Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Амортизаторы на классику?

Какие амортизаторы поставить на классику чтоб она лучше дорогу держала (меньше кренилась на поворотах и раскачивалась), но прм этом чтобы очень жестко было тоже никчему. Кто что ставили поделитесь опытом! Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Яблонский
Я ставил sachs газомасляные! Мне понравились! Правда поставил только назад, потому что передние этой фирмы не нашел. Вперед поставил фенокс.. Ничем не отличаются от стандартных, не понравились.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
Нивские - бюджетный вариант! газомасло мне например не нравится - слишком жестко!
СсылкаПожаловаться
Max535
я ставил в 2004 году на отцовскую пятёрку масляные нивовские двухсторонние делфи обалденные .. супер.. дорогу держат офигительно.. и при всём в меру жесткие.. раскачка минимум.. устойчивость максимум.. только положительные эмоции..при продаже машины хотели даже снять. но продали в первый же день. ушли амортизаторы..а жаль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ********
у меня четверка, поставил sachs. не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нива .дешево и просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
ставь каяба газо иасло. я поставил, пробег уже 50 тыс- как новые, довольно жёсткие, я в принципе так и хотел
СсылкаПожаловаться
игорь андреев
У меня стоят перёд от ТОЙОТА ФОРАНЕР зад от ГРАНД чЕРОКИ не жалуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Феноксы-в самый раз.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
ставь нивовские и дёшево и сердито ходит долго дорогу держит только при покупке не прогадай а то бывает брачек-с
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Лучше всего дорогу держат родные. Ставить абы что, даже известных фирм - это отсебятина. Характеристики амортизаторов подбирались на полигоне и на стендах по результам тысяч испытаний. Зависят от жесткости пружин подвески, развесовки авто и еще многих параметров. Все остальное - эмоции каждого индивидума.
СсылкаПожаловаться
Aleks
"тигрик" верно говорит.не забывай что и стаканы рвуться на ланжеронах,если без головы что попало ставить.а для устойчивости меняй втулки на тягах да и пружины не последнюю роль играют .так что торопись не спеша....
СсылкаПожаловаться
алексей фролов
лучше родных ни чего не найти .Машину насиловать не надо !!!присоединяюсь к словам тигрика!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru