3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амортизаторы Кайаба на классику: что это дает?

Всем привет! Знакомый купил амортизаторы Кайаба на ВАЗ-2105, машина новая. Вопрос: что это дает? у машины будут меньше крены? Меньше раскачка? Чем они лучше наших?
Артём Андреевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Zmej00
ну вообще газовые аморты дают лучше устойчивостьл и управляемость, но машинка становится более жёсткая на кочках и т.п....
СсылкаПожаловаться
константин мятников
эти аморт. на ровный асвальт,а в городе некомфорт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кружовецкий
да у машины меньше крены, да и управляемость заметно лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vetal Spb.В ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
слышь лохотронщик зае...л ты со своей пирамидой,иди на .уй пока не плучил своих положеных пизд...ей!!!!
СсылкаПожаловаться
GudvinВ ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
Ты случаем не за-ся это всё писать придурок????
СсылкаПожаловаться
Леонид
При езде по городу это зуботря-я-я-ска. И вполне вероятен случай, что на задке может отломаться болт крепления амортизатора к кузову, а на передке может выбить верхнюю опору аморт-ра (самую верхушку по кругу ). С такими случаями сталкивался неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Сергей КазьминВ ответ на Леонид
Леонид
При езде по городу это зуботря-я-я-ска. И вполне вероятен случай, что на задке может отломаться болт крепления амортизатора к кузову, а на передке может выбить верхнюю опору аморт-ра (самую верхушку по кругу ). С такими случаями сталкивался неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Ну вообщето это называется стакан!
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Сергей Казьмин
Сергей Казьмин
Ну вообщето это называется стакан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть "кружка" ...Человек спросил, я ответил. Я не думаю, что он не понял о чём речь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Нормальная тема приятель эти каяба!я себе на копс поставил назад,а то зае...ло уже эту сыромятину каждый год менять,ну и как следствие могу позволить себе топануть где где,крены там мотание ушли в прошлое!ставь сам почувствуешь,лучше назад и пружи спили на пару витков,четко будет!
СсылкаПожаловаться
manyk
поставил литьё с вылетом взади когда 2 садятся шоркает, что делать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Роник
амортизаторы KYB, ее пружины полная х..ня Поставил назад новые стойки и пружины, через неделю просели пружины, и соответственно стойкам - п..да. Будьте аккуратны. Если из амортизаторов ничего лучше нет то на крайний случай можно поставить, а вот пружины не советую, лучше поставить наши русские, только виток один отрезать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Стойки и амортиз-ры вещи разные,так что не гони
СсылкаПожаловаться
Fakup
Я поставил на шаху каябу только масляные разница ощутима советую
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
На 2105 пробежали масляные KYB 50 тыщ., по грунтовке и городу, доволен, У сына в Е-бурге на семере газомасляные каябы - прекрасно, но нижние уши по своей вине пришлось обваривать - не протянул болты крепления. С нашим г. не сравнить. Чисто газики не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лисовский
Прокачай раз 15 потом устанавливай Это лучшее (моя мысль) что можно поставить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
поставил на 2107 каяба газо-масло, появилась в движении динамика, повороты веселей, трасса гораздо легче, дски гнуться перестали, только совет- сразу хорошую импортную резину поставь, тогда почувствуешь эффект жёсткой иномарки. ставить амморт надо добротно прокачав до тсыканья, и не наклоняя от вертикали
СсылкаПожаловаться
Игорь Якоби
хочу поменять задние стойки и пружины на crv посоветуйти какие поставить
СсылкаПожаловаться