24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы на 2111

Добрый день, форумчане! Какие амортизаторы лучше поставить на универсал ваз 2111. Гружу полностью редко. Дорога средней разбитости.
evgeniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
стойки демфи,пружины фобос неплохое сочетание.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Только не ССшки, некоторые хвалят АСОМИ, но я их пока не юзал, ничего сказть про их качество не могу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Каяба.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
На КАЛИНУ седан два месяца назад поставили АСОМИ комфорт ПРО. Десяточные ,газмасло, работают отлично.
СсылкаПожаловаться
Иван
У меня Асоми вкруг уже полгода - нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
сделай штатные стойки - если разборные и катайся (только нужен хороший мастер) хотя они могут и и сами разборные поставить, в Ебурге могу подсказать.
Считаю, что покупка импорта как минимум в 50% случаев не оправдывает себя (особенно в плане стоимости, т.к. легко нарваться на гавеный китай). По своему опыту скажу - что нормальо сделанные стойки (не для молодых зуботрясов на девятках) в комфортный режим (несколько жестче штатных) при нормальном режиме эксплуатции ходят не менее 100 ткм, а то и более (особенно менее нагруженные задние) при неплохом комфорте. Сам на прошлой неделе сделал повторно перед. стойки на своей 21102 после 150 т.км. с заменой конечно опор и др. мелочи (задние пока в норме и даже не потеют), цена вопроса - 2500 р. снятие, прокачка и установка стоек + 1500 опоры, пыльники + отбойники .
В любом случае выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария