14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива королле?

Намереваюсь приобрести тойоту короллу в кузове е11, так как на большее моего бюджета не хватает. Подскажите, есть ли альтернатива этому авто? Нашемарки, нехии и прочие слоганы-ланосы не рассматриваю в принципе, так как после езды на вектре а (очень комфортной) и маськи 323 (офгительно резвой и управляемой) это, за авто не считаю. Заранее благодарен за вразумительные ответы.
I-NetPR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
I-NetPR
Лансер 9 несколько дороговато. А так достойный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на I-NetPR
I-NetPR
Лансер 9 несколько дороговато. А так достойный агрегат.
СсылкаПожаловаться
вообще за эти деньги надо больше не на марку, а на состояние смотреть, как вариант вот совет- ниссан альмера, типа такого
http://probegauto.ru/car/108143/
СсылкаПожаловаться
Инна К
Цивка, Октавия - реальные варианты. Ланцер - ниачём...
СсылкаПожаловаться
I-NetPRВ ответ на Инна К
Инна К
Цивка, Октавия - реальные варианты. Ланцер - ниачём...
СсылкаПожаловаться
Цивка, Октавия - реальные варианты. Ланцер - ниачём...

Цивку рассматривал, но, опять таки, судя по отзывам, дорогие запчасти (хотя лично никогда не сталкивался с данным авто ). Про Октавию и не вспоминал, как то и в голову не пришло. Посмотрю, почитаю обязательно. Ланцер-ниачем, может быть, а может и нет. Брат у меня данным автомобилем владеет больше 2-х лет и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на I-NetPR
I-NetPR
Цивка, Октавия - реальные варианты. Ланцер - ниачём...

Цивку рассматривал, но, опять таки, судя по отзывам, дорогие запчасти (хотя лично никогда не сталкивался с данным авто ). Про Октавию и не вспоминал, как то и в голову не пришло. Посмотрю, почитаю обязательно. Ланцер-ниачем, может быть, а может и нет. Брат у меня данным автомобилем владеет больше 2-х лет и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел на короллу - выбрал Октавию, знакомый смотрел на короллу - её и выбрал. Я поменял сайленты на 70 тысячах, он - коробку. Но мы оба довольны автомобилями.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
марк: креста: чайзер: краун: чем плохо?
СсылкаПожаловаться
I-NetPRВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
марк: креста: чайзер: краун: чем плохо?
СсылкаПожаловаться
марк: креста: чайзер: краун: чем плохо?

Наверное тем, что, в основном они идут с правым рулем. Это меня никак не устраивает. А в остальном очень даже хорошо
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
ну это первые 5-10 дней: а потом будешь думать зачем изобрели левый:
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
I-NetPRВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
бюджет какой?

Бюджет 250 КилоРублей + на замену расходников
СсылкаПожаловаться
jva55В ответ на I-NetPR
I-NetPR
бюджет какой?

Бюджет 250 КилоРублей + на замену расходников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, но за эти деньги только старенький Фокус, Лансер, Лачети, Астру и.т.п можно взять. А Октавию Тур 1.8 т не убитую тем более не найти
СсылкаПожаловаться
I-NetPRВ ответ на jva55
jva55
увы, но за эти деньги только старенький Фокус, Лансер, Лачети, Астру и.т.п можно взять. А Октавию Тур 1.8 т не убитую тем более не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, но за эти деньги только старенький Фокус, Лансер, Лачети, Астру и.т.п можно взять. А Октавию Тур 1.8 т не убитую тем более не найти

Я понимаю что на свой бюджет я возьму только что то 10-ти летнее. Вот вопрос то собственно и заключается в том ЧТО именно стоит взять. Выбрал, для себя, тойоту короллу. Но, вдруг, есть что то подобное по сотношению цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на I-NetPR
I-NetPR
бюджет какой?

Бюджет 250 КилоРублей + на замену расходников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда-а... денег кот наплакал а гонору-то! С таким бюджетом далеко не уедешь. Так что зря ты отворачиваешьсмя от "нашемарок, нексий и логанов-шансов". да и те брать бу придется.
СсылкаПожаловаться
сиги биги
Октавия Тур 1.8 т. Бедноваты в комплектухе, но можно еще найти неплохие экземпляры в трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
I-NetPRВ ответ на сиги биги
сиги биги
Октавия Тур 1.8 т. Бедноваты в комплектухе, но можно еще найти неплохие экземпляры в трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
Октавия Тур 1.8 т. Бедноваты в комплектухе, но можно еще найти неплохие экземпляры в трейд-ин.

Обязателно ознакомлюсь с данным авто. Как то оно у меня совсем из головы вылетело.
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну вот , взял вот так разом и оскорбил полстраны ! (Нашемарки, нехии и прочие слоганы-ланосы не рассматриваю в принципе, так как после езды на вектре а (очень комфортной) и маськи 323 (офгительно резвой и управляемой) это, за авто не считаю )
СсылкаПожаловаться
I-NetPRВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
ну вот , взял вот так разом и оскорбил полстраны ! (Нашемарки, нехии и прочие слоганы-ланосы не рассматриваю в принципе, так как после езды на вектре а (очень комфортной) и маськи 323 (офгительно резвой и управляемой) это, за авто не считаю )
СсылкаПожаловаться
ну вот , взял вот так разом и оскорбил полстраны ! (Нашемарки, нехии и прочие слоганы-ланосы не рассматриваю в принципе, так как после езды на вектре а (очень комфортной) и маськи 323 (офгительно резвой и управляемой) это, за авто не считаю )

Никого не пытался оскорблять. Это сугубо мое мнение. Если кому то нравится калина, то пожалуйста - это его выбор. Не для того я тему создавал, что бы оскорблять какие либо марки авто
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на I-NetPR
I-NetPR
ну вот , взял вот так разом и оскорбил полстраны ! (Нашемарки, нехии и прочие слоганы-ланосы не рассматриваю в принципе, так как после езды на вектре а (очень комфортной) и маськи 323 (офгительно резвой и управляемой) это, за авто не считаю )

Никого не пытался оскорблять. Это сугубо мое мнение. Если кому то нравится калина, то пожалуйста - это его выбор. Не для того я тему создавал, что бы оскорблять какие либо марки авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... а я знаю, кому нравится калина... желтенькая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария