Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Американская аудиосистема на А6 ауди как периделать под европейские волны?

Посоветуйте как без смены штатного мафона перепрогромировать магнитолу под европейские волны , говорят есть какието адапторы кто такие видел вобще и где их можно купить????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
_Eliw_ ELVIS
У меня Пассат1.8Т Америкос....Тоже американскме волны....Читал на всех форумах, невозможно, тебе поможет лишь замена мафона=) удачи
СсылкаПожаловаться
_Eliw_ ELVIS
У меня Пассат1.8Т Америкос....Тоже американскме волны....Читал на всех форумах, невозможно, тебе поможет лишь замена мафона=) удачи
СсылкаПожаловаться
Тоже самое. на форуме нашел что нужно менять проц на магнитоле что практически невозможно
СсылкаПожаловаться
_Eliw_ ELVIS
СсылкаПожаловаться
Скажите, а какой ФМ диапазон вашего радио?
СсылкаПожаловаться
_Eliw_ ELVIS
СсылкаПожаловаться
Мой вопрос не праздный. Дело в том, что в США FM диапазон в авто - с 87.5 до 107.9. В Москве Радио Максимум - 103.7; Русское радио - 105.7 и т.д.
СсылкаПожаловаться
елена шиткова
teletehnika сайт электроники пошукай там, я читал чтото подобное.там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Трансмитр нужен! Ипоше так учат наши волны ловить и замена магнитолы не нужна.
СсылкаПожаловаться
Трансмитр нужен! Ипоше так учат наши волны ловить и замена магнитолы не нужна.
СсылкаПожаловаться
чуток поподробней если можно
СсылкаПожаловаться
Евгений Гиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а какой ФМ диапазон вашего радио?
СсылкаПожаловаться
Евгений Гиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вопрос не праздный. Дело в том, что в США ФМ диапазон в авто - с 87.5 до 107.9. В Москве Радио Максимум - 103.7; Русское радио - 105.7 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди тут посмотри http://www.sotmarket.ru/product/transmit...
Единственная задача, это найти FM трансмиттер который работает, вернее преобразовывает "американский FM". Переключать каналы правда скорей всего придется на нём же переключать. А твоё радио будет настроено только на трансмиттер.
Это если без переделок. Есть варианты с "перепайкой" но это уже на форумах ипоноводов ищи либо просто на просторах интернета.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но скорей всего вот это тебе нужно http://hitmarket.ru/prods/8238.html
СсылкаПожаловаться
Alexх
а как бы ее еще научить mp3 читать?)))
СсылкаПожаловаться
Alexх
а как бы ее еще научить mp3 читать?)))
СсылкаПожаловаться
купить mp-3 ченджер Xcar-link и ему подобные, пример в Беларуси - www.nod.by
СсылкаПожаловаться
aladima@mail.ru
купить mp-3 ченджер Xcar-link и ему подобные, пример в Беларуси - www.nod.by
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, спасибо огромное! теперь осталось в Москве такую штуку найти))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
есть такой адаптр и установить можно самостоятельно. в реальной жизни ищи на радиорынке.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
есть такой адаптр и установить можно самостоятельно. в реальной жизни ищи на радиорынке.
СсылкаПожаловаться
Качество звука как на касетной магнитоле :)
СсылкаПожаловаться
Качество звука как на касетной магнитоле :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт Вы не, просто, не слышали, Батенька... у нас их продают с манибэком в 2 недели для прослушки. Возвратов - 1 на 100 проданных.
СсылкаПожаловаться
aladima@mail.ru
эт Вы не, просто, не слышали, Батенька... у нас их продают с манибэком в 2 недели для прослушки. Возвратов - 1 на 100 проданных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему и цена 500 руб. Ни высоких ни низких частот там просто нет. По качеству звука как обычное радио
СсылкаПожаловаться
Ему и цена 500 руб. Ни высоких ни низких частот там просто нет. По качеству звука как обычное радио
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну например аудио книги думаю терпимо будет слышно да и музыку если на 1\3 врубать от 50W то высокая чёткость не нужна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, наверное, о разных вещах с Вами разговариваем: я про mp3-ченджер проводной (пример http://www.nod.by/), а Вы, видимо, про FM-модулятор. Таки да - модуляторы - хлам.
СсылкаПожаловаться
Alexх
чет не хочется такую штуку, читал как-то отзывы про них, ничего хорошего не написали... хотя может и попробую...
СсылкаПожаловаться
Alexх
чет не хочется такую штуку, читал как-то отзывы про них, ничего хорошего не написали... хотя может и попробую...
СсылкаПожаловаться
качество говорят средненькое... но ничего плохого мне не писали) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
00011
качество говорят средненькое... но ничего плохого мне не писали) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот про качество и читал, что хреновенькое, да еще и всякие помехи периодически возникают, а если рядом машина с такой же штукой, то волны пересекаются)))
СсылкаПожаловаться
Купил модулятор китайский прикитайский и ни каких помех лишних,работает 2 года,флешки 2 видов идут.А качество воспроизведения от твоего магнитофона зависит.В обшем ни чего плохого не скажу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть