20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американская аудиосистема на А6 ауди как периделать под европейские волны?

Посоветуйте как без смены штатного мафона перепрогромировать магнитолу под европейские волны , говорят есть какието адапторы кто такие видел вобще и где их можно купить????
Евгений Гиске
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
_Eliw_ ELVIS
У меня Пассат1.8Т Америкос....Тоже американскме волны....Читал на всех форумах, невозможно, тебе поможет лишь замена мафона=) удачи
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДаниловВ ответ на _Eliw_ ELVIS
_Eliw_ ELVIS
У меня Пассат1.8Т Америкос....Тоже американскме волны....Читал на всех форумах, невозможно, тебе поможет лишь замена мафона=) удачи
СсылкаПожаловаться
Тоже самое. на форуме нашел что нужно менять проц на магнитоле что практически невозможно
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на _Eliw_ ELVIS
_Eliw_ ELVIS
У меня Пассат1.8Т Америкос....Тоже американскме волны....Читал на всех форумах, невозможно, тебе поможет лишь замена мафона=) удачи
СсылкаПожаловаться
Скажите, а какой ФМ диапазон вашего радио?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на _Eliw_ ELVIS
_Eliw_ ELVIS
У меня Пассат1.8Т Америкос....Тоже американскме волны....Читал на всех форумах, невозможно, тебе поможет лишь замена мафона=) удачи
СсылкаПожаловаться
Мой вопрос не праздный. Дело в том, что в США FM диапазон в авто - с 87.5 до 107.9. В Москве Радио Максимум - 103.7; Русское радио - 105.7 и т.д.
СсылкаПожаловаться
елена шиткова
teletehnika сайт электроники пошукай там, я читал чтото подобное.там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Трансмитр нужен! Ипоше так учат наши волны ловить и замена магнитолы не нужна.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГискеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Трансмитр нужен! Ипоше так учат наши волны ловить и замена магнитолы не нужна.
СсылкаПожаловаться
чуток поподробней если можно
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Евгений Гиске
Евгений Гиске
чуток поподробней если можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а какой ФМ диапазон вашего радио?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Евгений Гиске
Евгений Гиске
чуток поподробней если можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вопрос не праздный. Дело в том, что в США ФМ диапазон в авто - с 87.5 до 107.9. В Москве Радио Максимум - 103.7; Русское радио - 105.7 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Гиске
Евгений Гиске
чуток поподробней если можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди тут посмотри http://www.sotmarket.ru/product/transmit...
Единственная задача, это найти FM трансмиттер который работает, вернее преобразовывает "американский FM". Переключать каналы правда скорей всего придется на нём же переключать. А твоё радио будет настроено только на трансмиттер.
Это если без переделок. Есть варианты с "перепайкой" но это уже на форумах ипоноводов ищи либо просто на просторах интернета.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Гиске
Евгений Гиске
чуток поподробней если можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но скорей всего вот это тебе нужно http://hitmarket.ru/prods/8238.html
СсылкаПожаловаться
Alexх
а как бы ее еще научить mp3 читать?)))
СсылкаПожаловаться
aladima@mail.ruВ ответ на Alexх
Alexх
а как бы ее еще научить mp3 читать?)))
СсылкаПожаловаться
купить mp-3 ченджер Xcar-link и ему подобные, пример в Беларуси - www.nod.by
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на aladima@mail.ru
aladima@mail.ru
купить mp-3 ченджер Xcar-link и ему подобные, пример в Беларуси - www.nod.by
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, спасибо огромное! теперь осталось в Москве такую штуку найти))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
есть такой адаптр и установить можно самостоятельно. в реальной жизни ищи на радиорынке.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДаниловВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
есть такой адаптр и установить можно самостоятельно. в реальной жизни ищи на радиорынке.
СсылкаПожаловаться
Качество звука как на касетной магнитоле :)
СсылкаПожаловаться
aladima@mail.ruВ ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
Качество звука как на касетной магнитоле :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт Вы не, просто, не слышали, Батенька... у нас их продают с манибэком в 2 недели для прослушки. Возвратов - 1 на 100 проданных.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДаниловВ ответ на aladima@mail.ru
aladima@mail.ru
эт Вы не, просто, не слышали, Батенька... у нас их продают с манибэком в 2 недели для прослушки. Возвратов - 1 на 100 проданных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему и цена 500 руб. Ни высоких ни низких частот там просто нет. По качеству звука как обычное радио
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Данилов
Ему и цена 500 руб. Ни высоких ни низких частот там просто нет. По качеству звука как обычное радио
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну например аудио книги думаю терпимо будет слышно да и музыку если на 1\3 врубать от 50W то высокая чёткость не нужна
СсылкаПожаловаться
aladima@mail.ruВ ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
Ему и цена 500 руб. Ни высоких ни низких частот там просто нет. По качеству звука как обычное радио
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, наверное, о разных вещах с Вами разговариваем: я про mp3-ченджер проводной (пример http://www.nod.by/), а Вы, видимо, про FM-модулятор. Таки да - модуляторы - хлам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария