16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Своих денег стоит. На дальние растояния тяжеловато.
3.3
16 июля
Nissan Almera 1.5 90hp MT
хороший автомобиль или как говорят японская жигули
4.5
Все отзывы

амортизатор для ваз -21150!!!!

Всем привет!!! Слышал о амортизаторах фирмы ss20,кто знает как они ведут себя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Смирнов
Их по моему три вида. Что-то типа "комфорт" "медиум" и "спорт". Говорят классные стойки, но и цена для большинства ВАЗоводов заоблачная. Я выбрал "Каябу". Они тоже есть разные.Маслянные и газо-маслянные(жёстче). На газе отъездил три года. Они для "спортсменов", классно держат в поворотах.Сеичас два года на масле, комфорта больше. Проблем не было и ЦЕНА реальная.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Их по моему три вида. Что-то типа "комфорт" "медиум" и "спорт". Говорят классные стойки, но и цена для большинства ВАЗоводов заоблачная. Я выбрал "Каябу". Они тоже есть разные.Маслянные и газо-маслянные(жёстче). На газе отъездил три года. Они для "спортсменов", классно держат в поворотах.Сеичас два года на масле, комфорта больше. Проблем не было и ЦЕНА реальная.
СсылкаПожаловаться

+1 На масле пробежал уже 80т.км.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
лучше возьми стойки в сборе например АСОМИ и опоры этой фирмы
СсылкаПожаловаться
Capricorn
"Каяба" разумное решение!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
для 2115 лучше САКСа газомасл. ничего нет, чего только не ставил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru