точно, ничего революционного в нынешнем Бюджете нет.....обычный Бюджет сырьевой страны, со стагнирующей экономикой и авторитарным правлением....потому и доля средств на "безопасность" и "оборону", больше, чем в большинстве других стран...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А несырьевой страной стать не боязно? Или Вы думаете, что Вы занимаетесь именно тем и зарабатываете денег именно столько, что при несырьевом варианте будете как сыр в масле кататься?)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на viktor
viktor
А несырьевой страной стать не боязно? Или Вы думаете, что Вы занимаетесь именно тем и зарабатываете денег именно столько, что при несырьевом варианте будете как сыр в масле кататься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет не боязно.....хоть какие-то перспективы могли бы быть.... Только этим, надо было начать заниматься еще 15 лет назад, а не сейчас, когда жареный петух в ж.... клюнул.... Но эти "эффективные менеджеры", только нефтедоллары делить умеют...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Аркадий
Нет не боязно.....хоть какие-то перспективы могли бы быть.... Только этим, надо было начать заниматься еще 15 лет назад, а не сейчас, когда жареный петух в ж.... клюнул.... Но эти "эффективные менеджеры", только нефтедоллары делить умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не боязно?))) Это только слова. На деле было очень мало желающих, даже при больших, чем при иной деятельности доходах. А вот когда на самом деле и всерьез начнет, я посмеюсь.))) Речь всего лишь о том, что это бремя не на инопланетян ляжет, и правительство пусть даже самое расчудесное, к станку не встанет. И заготовки нам, как мы другим продаем не продаст.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а в "обороне" кроме армии и менты и прочие структуры, собственно военные расходы где то треть от той статьи

Национальная оборона — 3091,0 млрд руб. (19,2 %). Национальная безопасность и правоохранительная деятельность — 2045,0 млрд руб. (12,7 %). Здравоохранение — 483,0 млрд руб. (3,0 %)
Так что как вы там пишете про думающих и мотай портянки?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
а в "обороне" кроме армии и менты и прочие структуры, собственно военные расходы где то треть от той статьи

Национальная оборона — 3091,0 млрд руб. (19,2 %). Национальная безопасность и правоохранительная деятельность — 2045,0 млрд руб. (12,7 %). Здравоохранение — 483,0 млрд руб. (3,0 %)
Так что как вы там пишете про думающих и мотай портянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Документ в студию
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если вас так интересует бюджет РФ на 2016 год, то вот официальный документ: http://www.consultant.ru/document/cons_d...
Открывайте сразу Приложения и сравнивайте)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну если вас так интересует бюджет РФ на 2016 год, то вот официальный документ: http://www.consultant.ru/document/cons_d...
Открывайте сразу Приложения и сравнивайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вера, золотой Вы человек. Закон интересовал только в плане полемики с Виктором по обобщённым затратам на оборону и правоохраненительную деятельность в сравнении с здравоохранением. Всё уже обсудили.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего лучше искать? Из Госдумы слили Коммерсанту, с него все перепечатали согласно воображению)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru