24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АМВЕЙ

Уже несколько месяцев, приятель пытается завербовать меня в эту контору. Кто может обьяснить,
что же это такое? Сеть, пирамида, или что-то ещё?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Трофим ТокаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...Даже не от лукавого! Но, такииие настойчивые ребята!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
...Даже не от лукавого! Но, такииие настойчивые ребята!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напористые..их из дверей гонишь- они в окно залезть норовят..))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Напористые..их из дверей гонишь- они в окно залезть норовят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем кто мне не нра я сразу говорю,что щас собаку спущу ))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Обыкновенная сетевая пирамида, работает до последнего входящего, потому "приятель" и старается, емуж свои деньги вернуть надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это называется бизнес по франшизе., таких по виду точек по всей стране, причём головное подразделение непосредственно торговлей товара не занимается, оно продаёт бизнес.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, ещё, ветви этого бизнеса, чем дальше от центра, тем меньше имеют прибыль, поскольку число "входящих" пропорционально уменьшается от центра к периферии.Но на покупателях это не отражается, это проблема участвующих.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Неужели так плохо с работой!?))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели так плохо с работой!?))
СсылкаПожаловаться
Пенсионэр!!! Вот приятель и старается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Пенсионэр!!! Вот приятель и старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже одна приятельница заманить пыталась...потом поняла её выгоду и раздружилась с ней.она с каждой моей продажи процент иметь должна ...это гнусная пирамида. Впаривание недорогого за дорого..короче - не захотела людей обманывать и неинтересно мне что- то продавать и впаривать.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
С уроков по Крылову - за угол курить? Если расхваливают, заманивают, обещают - это к нему, к дедушке Крылову И.А. - "Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок..."
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У Вас есть еще приятели кроме этого?Если есть,то устраивайтесь и разводите своих приятелей.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
у них тряпочки , помню, за 20 баксов какие то сказочные))
свекровь ею все мыла, мыла, а я подумала, что за грязь и выкинула) не было предела ее беде, так не удобно было мнее))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это точно сетевой маркетинг! Сейчас не знаю, а в 90-е года многие начинающие "бизнесмены" через него "без штанов" остались.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мне больше всего интересно почему люди негодяев хотящих на них заработать приятелями называют.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мне больше всего интересно почему люди негодяев хотящих на них заработать приятелями называют.
СсылкаПожаловаться
Как ты категоричен. Он же не всегда этим амвеем знимался . Только начал, а приятельствуем мы с ним уже лет 25. Но на мне он вряд ли заработает. Я по другой части.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а ты кто,женщина,или ---
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Случай из жизни -реальный!Приходил как то ко мне мастер по ремонту стиральных машин,ну и вышел разговор про стиральные порошки.Я затронул про этот самый "амвэй",якобы он экологически безвреден,качество на высоте и вообщё супер-пупер.(сам им не пользуюсь,это распространители мне "напели";)
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Случай из жизни -реальный!Приходил как то ко мне мастер по ремонту стиральных машин,ну и вышел разговор про стиральные порошки.Я затронул про этот самый "амвэй",якобы он экологически безвреден,качество на высоте и вообщё супер-пупер.(сам им не пользуюсь,это распространители мне "напели";)
СсылкаПожаловаться
На что мне мастер ответил,что недавно ремонтировал машинку,не из дешёвых,которая пришла в негодность после использования для неё только этого стирального порошка.Так что всё это дорогая "лапша" для лохов!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
На что мне мастер ответил,что недавно ремонтировал машинку,не из дешёвых,которая пришла в негодность после использования для неё только этого стирального порошка.Так что всё это дорогая "лапша" для лохов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно вы стирали без антикалька, поэтому нагревательные элементы и накрылись "медным тазом".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария