Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Андей

мужики подскажите, что купить. продал ВАЗ-2111, и хочу иномарку "авто для семьи", но у меня всего 300 тыс. рублей. опель б/у пойдёт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Потянет
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
смотря какой!!! а вообще у опелей моторы проблемные!!!лучше посмотри ту же октавию или фолькса!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
За ваши деньги.
Astra G Caravan
Golf IV Variant (1J5)
СсылкаПожаловаться
Владимир Яковлев
Можешь еще Lancer IX, глянуть надежная машинка! Subaru legacy!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
пайдут и опиль и шкода за 300 тысч, главное проверить номана при покупке чтоб не купить *авно
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Можно ещё глянуть Форд Фьюжн. Машинка достаточно надёжная, а за эти деньги будет очень свежая и с не большим пробегом. А то что там салон не блещет изысками, так после ВАЗ2111 вам он таковым не покажется.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Тойоту короллу посмотри в кузове хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Павел Муковнин
Почитай инфу о Тойоте Ора (на drom.ru), она правда с правым рулем, но плюсов масса и по цене подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
gamier@mail.ru
+1 за 9 лансер, как её у нас уже нежно называют "Классика" ))
СсылкаПожаловаться
Семен Сизов
привет!!!у меня тоже была 111 лада и после нее мне тоже надо было купить семейное авто,я тебе посоветую очень классную и надежную машинку микровен рено сеник,ее реально можно за эти деньги найти,у меня рено сеник 2003 года с климат контролем,а япошек даже не смотри они скучные в вождении,а зафира без особых наворотов и стоит дороже,за 300 тысяч щас реально можно купить рено сеник 2002года или даже конца 2003 с климат-котролем,БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!очень богатая в комплектации большая семейная машина,сидения с очень хорошей складчатостью,так что спина не становится "деревянной" после долгих поездок,очень комфортно все под рукой!
ПОКУПАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
... а зачем б\у? может для семьи новый логан 8 кл.1,6 л, с кондеем?..около сотки кредита (потребительского) на год-полтора, а если любишь побыстрее можно двигатель чипануть, поедет неплохо..думаю это не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru