Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

АЛТАЙ

Тема последняя(почти) ...Старт примерно 14 июня + -2 дня, желающие присоединится-пожалуйста! Стартуем от Бийска или с Горного... Все конкретные вопросы попрошу в личку. Маршрутов много,конкретный при старте... Адреналин обещаю!!! Кто поедит,приедит ещё...!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Серёга
У меня вроде рейс в Бийск намечается,если не переиграют. Стартую четверг-пятница где-то. Ну это я так..к слову))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня вроде рейс в Бийск намечается,если не переиграют. Стартую четверг-пятница где-то. Ну это я так..к слову))
СсылкаПожаловаться
Откуда рейс-то?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ты как?
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н.Новгород-Тюмень-Челябинск-Бийск.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Н.Новгород-Тюмень-Челябинск-Бийск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж, маршрут классный! Берёшь меня, по пути подхватываем всех, кто по пути..в Челябинске - точно знаю, кто-то есть...А фура гружёная? А то, мож там столик накрыть?:-))) ( Тогда тебя точно с работы уволят:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёж, маршрут классный! Берёшь меня, по пути подхватываем всех, кто по пути..в Челябинске - точно знаю, кто-то есть...А фура гружёная? А то, мож там столик накрыть?:-))) ( Тогда тебя точно с работы уволят:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрая ты ! )) Челябинск отменяется. Н.Новгород -Тюмень- Омск -Новосибирск-Томск-Кемерово-Бийск.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Добрая ты ! )) Челябинск отменяется. Н.Новгород -Тюмень- Омск -Новосибирск-Томск-Кемерово-Бийск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,КЕЙ!!!!В Тюмени у меня родственники:-))) Пойдёт:-)))) В Омске - Саша Богдашов, В Новосибирске мои одноклассники, в Томске тока никого((((, даже в Кемерово есть!:-))) Ну, что? За мной тока заскочишь?:-))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Если что наметится ,пиши в личку... покутим!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюшка! Я почти свободна в это время, у меня отпуск.Обязательно в личку наведаюсь, покутить:-)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не обломится ,то напишу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru