20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Alpha wj50 слабая тяга на 4-ой скорости

Всем привет! Вобщем тут такая тема,пробег за 8000км поршень с колцами менялся один раз (год назад) и то не я сам менял о чем сейчас сильно желею. Отъезжал год с новым поршнем,все бы ничего но упала тяга на четвертой скорости,регулировал зазоры клапонов на горячую но ничего не помгло,после чего,купил новый набор поршневых,мясляных колец и прокладок. Разобрал и поменял два компрессионных кольца на новые и здесь меня ждал сюрприз,когда снял цилиндр то увидел что поршень установлен меткой IN вниз,менять положения поршня не стал,клапона целые,не знаю правильно ли я сделал? Но замена компресионных колец ничего не дало,мопед как тянул плохо на четвертой так и тянет. Масляные кольца не трогал.
Также притирал клапона,промывал,чистил карбюратор а затем настраивал его,фильтр как пол года назад новый поставил,все без результатно.
Кубатура 49.9
vasya ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валера Хуторский
Я не мотоциклист ,но .Метка на поршне не зря наносится , скорее всего из-за конструктивно смещённой оси поршневого пальца!Возможно селекционируясь к изношенному цилиндру поршень получил критический износ.Надо было промерить пару или хотя-бы на люфт посмотреть перед сборкой.
СсылкаПожаловаться
vasya ivanovВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Я не мотоциклист ,но .Метка на поршне не зря наносится , скорее всего из-за конструктивно смещённой оси поршневого пальца!Возможно селекционируясь к изношенному цилиндру поршень получил критический износ.Надо было промерить пару или хотя-бы на люфт посмотреть перед сборкой.
СсылкаПожаловаться
в цилиндр очень плотно вошел. Но кикстартер легко проходит
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Замерь компрессию.Проверь выпускную систему.
СсылкаПожаловаться
vasya ivanovВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Замерь компрессию.Проверь выпускную систему.
СсылкаПожаловаться
а на выпускной клапан зазор должен быть 0.09? Если не в курсе то извини
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария