3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американцы (Мнения и коментарии) Dodge neon 2001

Вот я положительно отношусь к этому рынку. Первое меня впечатляет цена. По такой цене комфорт и удобства на все 5 баллов.Сама езжу на Додж Неоне 2001. Довольна.
P.S. Хочу чтобы вы тоже высказали свои мнения по поводу американцев!
Natasha ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Константинов
у меня у дружка был неон очень нахваливал говорит якобы очень неприхотлив к бензину типа и 76 можно заливать сзади много места с тетей очень удобно
СсылкаПожаловаться
Mauro
Хорошие машины,но расход топлива на многих машинах не по паспорту а как ездить.:-) А так нравятся.
СсылкаПожаловаться
макс уваров
Машинки супер!!!!Даже лучше европейцов!!!!просто я работаю в автосалоне и занимаюсь американцами)))
СсылкаПожаловаться
22 22
Автомобили из Америки без посредников.
Зарегистрируйтесь напрямую без посредников на крупнейших аукционах США – COPART и IAAI, MANHEIM (а также и других аукционах). Вы сами покупаете авто, УЧАСТВУЕТЕ В АУКЦИОНАХ. Прозрачные и выгодные условия работы. Доставка в любой порт в кротчайшие сроки!!! А при необходимости можем осуществить доставку в любой город России, СНГ и стран Балтии. Так же мы работаем с целыми автомобилями и автомобилями абсолютно новыми.
Мы можем найти и выбрать автомобиль по Вашему желанию, наши специалисты проверят его техническое состояние, а так же всю историю автомобиля, таким образом Вы не получите «кота в мешке», а будите полностью застрахованы от различных сюрпризов и полностью уверены в том, что Ваш авто юридически чистый и находится в отличном техническом состоянии.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров и заинтересованных лиц. Даже если вы уже являетесь, чьим либо дилером ознакомьтесь с нашими ценами и условиями, они Вас заинтересуют.
Мы предлагаем:
Прозрачное ценообразование
Личное участие в аукционах
Самые низкие цены на доставку по США и Океану
Самые низкие цены на услуги
Так как мы непосредственно находимся в Америке и являемся первоисточником, а не посредниками.

skype avto-group
icq 405271935
E-mail: avtogroup@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
22 22В ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты тоже не хами
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня Субару тоже америкос, очень нравится, жрет много, но и оправдывает такой расход. Есть свои минусы, спидометр в милях, неудобно рассчитывать время пути и детали не европейские в ффициальных сервисах не всегда в наличии....а так все отлично. Но лучше покупать европейца....Все таки они более расчитаны под наш климат, следовательно дольше живут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария