14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американские специалисты перечислили семь основных преимуществ диеты, состоящей из жуков, личинок и куколок.


Рацион, основанный на насекомых, может показаться неаппетитным, но, по словам профессора Джона Коупленда, доктора диетологии из Penn State University, а также пресс-секретаря Института пищевых технологов (IFT), «насекомых нужно рассматривать в качестве альтернативного источника полезного для здоровья белка». И вот по каким причинам.

1. Они отличаются высоким содержанием белка - до 65 процентов, тогда как из говядины мы можем «извлечь» лишь около 50 процентов.2. Насекомые содержат множество других питательных веществ (витамины, минералы, ненасыщенные жирные кислоты и полиненасыщенные жирные кислоты), а также сбалансированный комплекс аминокислот.
3. Насекомые выгодны низким содержанием жира – многие виды поставляют менее 5 граммов жиров на порцию.
4. Такая диета полезна для окружающей среды: фермы насекомых не занимают много места, не требует особых условий и ресурсов.
5. Для их готовки сойдут самые различные способы – насекомые могут быть жареные, вареные, жареные, жареные, запеченные или приправленные с небольшим количеством масла и соли. Они также могут быть перемолоты в муку, чтобы использоваться для выпечки хлеба, крекеров и печенья.
6. Насекомые живут везде: в некоторых регионах мира встречаются более 300 видов насекомых.
7. У них отличный вкус: люди описывают вкус насекомых как ореховый с оттенком креветки и курицы. Кузнечики, муравьиные яйца и осы считаются деликатесом во многих странах.
Так что, наплевать на санкции
олистрат михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну понятно... Океан,тепло,работа легкая... Можно и рыбкой с омарами отделаться... Мне тоже в жару кушать не хочется... Только она у нас всего пару дней в году...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да практически целый год на выхи это потребляем.в дороге конечно удобнее что из курятины или тялитинки похомячить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
да практически целый год на выхи это потребляем.в дороге конечно удобнее что из курятины или тялитинки похомячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,Алекс,очень многое зависит от климата - и питание тоже... Я бы не стал так категоричен... Просто представь - тонн пять разгрузить вручную,пусть и не сразу,но на морозе,потом ехать по гололеду всю дорогу туда и обратно... Наешься ты потом рыбкой?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну,Алекс,очень многое зависит от климата - и питание тоже... Я бы не стал так категоричен... Просто представь - тонн пять разгрузить вручную,пусть и не сразу,но на морозе,потом ехать по гололеду всю дорогу туда и обратно... Наешься ты потом рыбкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ем практически мало,но раза три-четыре в течении дня.с непривычки конечно непонятно такое расписание,но это намного полезнее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
ем практически мало,но раза три-четыре в течении дня.с непривычки конечно непонятно такое расписание,но это намного полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Полезнее жить на море и ничего не делать... А нам,простым смердам,всю жизнь на хлебушек пахать придется....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Полезнее жить на море и ничего не делать... А нам,простым смердам,всю жизнь на хлебушек пахать придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
научите меня так жить)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
научите меня так жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Шутить изволите?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Шутить изволите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,просто пытаюсь научиться жить иначе,однако приходиться жить по старым нотам)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
нет,просто пытаюсь научиться жить иначе,однако приходиться жить по старым нотам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь,а сейчас у меня выработалось правило - чем меньше нового,тем лучше... Спокойней как то... для нервной системы...))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь,а сейчас у меня выработалось правило - чем меньше нового,тем лучше... Спокойней как то... для нервной системы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я наоборот-люблю что то новое.вот опять влезаю в долги,но на еврики)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
а я наоборот-люблю что то новое.вот опять влезаю в долги,но на еврики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хату в Испании берешь? Ну это можно... Мне б со старыми еще расплатиться долгами...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хату в Испании берешь? Ну это можно... Мне б со старыми еще расплатиться долгами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да в Испании,надо же где то жить на пенсии=там намного дешевле,да и море рядом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
да в Испании,надо же где то жить на пенсии=там намного дешевле,да и море рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну,удачи!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какой удачи Юрьевич?-долголетия и здоровья))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
какой удачи Юрьевич?-долголетия и здоровья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) А в этом теперь и состоит наша удача,Алекс!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Шашлык лучше,да ещё холодненькое пивасик.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Копчу салаку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
к стати в своё время был в Китае-жаренные кузнечики,саранча и мелкая живность-очень довольно питательна и сытная пища.а если говорить о пресмыкающихся-вообще вкусняшка.мяско крокодила или черепашки-..одним словом рекомендую
СсылкаПожаловаться
aleks
лягушатинку первый раз попробовал ещё в детстве-жили в небольшом городке на побережье реки-французы покупали громадными партиями,ну и мы пацанва сами решили распробовать-вкусняшка,по вкусовым качествам-как курятинка))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария