20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

альтернатива Volkswagen Polo Sedan

Все не могу выбрать экономичный автомобиль, не дороже 450-470.
Чтобы с ТО не дорого было, запчасти и расход топлива более менее экономичный.
Как вам поло? а может лучше киа рио (говорят расход 5-7 литров на 100 км) А как с ТО?
от лачетти отговорили, сказали там расход более 10, а то и все 15 литров.

Особых понтов не нужно:
главное ездила бы хорошо, салон был более менее просторный (средний)
расход не слишком большой, и ТО оптимальное.
внешний вид седан, можно хэтч.
Так чтобы купив авто, можно было забыть о колоссальных затрат в ближайшее 5-6 лет)
а потом продать еще)

Машинку первую покупаю
Михаил Тарков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
олег В ответ на Хохол
Хохол
такой же вопрос как и у Михаила 3 месяца трясу инет про двигатели заклинившие первый раз слышу, возможно липа .
СсылкаПожаловаться
такой же вопрос как и у Михаила 3 месяца трясу инет про двигатели заклинившие первый раз слышу, возможно липа .

поверьте ,не липа.+ проблемные тормоза,+ отсутствие шумки...да много еще можно сказать про поло. за такие деньги присмотритесь к логану хотя я не являюсь фанатом данного авто.
СсылкаПожаловаться
олег
могу сказать только про те авто которые сам эксплуатировал.так вот про поло сказать что-то очень плохое или очень хорошее не могу. шумный,проблемный,ну не стоит он таких денег.
СсылкаПожаловаться
forum forum
да купи ты калину....всё лучше всяких полуседанов
СсылкаПожаловаться
Slawa
я бы посоветовал Лачетти универсал....или седан....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лачетти нормальный машин
не зря их в такси как грязи...
СсылкаПожаловаться
Michael
Как то прям так сумбурно. Вроде когда авто выбираешь, уже ставишь вряд и сравниваешь. Потом откидываешь то что не нравится...останется пару штук. В салон и посидеть, глянуть удобства. Может - прокатиться. А тут скачки скачки....так выбор тогда китай...дешево и все включено...от кондиционера до больших размеров авто за теже деньги...))) а 3 года - отходит и китай без проблем.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Michael
Michael
Как то прям так сумбурно. Вроде когда авто выбираешь, уже ставишь вряд и сравниваешь. Потом откидываешь то что не нравится...останется пару штук. В салон и посидеть, глянуть удобства. Может - прокатиться. А тут скачки скачки....так выбор тогда китай...дешево и все включено...от кондиционера до больших размеров авто за теже деньги...))) а 3 года - отходит и китай без проблем.
СсылкаПожаловаться
3 года для японцев - это серьезный срок, а ВЫ на китайца так полагаетесь....))))))))))....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Slawa
Slawa
3 года для японцев - это серьезный срок, а ВЫ на китайца так полагаетесь....))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кто как ездит, у кого-то 10 тысяч км в год пробег, а у кого-то 60
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Slawa
Slawa
3 года для японцев - это серьезный срок, а ВЫ на китайца так полагаетесь....))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 4 года китаец...))) И вообще ничего с ним особо не происходит. Основная беда как и авто СССР и РФ - контакты.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
взял поло, через три дня после покупки поехал к сестре в беларусию. 1800 тыков туда и стока же обратно. ща на спидометре 13000. все путем. капот три раза открывал.(для успокоения души)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
взял поло, через три дня после покупки поехал к сестре в беларусию. 1800 тыков туда и стока же обратно. ща на спидометре 13000. все путем. капот три раза открывал.(для успокоения души)
СсылкаПожаловаться
вообще то капот каждый день открывают....чтобы уровень масла проверить....
СсылкаПожаловаться
Роман
Рио, конечно, лучше Поло, но за 450 тысяч ни то, ни другое не купишь. А в хороших комплектациях они стоят под 600 тысяч, так что пропадает всякий смысл их покупать, лучше уж выбирать гольф-класс. Поло внешне неплохо смотрится, но при ближайшем рассмотрении оказывается грубоват и простоват... Знаю чувака, у которого на Поло через пару месяцев перестала работать вся оптика с одной стороны - это нонсенс для нормальной машины. А Рио мне как-то даже нравится, прикольная тачка. За указанные же деньги имеет смысл присмотреться к Шевроле Авео седан, очень молодежный агрегат с необычным дизайном, Лачетти уже сняли с производства
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
У меня Шеврале Авео 12 года мне она нравиться шумка нормально все внем почти есть за 505 т руб только шум арок есть и низковат маленько, токая она скоростная в городе,мелкие ямки даже и не заметно пролетает
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
да на одном заправке проезжал почти 600 км ,1.6 двигот на механеке
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
логан-сандеро вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
думаю стоит обратить внимание на Фабию....норм машину можно за эти деньги взять....Поло....ну Фабия по-честнее чтоли....и ценник умеренный....у знакомой самая простая комплектуха....двиг 1.2 (достаточно живой....начиная с 3000 об)...внутри приятненько....3 года...пробег около 40 по-моему....рада до невозможности...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
да...проверил...фабия за эти деньги в порядке....чуть больше и автомат можно....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
да...проверил...фабия за эти деньги в порядке....чуть больше и автомат можно....
СсылкаПожаловаться
Причем автомат будет 6-ступка, а не как у конкурентов 4-скорстыне коробасы. Кроме авео нового, у него тоже 6 передач.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
можно еще поло нормальный посмотреть...не седан в смысле....а 3-дверку....но там уже около 530 т.р.
СсылкаПожаловаться
сергей топталов
Лачети 1.6 универсал, механика по трассе в пределах 6-6.5 л, по городу Москве как и любого другого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария