Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Альтернатива королле?

Намереваюсь приобрести тойоту короллу в кузове е11, так как на большее моего бюджета не хватает. Подскажите, есть ли альтернатива этому авто? Нашемарки, нехии и прочие слоганы-ланосы не рассматриваю в принципе, так как после езды на вектре а (очень комфортной) и маськи 323 (офгительно резвой и управляемой) это, за авто не считаю. Заранее благодарен за вразумительные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
I-NetPR
Лансер 9 несколько дороговато. А так достойный агрегат.
СсылкаПожаловаться
I-NetPR
Лансер 9 несколько дороговато. А так достойный агрегат.
СсылкаПожаловаться
вообще за эти деньги надо больше не на марку, а на состояние смотреть, как вариант вот совет- ниссан альмера, типа такого
http://probegauto.ru/car/108143/
СсылкаПожаловаться
Инна К
Цивка, Октавия - реальные варианты. Ланцер - ниачём...
СсылкаПожаловаться
Инна К
СсылкаПожаловаться

Цивку рассматривал, но, опять таки, судя по отзывам, дорогие запчасти (хотя лично никогда не сталкивался с данным авто ). Про Октавию и не вспоминал, как то и в голову не пришло. Посмотрю, почитаю обязательно. Ланцер-ниачем, может быть, а может и нет. Брат у меня данным автомобилем владеет больше 2-х лет и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
I-NetPR

Цивку рассматривал, но, опять таки, судя по отзывам, дорогие запчасти (хотя лично никогда не сталкивался с данным авто ). Про Октавию и не вспоминал, как то и в голову не пришло. Посмотрю, почитаю обязательно. Ланцер-ниачем, может быть, а может и нет. Брат у меня данным автомобилем владеет больше 2-х лет и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел на короллу - выбрал Октавию, знакомый смотрел на короллу - её и выбрал. Я поменял сайленты на 70 тысячах, он - коробку. Но мы оба довольны автомобилями.
СсылкаПожаловаться
марк: креста: чайзер: краун: чем плохо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Наверное тем, что, в основном они идут с правым рулем. Это меня никак не устраивает. А в остальном очень даже хорошо
СсылкаПожаловаться
ну это первые 5-10 дней: а потом будешь думать зачем изобрели левый:
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
бюджет какой?

Бюджет 250 КилоРублей + на замену расходников
СсылкаПожаловаться
I-NetPR
бюджет какой?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, но за эти деньги только старенький Фокус, Лансер, Лачети, Астру и.т.п можно взять. А Октавию Тур 1.8 т не убитую тем более не найти
СсылкаПожаловаться
jva55
увы, но за эти деньги только старенький Фокус, Лансер, Лачети, Астру и.т.п можно взять. А Октавию Тур 1.8 т не убитую тем более не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я понимаю что на свой бюджет я возьму только что то 10-ти летнее. Вот вопрос то собственно и заключается в том ЧТО именно стоит взять. Выбрал, для себя, тойоту короллу. Но, вдруг, есть что то подобное по сотношению цена/качество.
СсылкаПожаловаться
I-NetPR
бюджет какой?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда-а... денег кот наплакал а гонору-то! С таким бюджетом далеко не уедешь. Так что зря ты отворачиваешьсмя от "нашемарок, нексий и логанов-шансов". да и те брать бу придется.
СсылкаПожаловаться
сиги биги
Октавия Тур 1.8 т. Бедноваты в комплектухе, но можно еще найти неплохие экземпляры в трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
сиги биги
Октавия Тур 1.8 т. Бедноваты в комплектухе, но можно еще найти неплохие экземпляры в трейд-ин.
СсылкаПожаловаться

Обязателно ознакомлюсь с данным авто. Как то оно у меня совсем из головы вылетело.
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну вот , взял вот так разом и оскорбил полстраны ! (Нашемарки, нехии и прочие слоганы-ланосы не рассматриваю в принципе, так как после езды на вектре а (очень комфортной) и маськи 323 (офгительно резвой и управляемой) это, за авто не считаю )
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну вот , взял вот так разом и оскорбил полстраны ! (Нашемарки, нехии и прочие слоганы-ланосы не рассматриваю в принципе, так как после езды на вектре а (очень комфортной) и маськи 323 (офгительно резвой и управляемой) это, за авто не считаю )
СсылкаПожаловаться

Никого не пытался оскорблять. Это сугубо мое мнение. Если кому то нравится калина, то пожалуйста - это его выбор. Не для того я тему создавал, что бы оскорблять какие либо марки авто
СсылкаПожаловаться
I-NetPR

Никого не пытался оскорблять. Это сугубо мое мнение. Если кому то нравится калина, то пожалуйста - это его выбор. Не для того я тему создавал, что бы оскорблять какие либо марки авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... а я знаю, кому нравится калина... желтенькая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru