14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы взаимозаменяемы?

Можно ли поставить амортизаторы с фольксвагена джетты на фольксваген В3? совпадают ли у них размеры,может кто знает,подскажите,плиз!
Елена Бережная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Sasha Ivanov
Да их даже на Пассаты море разных...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
опять кроилово.. ставьте тогда уже от лады..
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
опять кроилово.. ставьте тогда уже от лады..
СсылкаПожаловаться
От Лады не подходят ухи не те больше ,а пружинки ставят от безвыходности !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если по всем параметрам подходят почему бы и нет !Но обычно на оборот ставят с В3 на гольфа ,они чуть длинней и у авто Доро́жный просве́т увеличивается !
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Обалденно, а что жёсткость амортизаторов в зависмости от компелектации и типа подвески: спорт, не спорт, неважны уже?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Обалденно, а что жёсткость амортизаторов в зависмости от компелектации и типа подвески: спорт, не спорт, неважны уже?
СсылкаПожаловаться
Только для конструкторов ,а простому быдлу не обученному и так пойдёт !
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь
Игорь
Только для конструкторов ,а простому быдлу не обученному и так пойдёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это Вы девушку оскорбляете? Вам может и пойдёт, а ей не уверен...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А чего это Вы девушку оскорбляете? Вам может и пойдёт, а ей не уверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал что я её оскорбляю ? Просто говорю как есть ,ставят и ездят ,а ещё и с запора ставят ,что бы картошечку с дачи возить ,а спорт не спорт подвеска нам по барабану ,мы в России живём ! Главное что бы авто нас устраивало !
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь
Игорь
А кто вам сказал что я её оскорбляю ? Просто говорю как есть ,ставят и ездят ,а ещё и с запора ставят ,что бы картошечку с дачи возить ,а спорт не спорт подвеска нам по барабану ,мы в России живём ! Главное что бы авто нас устраивало !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я могу по доработке от чего удобно проспособить, но на безопасность езды это скажется не лучшим образом, а девушка на фото с дочкой!!! Не жалко???
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь
Игорь
А кто вам сказал что я её оскорбляю ? Просто говорю как есть ,ставят и ездят ,а ещё и с запора ставят ,что бы картошечку с дачи возить ,а спорт не спорт подвеска нам по барабану ,мы в России живём ! Главное что бы авто нас устраивало !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И про быдло необученное не я говорил, Вы то всё знаете, значит не о себе говорили...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И про быдло необученное не я говорил, Вы то всё знаете, значит не о себе говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только что вы утверждали обратное !А я как раз и имел ввиду себя ,потому что на Тойоте дочери и на Mitsubishi сыну сам лично поставил жесткие пружины !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Только что вы утверждали обратное !А я как раз и имел ввиду себя ,потому что на Тойоте дочери и на Mitsubishi сыну сам лично поставил жесткие пружины !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пацаны хорош ссорится!!! надоело уже!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
пацаны хорош ссорится!!! надоело уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Фан !Согласен ! Всех уже достал !Пойду спать !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Привет Фан !Согласен ! Всех уже достал !Пойду спать !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здарова Игорь,я ща тоже на боковую,с Саней договорю...
СсылкаПожаловаться
forum forum
берётся амортизатор с Джетты и сравнивается с амортизатором от Гольфа, а так в принципе любой можно переделать, и всё нормально будет ходить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария