19 февраля
Mercedes-Benz Sprinter 211 CDI L2H2 AT
Мне вообще не понравилась тачка почему опишу подробнее ниже в недостатках. Цена дорогая ремонт тоже очень часто приходится делать. Первое время хот...
2.3
19 февраля
Kia Soul 2.0 AT
Очень расстроен приобретением этого ведра. Те, кто хвалит корейский автопром вчера с тазов слезли. Иначе никак не могу понять причину популярности...
2
Все отзывы

амортизатор для ваз -21150!!!!

Всем привет!!! Слышал о амортизаторах фирмы ss20,кто знает как они ведут себя?
Юрий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Смирнов
Их по моему три вида. Что-то типа "комфорт" "медиум" и "спорт". Говорят классные стойки, но и цена для большинства ВАЗоводов заоблачная. Я выбрал "Каябу". Они тоже есть разные.Маслянные и газо-маслянные(жёстче). На газе отъездил три года. Они для "спортсменов", классно держат в поворотах.Сеичас два года на масле, комфорта больше. Проблем не было и ЦЕНА реальная.
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751В ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Их по моему три вида. Что-то типа "комфорт" "медиум" и "спорт". Говорят классные стойки, но и цена для большинства ВАЗоводов заоблачная. Я выбрал "Каябу". Они тоже есть разные.Маслянные и газо-маслянные(жёстче). На газе отъездил три года. Они для "спортсменов", классно держат в поворотах.Сеичас два года на масле, комфорта больше. Проблем не было и ЦЕНА реальная.
СсылкаПожаловаться

+1 На масле пробежал уже 80т.км.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
лучше возьми стойки в сборе например АСОМИ и опоры этой фирмы
СсылкаПожаловаться
Capricorn
"Каяба" разумное решение!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
для 2115 лучше САКСа газомасл. ничего нет, чего только не ставил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто