Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Skoda Superb 1.8 TSI AT
Отличная машина.купил на волне ажиотажа. что было.
4.7
25 июля
Hyundai Solaris 1.4 MT
машину взял в 2011 году 1.4 механика комплектация комфорт с зимним пакетом. на спидометре 143000 км и могу сказать что кроме расходников ни чего больше не делал с машиной. очень хороший автомобиль
4.0
Все отзывы
Правила форума

Американская аудиосистема на А6 ауди как периделать под европейские волны?

Посоветуйте как без смены штатного мафона перепрогромировать магнитолу под европейские волны , говорят есть какието адапторы кто такие видел вобще и где их можно купить????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
_Eliw_ ELVIS
У меня Пассат1.8Т Америкос....Тоже американскме волны....Читал на всех форумах, невозможно, тебе поможет лишь замена мафона=) удачи
СсылкаПожаловаться
_Eliw_ ELVIS
У меня Пассат1.8Т Америкос....Тоже американскме волны....Читал на всех форумах, невозможно, тебе поможет лишь замена мафона=) удачи
СсылкаПожаловаться
Тоже самое. на форуме нашел что нужно менять проц на магнитоле что практически невозможно
СсылкаПожаловаться
_Eliw_ ELVIS
СсылкаПожаловаться
Скажите, а какой ФМ диапазон вашего радио?
СсылкаПожаловаться
_Eliw_ ELVIS
СсылкаПожаловаться
Мой вопрос не праздный. Дело в том, что в США FM диапазон в авто - с 87.5 до 107.9. В Москве Радио Максимум - 103.7; Русское радио - 105.7 и т.д.
СсылкаПожаловаться
елена шиткова
teletehnika сайт электроники пошукай там, я читал чтото подобное.там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Трансмитр нужен! Ипоше так учат наши волны ловить и замена магнитолы не нужна.
СсылкаПожаловаться
Трансмитр нужен! Ипоше так учат наши волны ловить и замена магнитолы не нужна.
СсылкаПожаловаться
чуток поподробней если можно
СсылкаПожаловаться
Евгений Гиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а какой ФМ диапазон вашего радио?
СсылкаПожаловаться
Евгений Гиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вопрос не праздный. Дело в том, что в США ФМ диапазон в авто - с 87.5 до 107.9. В Москве Радио Максимум - 103.7; Русское радио - 105.7 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди тут посмотри http://www.sotmarket.ru/product/transmit...
Единственная задача, это найти FM трансмиттер который работает, вернее преобразовывает "американский FM". Переключать каналы правда скорей всего придется на нём же переключать. А твоё радио будет настроено только на трансмиттер.
Это если без переделок. Есть варианты с "перепайкой" но это уже на форумах ипоноводов ищи либо просто на просторах интернета.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но скорей всего вот это тебе нужно http://hitmarket.ru/prods/8238.html
СсылкаПожаловаться
Alexх
а как бы ее еще научить mp3 читать?)))
СсылкаПожаловаться
Alexх
а как бы ее еще научить mp3 читать?)))
СсылкаПожаловаться
купить mp-3 ченджер Xcar-link и ему подобные, пример в Беларуси - www.nod.by
СсылкаПожаловаться
aladima@mail.ru
купить mp-3 ченджер Xcar-link и ему подобные, пример в Беларуси - www.nod.by
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, спасибо огромное! теперь осталось в Москве такую штуку найти))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
есть такой адаптр и установить можно самостоятельно. в реальной жизни ищи на радиорынке.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
есть такой адаптр и установить можно самостоятельно. в реальной жизни ищи на радиорынке.
СсылкаПожаловаться
Качество звука как на касетной магнитоле :)
СсылкаПожаловаться
Качество звука как на касетной магнитоле :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт Вы не, просто, не слышали, Батенька... у нас их продают с манибэком в 2 недели для прослушки. Возвратов - 1 на 100 проданных.
СсылкаПожаловаться
aladima@mail.ru
эт Вы не, просто, не слышали, Батенька... у нас их продают с манибэком в 2 недели для прослушки. Возвратов - 1 на 100 проданных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему и цена 500 руб. Ни высоких ни низких частот там просто нет. По качеству звука как обычное радио
СсылкаПожаловаться
Ему и цена 500 руб. Ни высоких ни низких частот там просто нет. По качеству звука как обычное радио
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну например аудио книги думаю терпимо будет слышно да и музыку если на 1\3 врубать от 50W то высокая чёткость не нужна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, наверное, о разных вещах с Вами разговариваем: я про mp3-ченджер проводной (пример http://www.nod.by/), а Вы, видимо, про FM-модулятор. Таки да - модуляторы - хлам.
СсылкаПожаловаться
Alexх
чет не хочется такую штуку, читал как-то отзывы про них, ничего хорошего не написали... хотя может и попробую...
СсылкаПожаловаться
Alexх
чет не хочется такую штуку, читал как-то отзывы про них, ничего хорошего не написали... хотя может и попробую...
СсылкаПожаловаться
качество говорят средненькое... но ничего плохого мне не писали) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
00011
качество говорят средненькое... но ничего плохого мне не писали) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот про качество и читал, что хреновенькое, да еще и всякие помехи периодически возникают, а если рядом машина с такой же штукой, то волны пересекаются)))
СсылкаПожаловаться
Купил модулятор китайский прикитайский и ни каких помех лишних,работает 2 года,флешки 2 видов идут.А качество воспроизведения от твоего магнитофона зависит.В обшем ни чего плохого не скажу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru