24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альмера Классик/ Шевроле Лачетти

Всем привет! Как считайте что лучше Альмера Классик/ Шевроле Лачетти при прочих равных. обе 10-11 гг выпуска
Главное - надежность, недорогое обслуживание/зап.части, небольшой расход по городу, ликвидность на вторичке

Всем спасибо за комментарии
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
auto-40
Отвечу фразой из одного французского кинофильма : " Ты долго будешь меня доставать ? ". Что лично вам самому интересней , то и берите .
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на auto-40
auto-40
Отвечу фразой из одного французского кинофильма : " Ты долго будешь меня доставать ? ". Что лично вам самому интересней , то и берите .
СсылкаПожаловаться
Отвечу фразой из одного французского кинофильма : " Ты долго будешь меня доставать ? ". Что лично вам самому интересней , то и берите .

Да согласен! Это про меня) но считаю, что надо всегда выслушать мнение людей
СсылкаПожаловаться
Олег Пятунин
Я задавал такой же вопрос, ибо сам выбирал между лачетти и альмерой классик. 40 ответов, и все разные, как говориться, сколько людей - столько и мнений. Обычно ответы в их схожести по всем характеристикам... Так что сам выбирай... ))) Лично я остановил свой выбор на Альмере, по мне, у нее есть небольшой плюс, в сравнении с Лачетти, на ней не надо менять ремень каждые 60 000км, но с другой стороны она чуть пошумнее... Мой тебе совет ( лично я так делал ), здесь конкретного ответа тебе не дадут, зайди на форумы посвещенные конкретно каждой из марок, почитай, а там уж сам определишься. ))) Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
UkaВ ответ на Олег Пятунин
Олег Пятунин
Я задавал такой же вопрос, ибо сам выбирал между лачетти и альмерой классик. 40 ответов, и все разные, как говориться, сколько людей - столько и мнений. Обычно ответы в их схожести по всем характеристикам... Так что сам выбирай... ))) Лично я остановил свой выбор на Альмере, по мне, у нее есть небольшой плюс, в сравнении с Лачетти, на ней не надо менять ремень каждые 60 000км, но с другой стороны она чуть пошумнее... Мой тебе совет ( лично я так делал ), здесь конкретного ответа тебе не дадут, зайди на форумы посвещенные конкретно каждой из марок, почитай, а там уж сам определишься. ))) Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
шумней ???не смеши ))) . поставь на классик локера подкрылки пластиковые резину не ханкук и будет тебе счастье . я тебя помню . правильно сделал что альмеру взял . я продал и жалею . не стоило делать этого .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
тролль
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Олег Пятунин
Комментарий удален.Почему?


Спасибо, а кстати Вы что купили?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще перестала понимать людей которые хотят купить седан. Хэтч намного практичнее - и дешевле и парковаться легче и если чего перевезти всерьёз так сложил сидения всё влезет. Зачем лиди покупают седаны?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще перестала понимать людей которые хотят купить седан. Хэтч намного практичнее - и дешевле и парковаться легче и если чего перевезти всерьёз так сложил сидения всё влезет. Зачем лиди покупают седаны?
СсылкаПожаловаться
хэтч дешевле?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
хэтч дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, немного дороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как правило, немного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще перестала понимать людей которые хотят купить седан. Хэтч намного практичнее - и дешевле и парковаться легче и если чего перевезти всерьёз так сложил сидения всё влезет. Зачем лиди покупают седаны?
СсылкаПожаловаться
Я вообще перестала понимать людей которые хотят купить седан. Хэтч намного практичнее - и дешевле и парковаться легче и если чего перевезти всерьёз так сложил сидения всё влезет. Зачем лиди покупают седаны?

Многим не нравятся(мне например) эти выкидыши.Ну не перевариваю я эти обрубки! Для меня любой хэтч так убого смотрится.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще перестала понимать людей которые хотят купить седан. Хэтч намного практичнее - и дешевле и парковаться легче и если чего перевезти всерьёз так сложил сидения всё влезет. Зачем лиди покупают седаны?
СсылкаПожаловаться
я перестал даже смотреть на хэтчи после седана,а после универсаала....а если он еще и выглядит стильно...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В классике узок салон за счет дверей - широкая панель двери и очень большой скос двери внутрь....Достоинство одно - чистый кореец... Мне не понравилось, хотя я сам некрупных форм...
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Обе машины очень достойные. Я бы взял классик, поскольку с шевроле у меня отношения не склеились

а чем не склеилось?
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти, особенно, если с автоматом
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери лачетти, я уже не раз писал у меня было 2 и одна из них прошла 170тыс вторая к сожалению дожила до 30тыс. но машины достойные я не с одной не с другой не знал проблем.
В лачетти все жалуются на постоянно текучую прокладку клапанной крышки но большинство из них не знает что есть клапан PVC который находится в общем доступе прям на клапанной крышке и его нужно все во лишь промывать ВД-40 при замене масло и ничего течь не будет.
По ходовке все просто, стоики стаб ходят по 30-40 тыс но я в год больше 20ти не накатывал да и стоят они по 500 руб комплект вроде и меняется с дамкратум у подъезда, дисковые тормоза независимая подвеска все что нужно есть, к тому же я первый раз в подвеску по серьезному залез на 140 тыс.
Из лачетти советую брать универсал это будет импортная сборка да и машина практичная. И только в универсал ставили климат контроль очень удобно.
СсылкаПожаловаться
nyukta
принципиальной разницы между ними нет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария