Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Американцы (Мнения и коментарии) Dodge neon 2001

Вот я положительно отношусь к этому рынку. Первое меня впечатляет цена. По такой цене комфорт и удобства на все 5 баллов.Сама езжу на Додж Неоне 2001. Довольна.
P.S. Хочу чтобы вы тоже высказали свои мнения по поводу американцев!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
у меня у дружка был неон очень нахваливал говорит якобы очень неприхотлив к бензину типа и 76 можно заливать сзади много места с тетей очень удобно
СсылкаПожаловаться
Mauro
Хорошие машины,но расход топлива на многих машинах не по паспорту а как ездить.:-) А так нравятся.
СсылкаПожаловаться
макс уваров
Машинки супер!!!!Даже лучше европейцов!!!!просто я работаю в автосалоне и занимаюсь американцами)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr Goncharov
Переехал в штаты 8 лет назад .Здесь научился водить. получил свои первые права. и купил первую машину .Работал в гараже и перегонял машины. Нравятся почти все. Просто с каждой опеделенной машиной связан период жизни ,ощущения ,эмоции. Новая страна, шикарные дороги. Первая машина Понтиак Гранприз 95 года ,красный .Ездил на океан на Кадиллаке 76 года конвертбл небесноголубой с белой кожей .По работе намотал на Черроки и Додж Рам. Только они бензин пьют -а какая разница ,галлон бензина был бакс с копейками. Американцы первая любовь -а потом пришли другие времена .Пересел на Инфинити и вторая машина Мерседес .У многих знакомых в семьях по три машины .Все как положено Камри или аккорд . Пикап или Минивэн. И воскресная машина -Кадиллак или Мустанг пятилитровый .Камаро или Фаерберд .Как хобби игрушка .Вообще здесь очень развито -всякие клубы ,выставки шоу. Постоянно происходят -Американцы классика ,Энтузиасты итальянских машин Феррари и Ламборджини. Порш клаб ,Германский гараж , последний появился клуб Смартов.
СсылкаПожаловаться
22 22
Автомобили из Америки без посредников.
Зарегистрируйтесь напрямую без посредников на крупнейших аукционах США – COPART и IAAI, MANHEIM (а также и других аукционах). Вы сами покупаете авто, УЧАСТВУЕТЕ В АУКЦИОНАХ. Прозрачные и выгодные условия работы. Доставка в любой порт в кротчайшие сроки!!! А при необходимости можем осуществить доставку в любой город России, СНГ и стран Балтии. Так же мы работаем с целыми автомобилями и автомобилями абсолютно новыми.
Мы можем найти и выбрать автомобиль по Вашему желанию, наши специалисты проверят его техническое состояние, а так же всю историю автомобиля, таким образом Вы не получите «кота в мешке», а будите полностью застрахованы от различных сюрпризов и полностью уверены в том, что Ваш авто юридически чистый и находится в отличном техническом состоянии.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров и заинтересованных лиц. Даже если вы уже являетесь, чьим либо дилером ознакомьтесь с нашими ценами и условиями, они Вас заинтересуют.
Мы предлагаем:
Прозрачное ценообразование
Личное участие в аукционах
Самые низкие цены на доставку по США и Океану
Самые низкие цены на услуги
Так как мы непосредственно находимся в Америке и являемся первоисточником, а не посредниками.

skype avto-group
icq 405271935
E-mail: avtogroup@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты тоже не хами
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня Субару тоже америкос, очень нравится, жрет много, но и оправдывает такой расход. Есть свои минусы, спидометр в милях, неудобно рассчитывать время пути и детали не европейские в ффициальных сервисах не всегда в наличии....а так все отлично. Но лучше покупать европейца....Все таки они более расчитаны под наш климат, следовательно дольше живут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru