11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы LYNX

Кто что может сказать об амортизаторах LYNX
владимир чепелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
ООО. МСС.
мягкие они... на ваз-10. два дня езжу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Демина
вчера были установлены амморты на ниссан санни на задок- эффект впечатлил....
СсылкаПожаловаться
Александр Бондаренко
стойки LYNX полное г овно посоветовал продавец инфы в нете мало но и поставил через две недели одна полетела решил поменять по гарантии выписали бороду пообщался с предстовителем сказал пренеси кучу бумаг а там посмотрим потратил неделю на побегушки убил свое время и плюнул пошел сделал и следом закрякала вторая на будущее урок ставить провереные запчасти
СсылкаПожаловаться
Александр Бондаренко
стойки LYNX полное г овно посоветовал продавец инфы в нете мало но и поставил через две недели одна полетела решил поменять по гарантии выписали бороду пообщался с предстовителем сказал пренеси кучу бумаг а там посмотрим потратил неделю на побегушки убил свое время и плюнул пошел сделал и следом закрякала вторая на будущее урок ставить провереные запчасти
СсылкаПожаловаться
стойки LYNX полное г овно посоветовал продавец инфы в нете мало но и поставил через две недели одна полетела решил поменять по гарантии выписали бороду пообщался с предстовителем сказал пренеси кучу бумаг а там посмотрим потратил неделю на побегушки убил свое время и плюнул пошел сделал и следом закрякала вторая на будущее урок ставить провереные запчасти

Знаки препинания и грамматика?? неее,не слышал. Аж читать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондаренко
стойки LYNX полное г овно посоветовал продавец инфы в нете мало но и поставил через две недели одна полетела решил поменять по гарантии выписали бороду пообщался с предстовителем сказал пренеси кучу бумаг а там посмотрим потратил неделю на побегушки убил свое время и плюнул пошел сделал и следом закрякала вторая на будущее урок ставить провереные запчасти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Передние стойки в сборе были установлены полгода назад на Туксон. Не хотелось сильно тратится на супер бренды и оригиналы, посоветовали взять Lynx, кстати за вполне приемлемую цену. Все лето откатали и в хвост, и в гриву по разным дорогам, в настоящий момент никаких нареканий.
СсылкаПожаловаться
ART
На перед поставил эти стойки, мне нравиться зиму проехал без нареканий, надеюсь на долго хватит
СсылкаПожаловаться
DeMoNs Lust
Поменял на своем авто стойки по кругу,на перед поставил KYB-excel-g стоимостью(4600р)пара.А на зад Lunx вышли мне (4400р)Решил сэкономить))))Все покупалось в сертифицированном интернет магазине exist.ru
В общем все поставил красота,поездил 3 недели и горе случилось...ПОТЕКЛА задняя стойка фирмы "Lunx" обращаюсь в магазин с чеком все как положено.Они мне в ответ,что гарантия амортизаторы 2 недели всего!!!И то гарантия распространяется в том случае,если вы ставила их на сертифицированных станция СТО!Вот тебе и сэкономил называется(((
Так что Ребят,не в коем случае не покупайте это говно фирмы Lunx!!!Лучше берите KYB!
СсылкаПожаловаться
Володя Колчерин
Поставил на перед через 9000 км одна застучала(причем 5000 км это поездка на юг), поменял. Мне не понравились даже пол года не проездил!
СсылкаПожаловаться
костя овчинников
Отличные стойки стоят на спортаже 1, год откатал, бездорожье и все такое,даже несапливятся))
СсылкаПожаловаться
Евгений Горнов
КУВ уже не раз возвращали по браку. Стойки FENOX и LYNX брака нет нареканий тоже. Родственнику посоветовал FENOX оч доволен цена кчество. До этого покупал оригинал говорит говно дорогу не держат.
СсылкаПожаловаться
Егор Кристель
Взял себе Lynx, пока конечно не поставил, но продавал шурин друга, друг заверил что Г не посоветует, хотел KYB, но те и в цене повысились и на складах кончились, посоветовал Lynx'ы, говорит 4 года продает и никаких вопросов) В общем складывается впечатление, что те, у кого lynx текут на второй недели, покупают их на китайском рынке восстановленные)
СсылкаПожаловаться
Игорь Мороховец
поставил в круг сие чудо Lynx, 1,5 года и 3 стойки из четырех накрылись. вот теперь голову ломаю на что менять
СсылкаПожаловаться
Кирилл Васильчиков
Поставил на Civik 2 задние Lynx, в магазине сказал японские. В сервисе смеялись. Брякает на разжатии одна, кстати сразу стала брякать, в тот же день. По итогу сказали заказ наряд и сертефикат сервиса, который конечно врядли есть. Цена вопроса сейчас новая стойка... С таким успехом сразу KYB ставить нужно было. Думаю раз на раз не приходится, и мерсы новые тоже летят. Только вот компания если хочет на рынке быть нормальной, то надо отладить им эту историю с возвратом и обменом. Я Lynx брать больше не буду, смысл экономить, когда по итогу дороже выходит ...
СсылкаПожаловаться
kiparis_sp@mail.ru
Когда у меня на киа рио (2003 г.) встала проблема замены амортизаторов, выбирал долго, цены на все взлетели, ну в общем в итоге выбор остановил на Линкс. Раньше этой фирмы покупал мелочевку типа щеток, лампочек, все радовало. Теперь о том, что я почувствовал после замены: машина стала идти мягче, на поворотах не кренит и ямы, от которых раньше трясло, теперь гораздо меньше ощущаются, тем более что у меня ежедневный маршрут на работу/с работы, плюс периодическая трасса. Правда совместно с амортизаторами были заменены опорные подшипники, но другой фирмы, не знаю, есть они или нет у линкс, у меня просто валялись уже купленные ранее, но все-таки основной толк я думаю именно от аморов был. Так что нормальные запчасти за свою цену.
СсылкаПожаловаться
валера задорожный
В магазине запчастей продавец мне советовал амортизаторы lynxavto взять, цена если честно даже смутила, хотя многие подешевле подбирают, но я стараюсь лучше переплатить, но потом не жалеть, чем жадничать. Но не обманул продавец, и чисто визуально когда обсмотрел, сделаны без косячком, качественно, и когда установил, ямы как-то спокойнее стали переноситься. За свою цену нормальные амортизаторы, и качество, про надежность пока не скажу ничего, так как проехал только 5тыс на них, но если что, потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Dmitrij ****
поставил я последний раз амортизаторы lynx, машина идет намного мягче, кренов нет таких на поворотах, как до замены, и небольшие ямки вообще стали незаметны. Теперь об эффекте: машина стала гораздо мягче. Не могу сказать что стали больше крены в поворотах, просто ямы, от которых раньше потряхивало, стали практически незаметны. И на не очень хороших дорогах могу легко идти 110-120 км/в час без особого дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Руслан Зарипов
Поставил в круг газовые амортизаторы LYNXauto, пришлось покупать стаканы стоек, мои были не разборные (ВАЗ 2110), с первой поездки впечатления только положительные. Откатал уже 8 месяцев, нареканий никаких нет.
СсылкаПожаловаться
Баря Серозо
Хочу поделиться своим мнением насчет амортизаторов японских линкс авто. Свои стали менять после того, как стоковые потекли. В магазине посоветовали японию, линкс. Цена была самое то, заказали. Поставили, уже проехали на них половину указанного срока их эксплуатации, никаких серьезных недостатков выявить не могу. Встал на место как оригинальный. Стуков никаких не было и нет. Ямы глушит отлично. Их рекомендую теперь кто меняет у себя.
СсылкаПожаловаться
Принцесса Крымская
Недавно поставили линкс амортизаторы, откатали на них только еще тысяч 5 км, не знаю, посмотрим, как дальше себя покажут, а то некоторые говорят, что бить начинают, у меня на машине работают хорошо. А если бы были ерундой, заметили уже сейчас, а так все в норме.
СсылкаПожаловаться
12