Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
21 октября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своих денег стоит, но требует постоянного грамотного обслуживания и ремонта.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Амортизаторы на классику?

Какие амортизаторы поставить на классику чтоб она лучше дорогу держала (меньше кренилась на поворотах и раскачивалась), но прм этом чтобы очень жестко было тоже никчему. Кто что ставили поделитесь опытом! Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Яблонский
Я ставил sachs газомасляные! Мне понравились! Правда поставил только назад, потому что передние этой фирмы не нашел. Вперед поставил фенокс.. Ничем не отличаются от стандартных, не понравились.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
Нивские - бюджетный вариант! газомасло мне например не нравится - слишком жестко!
СсылкаПожаловаться
Max535
я ставил в 2004 году на отцовскую пятёрку масляные нивовские двухсторонние делфи обалденные .. супер.. дорогу держат офигительно.. и при всём в меру жесткие.. раскачка минимум.. устойчивость максимум.. только положительные эмоции..при продаже машины хотели даже снять. но продали в первый же день. ушли амортизаторы..а жаль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ********
у меня четверка, поставил sachs. не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нива .дешево и просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
ставь каяба газо иасло. я поставил, пробег уже 50 тыс- как новые, довольно жёсткие, я в принципе так и хотел
СсылкаПожаловаться
игорь андреев
У меня стоят перёд от ТОЙОТА ФОРАНЕР зад от ГРАНД чЕРОКИ не жалуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Феноксы-в самый раз.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
ставь нивовские и дёшево и сердито ходит долго дорогу держит только при покупке не прогадай а то бывает брачек-с
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Лучше всего дорогу держат родные. Ставить абы что, даже известных фирм - это отсебятина. Характеристики амортизаторов подбирались на полигоне и на стендах по результам тысяч испытаний. Зависят от жесткости пружин подвески, развесовки авто и еще многих параметров. Все остальное - эмоции каждого индивидума.
СсылкаПожаловаться
aleks
"тигрик" верно говорит.не забывай что и стаканы рвуться на ланжеронах,если без головы что попало ставить.а для устойчивости меняй втулки на тягах да и пружины не последнюю роль играют .так что торопись не спеша....
СсылкаПожаловаться
алексей фролов
лучше родных ни чего не найти .Машину насиловать не надо !!!присоединяюсь к словам тигрика!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru