Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Амортизаторы Кайаба на классику: что это дает?

Всем привет! Знакомый купил амортизаторы Кайаба на ВАЗ-2105, машина новая. Вопрос: что это дает? у машины будут меньше крены? Меньше раскачка? Чем они лучше наших?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Zmej00
ну вообще газовые аморты дают лучше устойчивостьл и управляемость, но машинка становится более жёсткая на кочках и т.п....
СсылкаПожаловаться
эти аморт. на ровный асвальт,а в городе некомфорт.
СсылкаПожаловаться
да у машины меньше крены, да и управляемость заметно лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
слышь лохотронщик зае...л ты со своей пирамидой,иди на .уй пока не плучил своих положеных пизд...ей!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты случаем не за-ся это всё писать придурок????
СсылкаПожаловаться
Леонид
При езде по городу это зуботря-я-я-ска. И вполне вероятен случай, что на задке может отломаться болт крепления амортизатора к кузову, а на передке может выбить верхнюю опору аморт-ра (самую верхушку по кругу ). С такими случаями сталкивался неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Леонид
При езде по городу это зуботря-я-я-ска. И вполне вероятен случай, что на задке может отломаться болт крепления амортизатора к кузову, а на передке может выбить верхнюю опору аморт-ра (самую верхушку по кругу ). С такими случаями сталкивался неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Ну вообщето это называется стакан!
СсылкаПожаловаться
SerG
Ну вообщето это называется стакан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть "кружка" ...Человек спросил, я ответил. Я не думаю, что он не понял о чём речь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Нормальная тема приятель эти каяба!я себе на копс поставил назад,а то зае...ло уже эту сыромятину каждый год менять,ну и как следствие могу позволить себе топануть где где,крены там мотание ушли в прошлое!ставь сам почувствуешь,лучше назад и пружи спили на пару витков,четко будет!
СсылкаПожаловаться
manyk
поставил литьё с вылетом взади когда 2 садятся шоркает, что делать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Роник
амортизаторы KYB, ее пружины полная х..ня Поставил назад новые стойки и пружины, через неделю просели пружины, и соответственно стойкам - п..да. Будьте аккуратны. Если из амортизаторов ничего лучше нет то на крайний случай можно поставить, а вот пружины не советую, лучше поставить наши русские, только виток один отрезать.
СсылкаПожаловаться
Стойки и амортиз-ры вещи разные,так что не гони
СсылкаПожаловаться
Fakup
Я поставил на шаху каябу только масляные разница ощутима советую
СсылкаПожаловаться
На 2105 пробежали масляные KYB 50 тыщ., по грунтовке и городу, доволен, У сына в Е-бурге на семере газомасляные каябы - прекрасно, но нижние уши по своей вине пришлось обваривать - не протянул болты крепления. С нашим г. не сравнить. Чисто газики не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Прокачай раз 15 потом устанавливай Это лучшее (моя мысль) что можно поставить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
поставил на 2107 каяба газо-масло, появилась в движении динамика, повороты веселей, трасса гораздо легче, дски гнуться перестали, только совет- сразу хорошую импортную резину поставь, тогда почувствуешь эффект жёсткой иномарки. ставить амморт надо добротно прокачав до тсыканья, и не наклоняя от вертикали
СсылкаПожаловаться
Игорь Якоби
хочу поменять задние стойки и пружины на crv посоветуйти какие поставить
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru