29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

альтернатива мазда 6 2008 МКП

рассматриваю мазда 6 2008 1.8 мкп, может какие альтернативы
Андрей Регеда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Пушкарёв
денег скока?
СсылкаПожаловаться
Андрей Регеда
500
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
за 520 друг взял октавию 2013 г 1,6 мех с пробегом 26 тыщ в макс компл
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
за 520 друг взял октавию 2013 г 1,6 мех с пробегом 26 тыщ в макс компл
СсылкаПожаловаться
И как доволен, двигателя 102л.силы хватает?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на V@dim
V@dim
И как доволен, двигателя 102л.силы хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как его может хватать то? Но ведь он ни в жизнь не признается что не хватает,будет нахваливать что едет супер...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А как его может хватать то? Но ведь он ни в жизнь не признается что не хватает,будет нахваливать что едет супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас проблемы с тси?
просто так себя ведут люди, которые взяли тси вместо атмо и турбированный начал выносить мозг
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
у вас проблемы с тси?
просто так себя ведут люди, которые взяли тси вместо атмо и турбированный начал выносить мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет абсолютно никаких проблем с TSI( тьфу-тьфу),более того имея в семье 2 машины с TSI,одну из них как раз купили после Гольф+ с мотором 1.6л-102лс(BSE).на ручной коробке,так что есть с чем сравнить,Гольф+ очень хорошая машина,но с этим мотором машина едет скромно,не сказать что совсем но всё-же не так как 1.4TSI,разница существенная ...
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
у вас проблемы с тси?
просто так себя ведут люди, которые взяли тси вместо атмо и турбированный начал выносить мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас проблемы с тси?просто так себя ведут люди, которые взяли тси вместо атмо и турбированный начал выносить мозг

Стою перед выбором машины, читаю споры о двигателях- FSI плохо, требователен к качеству бензина! TSI требует хорошее масло не надёжно и т.д, тоже плохо! 1,6 атмо., "овощ" не едет, тоже плохо! Так что же хорошо 3,5 V6 или 4,4 V8 так ведь бензина много "кушают",наверно просто не существует идеального двигателя! У двигателя внутреннего сгорания низкий КПД вот и придумывают "турбо", непосредственный впрыск топлива и т,д, а если плохой бензин так это не в двигателе же проблема! Хотя сам думаю,что же лучше купить (авто Б/У) 1,6 или TSI
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на V@dim
V@dim
И как доволен, двигателя 102л.силы хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он недавно купил, но я уверен конечно это мало, говорит ещё 18 колеса поставит. я ему говорю вообще ехать не будет с ними, а он понты дороже)))) В Ростове они там на колеса все больные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тел скинуть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точно))) ещё перевертыши и утопленники, прям все))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
взял в ростове на шолохова 12, сказал там ещё есть. тел надо? могу спросить. я вам объявы показал реальных машин, а вы из меня шутника делаете. я же не из пальца инфу взял. есть много вариантов низких цен и не значить где то подвох, у всех свои дела. на работе знакомый взял йети случайно неделю назад, 2013 года 1,4 турбо ДСГ за 600 денег, пробег около 30-40. он был в автосалоне и тут приехал мужик сдавать по трейд ину. оценили её в 600. он тут же загоняет свою фабию, оценивают в 457 он добивает мужику 150 и уезжает на йети)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
взял в ростове на шолохова 12, сказал там ещё есть. тел надо? могу спросить. я вам объявы показал реальных машин, а вы из меня шутника делаете. я же не из пальца инфу взял. есть много вариантов низких цен и не значить где то подвох, у всех свои дела. на работе знакомый взял йети случайно неделю назад, 2013 года 1,4 турбо ДСГ за 600 денег, пробег около 30-40. он был в автосалоне и тут приехал мужик сдавать по трейд ину. оценили её в 600. он тут же загоняет свою фабию, оценивают в 457 он добивает мужику 150 и уезжает на йети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шкода 1,2 мотор, не 1,4
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
взял в ростове на шолохова 12, сказал там ещё есть. тел надо? могу спросить. я вам объявы показал реальных машин, а вы из меня шутника делаете. я же не из пальца инфу взял. есть много вариантов низких цен и не значить где то подвох, у всех свои дела. на работе знакомый взял йети случайно неделю назад, 2013 года 1,4 турбо ДСГ за 600 денег, пробег около 30-40. он был в автосалоне и тут приехал мужик сдавать по трейд ину. оценили её в 600. он тут же загоняет свою фабию, оценивают в 457 он добивает мужику 150 и уезжает на йети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Йети рычал недовольно, скреб косматую голову, но вез,вез....)))
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Форд Мондео. Та же самая машина, только под шильдиком Форда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хонда Аккорд . 2.4 . Оччень хорошая машинка. Прет как танк. и разгон более менее нормальный. с АКПП вообще песня, но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария