Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АМВЕЙ

Уже несколько месяцев, приятель пытается завербовать меня в эту контору. Кто может обьяснить,
что же это такое? Сеть, пирамида, или что-то ещё?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Сергей М
сеть с элементами пирамиды
СсылкаПожаловаться
Они любезно впаривают знакомым косметику за деньги. Трудно отказать начальнице или подруге и тётки покупают всякие штучки, даже если это не нужно или слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
Они любезно впаривают знакомым косметику за деньги. Трудно отказать начальнице или подруге и тётки покупают всякие штучки, даже если это не нужно или слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
Амвей вроде серьёзная компания, не то что Орифлеймы и Фаберлики всякие.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Амвей вроде серьёзная компания, не то что Орифлеймы и Фаберлики всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все перечисленныесерьезные компании! Имеют заводы и фабрики.
СсылкаПожаловаться
Сетевой маркетинг
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не знаю, но духовку эта штука отмывает на раз.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не знаю, но духовку эта штука отмывает на раз.
СсылкаПожаловаться
Какая именно? А то мне дали листочек, а я его потерял. ) )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Какая именно? А то мне дали листочек, а я его потерял. ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спутаешь. Там на горловину щеточка одета.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не спутаешь. Там на горловину щеточка одета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне распечатку давали, там два средства было. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мне распечатку давали, там два средства было. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба со щеточками? Непонятно , куда вторая .
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
За таких приятелей нужно держаться.
СсылкаПожаловаться
Недалеко от нас был офис Орифлейм, и там проводился инструктаж-натаскивание облапошенных и заманенных в сеть. Это называется "Продажи" - убедить человека купить то, что ему не нужно.
И вот старшеклассницы-заиньки с горящими глазами расходятся после этой накачки, с надежной, что сейчас они озолотятся, сейчас у них всё раскупят и тыкаются во все ближайшие офисы, квартиры и магазины. А народ уже озверел от этих орифлэймщиков и с матом, пинками и собаками спускает их с лестниц.
Жалко идиотов.
СсылкаПожаловаться
Недалеко от нас был офис Орифлейм, и там проводился инструктаж-натаскивание облапошенных и заманенных в сеть. Это называется "Продажи" - убедить человека купить то, что ему не нужно.
И вот старшеклассницы-заиньки с горящими глазами расходятся после этой накачки, с надежной, что сейчас они озолотятся, сейчас у них всё раскупят и тыкаются во все ближайшие офисы, квартиры и магазины. А народ уже озверел от этих орифлэймщиков и с матом, пинками и собаками спускает их с лестниц.
Жалко идиотов.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. Ну продали бы мне то, что хорошо отмывает духовку, так нет же, им нужно меня завербовать в сои сети
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. Ну продали бы мне то, что хорошо отмывает духовку, так нет же, им нужно меня завербовать в сои сети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите Шуманит. он и духовку отмоет и краску старую можно отмыть легко...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаю что пузырями пойдёт))) у меня чайник загадился на плите. снаружи набрызгал и он откисал стоя на железном верстаке. верстак из сделан из железной двери. так под чайником круги, краску разъело до железа.
СсылкаПожаловаться
Жалко идиотов.
СсылкаПожаловаться
так и амвеевцы семинары устраивают и песни поют про носорога. пригласили нас с женой на день рожденья. и попутно вербовку устроили))) потрёпанные такие милионэры. и плакатики и графики роста доходов показывали мы под видом " покурить" слиняли.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
так и амвеевцы семинары устраивают и песни поют про носорога. пригласили нас с женой на день рожденья. и попутно вербовку устроили))) потрёпанные такие милионэры. и плакатики и графики роста доходов показывали мы под видом " покурить" слиняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренеть...меня в подобную пургу лет 15-20 назад пытались заманить.Оказывается это дело до сих пор живет и видимо процветает.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Охренеть...меня в подобную пургу лет 15-20 назад пытались заманить.Оказывается это дело до сих пор живет и видимо процветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не знаю. но читал что русские мигранты этот амвей основали. и переводится как АМ- американский Вэй -путь.
СсылкаПожаловаться
...Даже не от лукавого! Но, такииие настойчивые ребята!
СсылкаПожаловаться
...Даже не от лукавого! Но, такииие настойчивые ребята!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напористые..их из дверей гонишь- они в окно залезть норовят..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Напористые..их из дверей гонишь- они в окно залезть норовят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем кто мне не нра я сразу говорю,что щас собаку спущу ))
СсылкаПожаловаться
Обыкновенная сетевая пирамида, работает до последнего входящего, потому "приятель" и старается, емуж свои деньги вернуть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется бизнес по франшизе., таких по виду точек по всей стране, причём головное подразделение непосредственно торговлей товара не занимается, оно продаёт бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ещё, ветви этого бизнеса, чем дальше от центра, тем меньше имеют прибыль, поскольку число "входящих" пропорционально уменьшается от центра к периферии.Но на покупателях это не отражается, это проблема участвующих.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Неужели так плохо с работой!?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Неужели так плохо с работой!?))
СсылкаПожаловаться
Пенсионэр!!! Вот приятель и старается.
СсылкаПожаловаться
Пенсионэр!!! Вот приятель и старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже одна приятельница заманить пыталась...потом поняла её выгоду и раздружилась с ней.она с каждой моей продажи процент иметь должна ...это гнусная пирамида. Впаривание недорогого за дорого..короче - не захотела людей обманывать и неинтересно мне что- то продавать и впаривать.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
С уроков по Крылову - за угол курить? Если расхваливают, заманивают, обещают - это к нему, к дедушке Крылову И.А. - "Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок..."
СсылкаПожаловаться
У Вас есть еще приятели кроме этого?Если есть,то устраивайтесь и разводите своих приятелей.
СсылкаПожаловаться
у них тряпочки , помню, за 20 баксов какие то сказочные))
свекровь ею все мыла, мыла, а я подумала, что за грязь и выкинула) не было предела ее беде, так не удобно было мнее))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это точно сетевой маркетинг! Сейчас не знаю, а в 90-е года многие начинающие "бизнесмены" через него "без штанов" остались.
СсылкаПожаловаться
Мне больше всего интересно почему люди негодяев хотящих на них заработать приятелями называют.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru