14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амортизаторы

Народ,здравствуйте! Возник один вопрос.Я по роду своих интересов,часто выезжаю в леса-поля,соответственно,амортизаторам по тихоньку приходит "конец". Подскажите,какой оптимальный вариант можно поставить?(только не надо говорить сразу о по купке джипа и т.п.)Я в амортизаторах не очень "волоку" да и много моделей.За ранее благодарен!
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Плотников
Каябовские, причем, если по плохим дорогам, то масляные.
СсылкаПожаловаться
федор васюков
судя по фото у тебя самара ,попробуй SS20 сам катаюсь по таким дорогам
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на федор васюков
федор васюков
судя по фото у тебя самара ,попробуй SS20 сам катаюсь по таким дорогам
СсылкаПожаловаться
С опорниками я то разобрался,а вот с амортизаторами нет. Их очень много,а вот масло быстро начинает подтекать из них(если они маслянные)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Моляка
Народ помогите решить проблему.А проблема состоит вот в чем: у меня swift, я отъездила прошлое лето и в этом году катаюсь уже три месяца, соответственно в автосервисе меня обрадовали, сказав, что пора менять амортизаторы, я оббегала весь город (живу я в Якутске), но вот на свифта запчастей к сожалению в нашем городе очень мало. Заехала в амортизатор центр, мне очень добрый продавец посоветовал купить аналогичный амортизатор только от noah, мне моя женская интуиция подсказывала, что все таки лучше не брать, а подождать и заказать во Владивосток. Как мне объяснил продавец, они подходят, только существует одна проблемка, нужно было снять со старого амортизатора втулку, поставить в новый и все будет ОК. Мы так и сделали, ремонтировал мой муж. Когда мы их поставили с горем пополам, новые аморы оказались на 4-5 см больше старых и соответственно, когда я наезжаю на кочку, т.к. дорог у нас нет и без этого никак, мои новые амортизаторы издают очень нехороший стук. Что вы мне посоветуете делать в этой ситуации? Может кто то уже стал жертвой такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
Дмитий МагальчукВ ответ на Татьяна Моляка
Татьяна Моляка
Народ помогите решить проблему.А проблема состоит вот в чем: у меня swift, я отъездила прошлое лето и в этом году катаюсь уже три месяца, соответственно в автосервисе меня обрадовали, сказав, что пора менять амортизаторы, я оббегала весь город (живу я в Якутске), но вот на свифта запчастей к сожалению в нашем городе очень мало. Заехала в амортизатор центр, мне очень добрый продавец посоветовал купить аналогичный амортизатор только от noah, мне моя женская интуиция подсказывала, что все таки лучше не брать, а подождать и заказать во Владивосток. Как мне объяснил продавец, они подходят, только существует одна проблемка, нужно было снять со старого амортизатора втулку, поставить в новый и все будет ОК. Мы так и сделали, ремонтировал мой муж. Когда мы их поставили с горем пополам, новые аморы оказались на 4-5 см больше старых и соответственно, когда я наезжаю на кочку, т.к. дорог у нас нет и без этого никак, мои новые амортизаторы издают очень нехороший стук. Что вы мне посоветуете делать в этой ситуации? Может кто то уже стал жертвой такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
Выбрасовай поставленные амортизаторы и ставь штатные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МолякаВ ответ на Дмитий Магальчук
Дмитий Магальчук
Выбрасовай поставленные амортизаторы и ставь штатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не поверишь денег жалко, 3500 отдала
СсылкаПожаловаться
Дмитий МагальчукВ ответ на Татьяна Моляка
Татьяна Моляка
Блин, не поверишь денег жалко, 3500 отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.Другого Варианта просто невижу.P.S.Неверь неродивым продавцам.Сами они негогда нечего неустанавливают!Их главная задача тупо продать.А то что они больше на 4-5см.их моло интерисует.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МолякаВ ответ на Татьяна Моляка
Татьяна Моляка
Блин, не поверишь денег жалко, 3500 отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку большое. Попробуем поднять машину, хотя мне говорят, что потом замучаешься подвеску делать, если не фига не выгорит, то буду заказывать родные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Моляка
Народ помогите решить проблему.А проблема состоит вот в чем: у меня swift, я отъездила прошлое лето и в этом году катаюсь уже три месяца, соответственно в автосервисе меня обрадовали, сказав, что пора менять амортизаторы, я оббегала весь город (живу я в Якутске), но вот на свифта запчастей к сожалению в нашем городе очень мало. Заехала в амортизатор центр, мне очень добрый продавец посоветовал купить аналогичный амортизатор только от noah, мне моя женская интуиция подсказывала, что все таки лучше не брать, а подождать и заказать во Владивосток. Как мне объяснил продавец, они подходят, только существует одна проблемка, нужно было снять со старого амортизатора втулку, поставить в новый и все будет ОК. Мы так и сделали, ремонтировал мой муж. Когда мы их поставили с горем пополам, новые аморы оказались на 4-5 см больше старых и соответственно, когда я наезжаю на кочку, т.к. дорог у нас нет и без этого никак, мои новые амортизаторы издают очень нехороший стук. Что вы мне посоветуете делать в этой ситуации? Может кто то уже стал жертвой такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
Надежда Ракова
Здравствуйте!Помогите решить проблему.Подскажите как правильно эксплуатировать Пежо 207 с коробкой передач 2-tronic.Ездила на автомате и при обгоне переключалась на механику.Начались проблемы.В автосервесе сказали,что на компьютере вылезает много ошибок водителя.В книге по эксплуатации автомобиля толком ничего нет.Не могу понять в чем ошибка моих действий?
Если можно ответьте поконкретней!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
nikast
как правильно обращаться с пыжовским 2-tronicом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария