Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АЛТАЙ

Тема последняя(почти) ...Старт примерно 14 июня + -2 дня, желающие присоединится-пожалуйста! Стартуем от Бийска или с Горного... Все конкретные вопросы попрошу в личку. Маршрутов много,конкретный при старте... Адреналин обещаю!!! Кто поедит,приедит ещё...!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Серёга
У меня вроде рейс в Бийск намечается,если не переиграют. Стартую четверг-пятница где-то. Ну это я так..к слову))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня вроде рейс в Бийск намечается,если не переиграют. Стартую четверг-пятница где-то. Ну это я так..к слову))
СсылкаПожаловаться
Откуда рейс-то?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ты как?
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н.Новгород-Тюмень-Челябинск-Бийск.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Н.Новгород-Тюмень-Челябинск-Бийск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж, маршрут классный! Берёшь меня, по пути подхватываем всех, кто по пути..в Челябинске - точно знаю, кто-то есть...А фура гружёная? А то, мож там столик накрыть?:-))) ( Тогда тебя точно с работы уволят:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёж, маршрут классный! Берёшь меня, по пути подхватываем всех, кто по пути..в Челябинске - точно знаю, кто-то есть...А фура гружёная? А то, мож там столик накрыть?:-))) ( Тогда тебя точно с работы уволят:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрая ты ! )) Челябинск отменяется. Н.Новгород -Тюмень- Омск -Новосибирск-Томск-Кемерово-Бийск.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Добрая ты ! )) Челябинск отменяется. Н.Новгород -Тюмень- Омск -Новосибирск-Томск-Кемерово-Бийск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,КЕЙ!!!!В Тюмени у меня родственники:-))) Пойдёт:-)))) В Омске - Саша Богдашов, В Новосибирске мои одноклассники, в Томске тока никого((((, даже в Кемерово есть!:-))) Ну, что? За мной тока заскочишь?:-))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Если что наметится ,пиши в личку... покутим!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюшка! Я почти свободна в это время, у меня отпуск.Обязательно в личку наведаюсь, покутить:-)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не обломится ,то напишу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru