Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Альтернатива Вольво

Добрый день всем!Собрал себе в салоне Вольво V40 Cross Country, D2, максимальная комплектация, вышло 1,5 миллиона, ждал авто в конце ноября, но дилер говорит, дескать квоты не дают, в декабре будут новые прайсы и убеждает меня, чтобы я сейчас заказывал машину, она приходит в феврале и если что-то по прайсу изменилось, то мне нужно доплатить. Вариант меня естественно не устраивает - сейчас соберу на 1,5, а когда приедет скажут давай 2- лохотрон, короче. Так что теперь в поиске альтернативы - на первом месте комфорт, безопасность, оснащение. За динамикой не гонюсь, пусть буду до 100 ехать 11 секунд, но расход будет не 12 литров.
Потолок 1,5 миллиона, желательно дизель, не пустое авто. Посоветуйте что-нибудь, а то глаз замылился, да и вообще мыслями уже сидел в своем Вольво. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Окси
В major они в наличии есть. Езжайте и покупайте. зачем ждать? http://www.major-auto.ru/cars/all/volvo/...
СсылкаПожаловаться
Окси
В major они в наличии есть. Езжайте и покупайте. зачем ждать? http://www.major-auto.ru/cars/all/volvo/...
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, D2 у них нет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мерседес GLA-Класс абсолютно таже концепция авто от Мерседес, хетч с повышенным клиренсом, думаю не хуже Вольвы будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мерседес GLA-Класс абсолютно таже концепция авто от Мерседес, хетч с повышенным клиренсом, думаю не хуже Вольвы будет.
СсылкаПожаловаться
У GLA нет полного привода...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Очень дорогие допы у Мерседеса. Если набирать, то выходит под 2 миллиона
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У такой специфической машины как Volvo V40 Cross Country есть на мой взгляд только одна альтернатива MINI Countryman и по цене и по статусности и по комфорту....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У такой специфической машины как Volvo V40 Cross Country есть на мой взгляд только одна альтернатива MINI Countryman и по цене и по статусности и по комфорту....
СсылкаПожаловаться
Расход топлива очень не нравится у МИНИ.
СсылкаПожаловаться
Репин К.
Расход топлива очень не нравится у МИНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупая машину за 1.5млн думать о лишних паре литров расхода? Да и в конце концов сколько вы в год проедите? Не в режиме же такси такие машины живут,Не знаю,а разве у Мини нет дизеля в линейке моторов...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Покупая машину за 1.5млн думать о лишних паре литров расхода? Да и в конце концов сколько вы в год проедите? Не в режиме же такси такие машины живут,Не знаю,а разве у Мини нет дизеля в линейке моторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день на работу+раз в неделю-две 300 км по трассе+раз в пару месяцев в Финляндию, так что где-то 22-24 тысячи в год набирается... Мини, конечно, нравится, но лет бы 7-9 назад...)))
СсылкаПожаловаться
Репин К.
Каждый день на работу+раз в неделю-две 300 км по трассе+раз в пару месяцев в Финляндию, так что где-то 22-24 тысячи в год набирается... Мини, конечно, нравится, но лет бы 7-9 назад...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не о Мини,а о Мини Countryman,такой типа кроссовер,с не турбомотором расход будет до 8-9 литров,не критично...
СсылкаПожаловаться
Репин К.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.4 / 5.2 / 6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ауди нравится, но не А3, переплачивать за гольф нет желания, да и много нареканий в последнее врямя слышу, так уж лучше в сторону Шкоды смотреть))
СсылкаПожаловаться
Ну по посадке, конечно, мне в ХС60 было поприятней, но дорого, да и большая она через чур. Расход просто чудесный, это очень привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут никогда не угадаешь, можно ведь и тойоту купить и задолбаться по сервисам кататься
СсылкаПожаловаться
Вольный
может субару аутбек ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
может субару аутбек ?
СсылкаПожаловаться
Вообще интересно, наверно, но я совсем ничего про эту машину не знаю... Надо читать/кататься... Но внешне, конечно, с Вольво рядом не стояла, да я думаю, и внутри тоже. Хотя на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Репин К.
Вообще интересно, наверно, но я совсем ничего про эту машину не знаю... Надо читать/кататься... Но внешне, конечно, с Вольво рядом не стояла, да я думаю, и внутри тоже. Хотя на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дизель не принципиально, мерседес GLA за эти деньги возьмете
СсылкаПожаловаться
Серж Горелый
если дизель не принципиально, мерседес GLA за эти деньги возьмете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем набором, что мне нужно выходит больше 1,7 миллиона, это для меня много. А покупать мерседес с салоном тряпка и базовыми опциями...
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Друг взял АудиQ3 за 1 350.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Друг взял АудиQ3 за 1 350.
СсылкаПожаловаться
Голая механика? Просто для того, чтобы Ауди? Глупо, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru