Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Амортизаторы ВАЗ-1117

Здравствуйте! Действительно ли "Калины" (интересует именно эта модель) страдают тем,что амортизаторы выходят из строя весьма скоро,чуть ли не с началом эксплуатации? Имеет ли смысл в таком случае еще при проведении предпродажной подготовки ЗАМЕНИТЬ эти узлы на какие-либо ОДНОТИПНЫЕ? Знаю Дилера завода "Плаза",чья продукция - по отзывам многих - имеет неплохое качество.Каково ваше мнение? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Влад Зверев
Как повезёт. У "Плазы", кстати, тоже лотерея - многократно и отмечалось, и писалось. Не проще ли сразу поставить те же "Монро"? Можно даже регулируемые с места водителя! :]]]
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Как повезёт. У "Плазы", кстати, тоже лотерея - многократно и отмечалось, и писалось. Не проще ли сразу поставить те же "Монро"? Можно даже регулируемые с места водителя! :]]]
СсылкаПожаловаться
Просто завод "Плаза" находится у нас,в Ленинграде,поэтому и "найти концы" ПРОЩЕ.А "Монро" - видимо,ПРИВОЗНЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Иван
Дольше ЗАВОДСКИХ амортизаторов никакие другие у вас не проходят!!! Другое дело, что часто за неисправность принимают работу гидробуфера отбоя, который издает стук при попадании колеса в глубокую яму, но это их нормальная работа.
СсылкаПожаловаться
Иван
Дольше ЗАВОДСКИХ амортизаторов никакие другие у вас не проходят!!! Другое дело, что часто за неисправность принимают работу гидробуфера отбоя, который издает стук при попадании колеса в глубокую яму, но это их нормальная работа.
СсылкаПожаловаться
Так как же все-таки отличить? Определять неисправность амортизаторов исключительно ВИЗУАЛЬНО,по ПОДТЕКАМ?
СсылкаПожаловаться
Так как же все-таки отличить? Определять неисправность амортизаторов исключительно ВИЗУАЛЬНО,по ПОДТЕКАМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще вариант есть - стенд для проверки подвески))) Но обычно: если не течет - значит работает.
СсылкаПожаловаться
Был сейчас у Дилера,в ремзоне.Знакомый мастер,обслуживавший еще мой "Флайер" (купленный в свое время там же) посоветовал НЕ МЕНЯТЬ ЗАРАНЕЕ,а подождать - не потекут ли.Потом - по гарантии сменить.
СсылкаПожаловаться
Был сейчас у Дилера,в ремзоне.Знакомый мастер,обслуживавший еще мой "Флайер" (купленный в свое время там же) посоветовал НЕ МЕНЯТЬ ЗАРАНЕЕ,а подождать - не потекут ли.Потом - по гарантии сменить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не быть голословным: у меня заводские передние потекли на 80 тыс (дорог у нас нет), задние менял на 110 тыс - полностью рабочие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru