24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот.

Приходит Ротенберг в поликлинику, а ему говорят: а на Вас мил человек денег не хватило. И что ему прикажете делать?
Мымзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще-то, "менты и прочие структуры", это расходы на национальную безопасность и правоохранительную деятельность, и на них, в 2016 году запланировано 12,7% расходов Федерального бюджета, а на "Расходы на оборону" запланировано 19,2% расходов Бюджета.... Что касается "Расходов на здравоохранение", то на них отвалили целых 3,0%....))))) Но судя по всему, это слишком много.....патриотично настроенный народ требует дальнейшего увеличения расходов на оборону (и, соответствующего сокращения на здравоохранение)! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ментов и прочие структуры расходы повысили с каким смысом?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
А на ментов и прочие структуры расходы повысили с каким смысом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Апполитично рассуждаешь, честное слово!" (с)...))) Сам понимать должен....стабильность наше всё!...)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
"Апполитично рассуждаешь, честное слово!" (с)...))) Сам понимать должен....стабильность наше всё!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путин боится гнева ментов и прочих структур.
Я этот бред не раз слышал.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Путин боится гнева ментов и прочих структур.
Я этот бред не раз слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой еще гнев? ))) Напротив, лучше чем при нем, им никогда не было...)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Какой еще гнев? ))) Напротив, лучше чем при нем, им никогда не было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Помню времена, когда офицеры стеснялись из части в форме выйти.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Это да. Помню времена, когда офицеры стеснялись из части в форме выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я никогда не стеснялся....может потому, что большая часть службы прошла в гарнизонах, а не городах...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, я никогда не стеснялся....может потому, что большая часть службы прошла в гарнизонах, а не городах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и поэтому. Но ведь ты же не боевым был, а тыловым, у вас другие перспективы. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Может и поэтому. Но ведь ты же не боевым был, а тыловым, у вас другие перспективы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие другие? И в 90-х видел я немало этих "боевых"......"пиджаков", командиров кадрированных батарей....которые, будучи начкаром не могли своих бойцов на смену постов выгнать....приходилось мне, дежурному по части, это делать.....с матом и доставанием пистолета из кобуры.... "Боевые" блин.... Боевые, это те кто воевали....а все остальные, простые спецы....хоть ты взводный, хоть ротный, хоть начальник службы и т.д...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Какие другие? И в 90-х видел я немало этих "боевых"......"пиджаков", командиров кадрированных батарей....которые, будучи начкаром не могли своих бойцов на смену постов выгнать....приходилось мне, дежурному по части, это делать.....с матом и доставанием пистолета из кобуры.... "Боевые" блин.... Боевые, это те кто воевали....а все остальные, простые спецы....хоть ты взводный, хоть ротный, хоть начальник службы и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понять Гвардии сержанту НачФина... ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Не понять Гвардии сержанту НачФина... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты что-то сказать по делу хотел? Или так просто, похамить захотелось? Ну валяй....в инете все можно...))) Раз уж родители не научили, что хамить старшим нехорошо, а в Армии не научили, что старшим по званию, вообще хамить нельзя...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ты что-то сказать по делу хотел? Или так просто, похамить захотелось? Ну валяй....в инете все можно...))) Раз уж родители не научили, что хамить старшим нехорошо, а в Армии не научили, что старшим по званию, вообще хамить нельзя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хамить не хотел.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Хамить не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это хорошо..... Значит я не так понял...хотя, было похоже....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это хорошо..... Значит я не так понял...хотя, было похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто не люблю штабных бухгалтеров, 20 лет не люблю, так уж получилось.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Просто не люблю штабных бухгалтеров, 20 лет не люблю, так уж получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так и не люби на здоровье.....про себя... Тем более, в Армии, бухгалтеров не было, т.к. не было бухгалтерского учета (там другой учет был), а начфин это начальник службы со специальностью финансист-экономист. И если бы не они, Министерство Обороны разворовывали бы, со страшной силой.....именно поэтому, Сердюков уничтожил институт "военных финансистов", убрал начфинов из частей и ликвидировал ГУВБиФ......после этого понеслось..... Это тебе для информации, кругозор повысить, т.к. на уровне гвардии сержанта, ты это просто, в Армии не видел и не понимал (не в обиду тебе)...... А я, например, в Армии не любил политработников (мне попадались из них только болтуны, карьеристы, подхалимы и прочие козлы) и "особистов"...те вообще "скользкие товарищи".....сегодня он с тобой в компании водку пьет, а завтра докладные строчит на товарищей.......зато гонору полные штаны....как же, он "боевой"...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
А на ментов и прочие структуры расходы повысили с каким смысом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так - "Нац. Гвардия" добавилась... А это, скажу я Вам, не "хухры-мухры"!!! Это - "столп опоры режима"!!! Вот!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну так - "Нац. Гвардия" добавилась... А это, скажу я Вам, не "хухры-мухры"!!! Это - "столп опоры режима"!!! Вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Нац.Гвардию людей откуда-то перевели, а значит они и до этого не бесплатно жили.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
В Нац.Гвардию людей откуда-то перевели, а значит они и до этого не бесплатно жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Нац. Гвардию людей - набрали из Армии. Они, конечно, жили не бесплатно, но не очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В Нац. Гвардию людей - набрали из Армии. Они, конечно, жили не бесплатно, но не очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что хорошесть жизни оценивается размером зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Не думаю, что хорошесть жизни оценивается размером зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря. Если дают форму и место в казарме - это не самый лучший вариант. Те-же "контрактники" - подтвердят)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Зря. Если дают форму и место в казарме - это не самый лучший вариант. Те-же "контрактники" - подтвердят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько знаю контрактников, не за деньгами туда идут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария