Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Америка 2014

Не на своей (арендованной), но автобусами турфирмы, но все же автопутешествие. 25-26 сентября посетили Кембридж с Гарвардским универом, Бостон, Салем, Плимут. С 27 сентября по 2 октября - Кливленд, Чикаго, Миллуоки, Медисон, Мичиган,Детройт, Толедо.
Дороги с разделенной встречкой, по 2-4 полосы в каждую сторону. Ограничения 65 миль/час. За все путешествие видели две серъезные аварии: на такой скорости машины в хлам. То ли водители засыпали от монотонной ровной дороги, может резко их подрезали....
Через каждые 1,5-2 часа пути места отдыха, перекуса, заправки с цивилизованными туалетами. Ночевки - в приличных отелях-мотелях. Музеи, памятные места = все на фотках. Ездили с русскоязычной турфирмой "Нью Турс" из Бруклина (на любом поисковике - их координаты). Стоимость однодневной экскурсии - 80-95 долларов с человека, двухдневные (Вашингтон, Ниагара) около 190. Шестидневная в Чикаго и Великие озера = 750.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Vera Kudryaschowa
Очень интересно! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
ЗдОрово!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Здорово.

Они скоро все это сломают)))
https://www.youtube.com/watch?v=Ma3qfV82...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))))
Привет)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Молодец.Хорошо. Мне большая капля ртути понравилась. И Алекс на Вольвешнике "просвистел"))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Молодец.Хорошо. Мне большая капля ртути понравилась. И Алекс на Вольвешнике "просвистел"))
СсылкаПожаловаться
Ну, блеск жидкой ртути повлиял только на выбор материала для скульптуры Cloud Gate. Местная публика, в большей части пОдростки и мОлодежь, называют "это" the bean" (фасOлина).
СсылкаПожаловаться
Father
Еще бы небольшие комментарии к каждому снимку - вообще супер было бы
СсылкаПожаловаться
Father
Еще бы небольшие комментарии к каждому снимку - вообще супер было бы
СсылкаПожаловаться
В Одноклассниках 112 фото получились пояснения, здесь комп зависал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ривкат, ну очень интересные пояснения в Одноклассниках. Как будто я сам в Америкe побывал:-))))))
СсылкаПожаловаться
Да, пора. В последний раз были в восьмидесятых.
СсылкаПожаловаться
А вы на Ривката в комитет комсомола или партком пожалуйтесь
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
Я как рожденный в СССР не понимаю твоего восхищения,что побывал там и еще не поленился эти фотки распространять соцсетях,был бы молодым я бы еще понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверно смотришь глазами Макаревича
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убери фото с аватарки оно тебе не подходит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аркадий,автомобиль это средство передвижения и прошу не хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем сила брат,сила в правде
СсылкаПожаловаться
Максим У
Абай, давай твои фотки. Прогуляйся по родному городу, пофоткай, а мы тут обсудим.
СсылкаПожаловаться
Максим У
Абай, давай твои фотки. Прогуляйся по родному городу, пофоткай, а мы тут обсудим.
СсылкаПожаловаться
Ты своих телок обсуждай и их фотки рассматривай
СсылкаПожаловаться
auto-40
Абай , у вас просто нет денег для путешествий , так что завидуйте молча . Я тоже родился в СССР и что ? Вы просто типичный " совок " .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Абай , у вас просто нет денег для путешествий , так что завидуйте молча . Я тоже родился в СССР и что ? Вы просто типичный " совок " .
СсылкаПожаловаться
Ты ошибся,я не завидую,просто высказал свое мнение,зачем эти рисовки ,по поводу денег ты тоже ошибся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Я тоже родился в СССР и еще пацаном была у меня мечта побывать в Париже и Риме.
В одноклассниках фотки не выкладываю.А отчеты и фотки на Винском размещаю.Не для того что бы похвастаться а что бы те люди которые собираются в эти места могли посмотреть.И сам когда планирую поездку читаю отчеты и смотрю фотки что бы понять стоит на экскурсию в это место ехать или другое место выбрать.А насчет восхищения то для рожденных в СССР наоборот понятно.Ведь раньше о поездке за границу можно было и не мечтать.А сейчас мы путешествуем по всей Европе на своей машине .
СсылкаПожаловаться
Да, в прежние времена побывал только в 72 в Болгарии, как награда за ССО. В 80-м не выпустили в ГДР по приглашению. А сейчас - были бы средства. В Египте, Турции дешевле и комфортнее, чем внутри страны в те же сроки. В Америке навещаем родственников, уехавших по Грин-карте в 1995 и 2007. Было трудно, но приспособились, возвращаться не хотят. В Израиле - к подруге, можно без визы. Сын объездил всю Европу, пол Азии (в год два-три раза). Так что все по своим интересам и возможностям. Есть соседи, которые дальше деревни и не мечтают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Tempora mutator....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Расстрелять как американского шпиона.
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Ривкат, не обращай внимания на некоторых камментаторофффф.
В 2008-ом у моего младшего (тогда ему 4.5 лет) была жуткая истерика, когда амфибия в воду спускалась. А потом умолял на повтор "аттракциона". Потом пацаны во дворе не верили, что он "по воде на автобусе катался".
СсылкаПожаловаться
На всех не угодишь, у каждого свое мнение. Хотел поделиться увиденным. Даст Бог, поделюсь поездкой к Красному и Мертвому морям в январе.
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё правильно изложили,надо путешествовать и смотреть на мир своими глазами.к стати есть очёнь ёмкое выражение-"свобода-это материальная независимость путешествовать по миру!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru