29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амнистия по административному лишению пра.

Ранее в прессе была информация об условно досрочном возврате прав по лишению. Почему бы не внести такой законопроект для тех кто впервые был лишен водительского удостоверения и раскаялся в своем деянии.В советские времена это практиковалось,почему же сейчас так нельзя сделать. По уголовным делам это практикуется,а по административным делам нет.Наверно можно продумать!?
Дмитрий Ардалионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
олег
можно сделать.было-бы желание у слуг народа. а в советское время была еще такая фишка как ---***дырка в правах***,потом были учет нарушений в баллах.не все было хорошо в ссср,но и не все плохо)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардалионов
да, я знаю как в ссср было и не так все плохо было.конечно зависит от желания наших прекрасных слуг народа,они могли бы реальным делом показать и доказать что они слуги народа и для народа и конкретно для автолюбителей что то делается в смысле не только ужесточения.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
амнистия для тех кто лишен прав за пьянку в период когда было по 00 , а теперь опять ввели норму так возвращали права тем у кого было меньше этой нормы
СсылкаПожаловаться
nyukta
самое интересное как и кто будет определять степень раскаяния...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдалионовВ ответ на nyukta
nyukta
самое интересное как и кто будет определять степень раскаяния...ыыы...
СсылкаПожаловаться
раньше при союзе было возможно при ходатайстве с места работы и хорошей характеристике вернуть права через половину срока лишения,то сейчас можно сделать по характеристике от участковова,он может объективную информацию и реальную как человек живет и так далее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардалионов
раньше при союзе было возможно при ходатайстве с места работы и хорошей характеристике вернуть права через половину срока лишения,то сейчас можно сделать по характеристике от участковова,он может объективную информацию и реальную как человек живет и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете хоть своего участкового???.это получается он должен будет за вами "следить"...ну допустим вы выпили...мало ли какие ситуации в жизни и попались участковуму...все амнистии не будет...по моему все это бред...если с работы то еще что то можно...а с другой стороны пол страны официально без работы...свой бизнес...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардалионов
не надо никакой слежки,есть единая у них база данных и там все можно увидеть какой жизнью живет человек,а если в праздник или в случае какого события пришлось принять алкоголь так и надо вести себя достойно.Если у человека проблемы с алкоголем так он себя еще раз проявит.А своего участкового я к счастью лично не знаю,только по информационным объявлениям это наверно о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Еще есть "чистосердечное" признание, когда взяли "за шкирку".
СсылкаПожаловаться
iog iog
так будет амнистия административная к 70-летию Победы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария