29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алроуд 2010 года... стоит ли брать?

Ищу себе машину... Сегодня предложили купить 3-х литровый дизель. Кто пользовался такой машиной, какие там болячки, куда смотреть? Показался руль тугим, так должно быть?
Александр Толстиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Juri Larionov
Смотря сколько денег у тебя за ТО.А ведь бензин будет скоро стоит 50 рубчиов.
СсылкаПожаловаться
Александр ТолстиковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Смотря сколько денег у тебя за ТО.А ведь бензин будет скоро стоит 50 рубчиов.
СсылкаПожаловаться
мотор дизель. если брать бензин, то думаю денег хватит. меня больше интересуют мнения от людей, которые имели опыт владения этих машин
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Александр Толстиков
Александр Толстиков
мотор дизель. если брать бензин, то думаю денег хватит. меня больше интересуют мнения от людей, которые имели опыт владения этих машин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексадр,конечно есть деньги,то пожалуста.Одинаковые они все.Железо.
СсылкаПожаловаться
Александр ТолстиковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Алексадр,конечно есть деньги,то пожалуста.Одинаковые они все.Железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет))) об этом я догадывался...
СсылкаПожаловаться
Александр Толстиков
А вообще. я в смятении.. нравится гранд-чероки и олроуд... оба 2010 год. может кто что скажет, чтоб сомнения развеять?
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Что в лучшем состоянии (меньше пробег), то и берите.
СсылкаПожаловаться
Александр ТолстиковВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
Что в лучшем состоянии (меньше пробег), то и берите.
СсылкаПожаловаться
пробег примерно одинаковый, состояние близкое к отличному.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
При одинаковом состоянии и отсутствии предпочтений - берите Audi)
СсылкаПожаловаться
Александр ТолстиковВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
При одинаковом состоянии и отсутствии предпочтений - берите Audi)
СсылкаПожаловаться
тоже пока склоняюсь к этому варианту... надо покататься. смущают рассказы о надежности и дороговизне ремонта пневмоподвески...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Толстиков
Александр Толстиков
тоже пока склоняюсь к этому варианту... надо покататься. смущают рассказы о надежности и дороговизне ремонта пневмоподвески...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне справедливо смущают.Толку от неё чуть меньще чем нихрена(она не адаптивная -тупо качели вверх вни3) -а гемороя прибавить сильно может
Не 3наю как у Вас в регионе; но по московской соли 3а 4 года....
Компресссор там стоит не в очень удачном месте(3а 3адней "осью") и проводка датчиков положения ку3ова тож не айс
И весь цимус: любая ощибка в системе и авто бряк - в нижнее положение- в котором ехать НЕЛЬ3Я!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Насколько мне известно, в этом кузове у Allroad уже все в порядке, в том числе с пневмой. Проблемы были у первого поколения. Но продиагностировать машину на дилерском СТО надо обязательно и по всем параметрам, даже если это покажется недешево.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
..и одни ведь аллроудеры откликнулись))...все, сука, у кого он был, что характерно))...ну и еще - читатели автожурналов

Ладно, проехали
Оллроуд...его покупают, типа "я теперь Бог!"...помнишь, в том году мы к Мите на дачу не смогли проехать? Так вот, теперь придется ужаться, за садик позже заплатим, тебе шуба не светит, но купим!

Люди тешат себя надеждой (подогреваемой маркетологами) ,что вы,типа, свободные люди...хоть куда,хоть когда...
Реальная практика показывает , что этот "продукт" не для нас...в Европе -да, люди,сьехав с идеального асфальта и завидев лужу в 10 см глубиной, громко кричат "ВаУ!" , включают блокировки-понижающие, а проехав ее с восторгом кричат: "Какое счастье, что мы едем на полноприводном Кваттро Ауди! Мы Сделали это!!"
Мой первый вопрос: нахрен он нужен?
Мой второй вопрос:куда Вы на нем собрались?
Мой....надо продолжать?
Мое мнение: эти машины покупают только люди, у которых есть на это деньги...Типа, Ауди А6 Quattro Универсал Extended...т.е. тот же универсал, только с приставкой "плюс"," улучшенный"...
Покупать эту машину стоит за деньги обычного полноприводного универсала...как за установленную Хай-энд музыку.
Блин, но обслуга Ауди - это даже не любовница со съемной квартирой
А без истории ее "обслуживания" Вы ее потом никому не впендите...
СсылкаПожаловаться
Uncle BobВ ответ на MOROTE
MOROTE
..и одни ведь аллроудеры откликнулись))...все, сука, у кого он был, что характерно))...ну и еще - читатели автожурналов

Ладно, проехали
Оллроуд...его покупают, типа "я теперь Бог!"...помнишь, в том году мы к Мите на дачу не смогли проехать? Так вот, теперь придется ужаться, за садик позже заплатим, тебе шуба не светит, но купим!

Люди тешат себя надеждой (подогреваемой маркетологами) ,что вы,типа, свободные люди...хоть куда,хоть когда...
Реальная практика показывает , что этот "продукт" не для нас...в Европе -да, люди,сьехав с идеального асфальта и завидев лужу в 10 см глубиной, громко кричат "ВаУ!" , включают блокировки-понижающие, а проехав ее с восторгом кричат: "Какое счастье, что мы едем на полноприводном Кваттро Ауди! Мы Сделали это!!"
Мой первый вопрос: нахрен он нужен?
Мой второй вопрос:куда Вы на нем собрались?
Мой....надо продолжать?
Мое мнение: эти машины покупают только люди, у которых есть на это деньги...Типа, Ауди А6 Quattro Универсал Extended...т.е. тот же универсал, только с приставкой "плюс"," улучшенный"...
Покупать эту машину стоит за деньги обычного полноприводного универсала...как за установленную Хай-энд музыку.
Блин, но обслуга Ауди - это даже не любовница со съемной квартирой
А без истории ее "обслуживания" Вы ее потом никому не впендите...
СсылкаПожаловаться
Блин, но обслуга Ауди - это даже не любовница со съемной квартирой
А можно подробней, что Вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
Перевозчик по РБ
За эти деньги лучше взять АЛТРАК, ну или СКАУТА.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бандурин
subaru outback по соотношению цена-качество-характеристики получше будет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
АЛЛТРАК или СКАУТ не quattro (постоянный полный привод с torsen). ГРАНД, кстати, тоже ППП и torsen.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
У меня ауди, только ку 7.двигатель такой же, год 11.машина отличная.пробег 120000.по пневматике- без нареканий,пару раз в год в верхнем положении подвески мою подушки.по трассе с пневмоподвеской просто супер.авто прижимается и рулится как легковое.двигатель расход трасса 10_11,город пробки 15-17.Обслуживание у дилера не дешевое,но можно найти хороший сервис и чинится там,цены ниже раза в два.тем более 10 г уже не на гарантии....и полный привод это вещь,особенно зимой.в общем если планируете поездки по трассе,то берите ауди.а если город, то и гранд тоже оч хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Александр Толстиков
Всем спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария