Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

алмера классик

хочу купить алмеру классик б/у 2006-2008 что можете сказать про неё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
AlexKey
надежный но тесноватый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Машина надежна, проста, недорога в обслуживании, ремонте, все в ней инстинктивно понятно. Своих денег стоит автомобиль однозначно. Экземпляр в приличном состоянии прослужит вам верой и правдой довольно долго. Могу смело рекомендовать эту машину, так как сам занимаюсь б/у автомобилями и определенный опыт в этом плане имеется.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сверхнадежный аппарат! Я 45 тыс на нем проехал, две лампочки поменял. Сейчас пробег 90. Буду продавать сейчас! Вы не из москвы случайно?)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сверхнадежный аппарат! Я 45 тыс на нем проехал, две лампочки поменял. Сейчас пробег 90. Буду продавать сейчас! Вы не из москвы случайно?)
СсылкаПожаловаться
а что сверхнадёжными считаются автомобили которые могут проехать 90 тыс.?
прикол...тогда ВАЗ тоже очень надёжен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня так же Калинка без единой поломки 86 тыс. пробежала...и пробки.и экстремальные скорости под 180 по спидометру...
значит у нас сверхнадёжные машины!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у меня так же Калинка без единой поломки 86 тыс. пробежала...и пробки.и экстремальные скорости под 180 по спидометру...
значит у нас сверхнадёжные машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
86 тысяч на Калине без единой поломки?!?!))) Да еще и на предельных для нее скоростях! Ты обладатель просто ангельского везения... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... До некоторых уже дошло, где на самом деле надёжность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит ты, Стас, тоже очень везучий человек... ))) Здесь таких много... )
СсылкаПожаловаться
86 тысяч на Калине без единой поломки?!?!))) Да еще и на предельных для нее скоростях! Ты обладатель просто ангельского везения... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миш ни капли не вру....расходники меняю...клапана регулировал 3 раза...масло синтетика каждые 7-8 тыс....компрессия 12
в салоне ни сверчка
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Миш ни капли не вру....расходники меняю...клапана регулировал 3 раза...масло синтетика каждые 7-8 тыс....компрессия 12
в салоне ни сверчка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не сказал, что ты врешь... ) Видимо бывают чудеса на белом свете....) После 100000 км наши они обычно уставать начинают.
СсылкаПожаловаться
Я и не сказал, что ты врешь... ) Видимо бывают чудеса на белом свете....) После 100000 км наши они обычно уставать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может после 100 тыс. и устанет...)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а что сверхнадёжными считаются автомобили которые могут проехать 90 тыс.?
прикол...тогда ВАЗ тоже очень надёжен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ВАЗ действительно надежен, во всяком случае моя НИВА прослужила мне 23 года! и продала и она еще ходит прекрасно!
СсылкаПожаловаться
viktoriya
а ВАЗ действительно надежен, во всяком случае моя НИВА прослужила мне 23 года! и продала и она еще ходит прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не сомневаюсь...правда
СсылкаПожаловаться
viktoriya
Даже не сомневайся! Классная машина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru