Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Андей

мужики подскажите, что купить. продал ВАЗ-2111, и хочу иномарку "авто для семьи", но у меня всего 300 тыс. рублей. опель б/у пойдёт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Потянет
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
смотря какой!!! а вообще у опелей моторы проблемные!!!лучше посмотри ту же октавию или фолькса!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
За ваши деньги.
Astra G Caravan
Golf IV Variant (1J5)
СсылкаПожаловаться
Владимир Яковлев
Можешь еще Lancer IX, глянуть надежная машинка! Subaru legacy!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
пайдут и опиль и шкода за 300 тысч, главное проверить номана при покупке чтоб не купить *авно
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Можно ещё глянуть Форд Фьюжн. Машинка достаточно надёжная, а за эти деньги будет очень свежая и с не большим пробегом. А то что там салон не блещет изысками, так после ВАЗ2111 вам он таковым не покажется.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Тойоту короллу посмотри в кузове хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Павел Муковнин
Почитай инфу о Тойоте Ора (на drom.ru), она правда с правым рулем, но плюсов масса и по цене подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
gamier@mail.ru
+1 за 9 лансер, как её у нас уже нежно называют "Классика" ))
СсылкаПожаловаться
Семен Сизов
привет!!!у меня тоже была 111 лада и после нее мне тоже надо было купить семейное авто,я тебе посоветую очень классную и надежную машинку микровен рено сеник,ее реально можно за эти деньги найти,у меня рено сеник 2003 года с климат контролем,а япошек даже не смотри они скучные в вождении,а зафира без особых наворотов и стоит дороже,за 300 тысяч щас реально можно купить рено сеник 2002года или даже конца 2003 с климат-котролем,БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!очень богатая в комплектации большая семейная машина,сидения с очень хорошей складчатостью,так что спина не становится "деревянной" после долгих поездок,очень комфортно все под рукой!
ПОКУПАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
... а зачем б\у? может для семьи новый логан 8 кл.1,6 л, с кондеем?..около сотки кредита (потребительского) на год-полтора, а если любишь побыстрее можно двигатель чипануть, поедет неплохо..думаю это не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru