Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

алмера классик

хочу купить алмеру классик б/у 2006-2008 что можете сказать про неё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
AlexKey
надежный но тесноватый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Машина надежна, проста, недорога в обслуживании, ремонте, все в ней инстинктивно понятно. Своих денег стоит автомобиль однозначно. Экземпляр в приличном состоянии прослужит вам верой и правдой довольно долго. Могу смело рекомендовать эту машину, так как сам занимаюсь б/у автомобилями и определенный опыт в этом плане имеется.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сверхнадежный аппарат! Я 45 тыс на нем проехал, две лампочки поменял. Сейчас пробег 90. Буду продавать сейчас! Вы не из москвы случайно?)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сверхнадежный аппарат! Я 45 тыс на нем проехал, две лампочки поменял. Сейчас пробег 90. Буду продавать сейчас! Вы не из москвы случайно?)
СсылкаПожаловаться
а что сверхнадёжными считаются автомобили которые могут проехать 90 тыс.?
прикол...тогда ВАЗ тоже очень надёжен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня так же Калинка без единой поломки 86 тыс. пробежала...и пробки.и экстремальные скорости под 180 по спидометру...
значит у нас сверхнадёжные машины!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у меня так же Калинка без единой поломки 86 тыс. пробежала...и пробки.и экстремальные скорости под 180 по спидометру...
значит у нас сверхнадёжные машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
86 тысяч на Калине без единой поломки?!?!))) Да еще и на предельных для нее скоростях! Ты обладатель просто ангельского везения... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... До некоторых уже дошло, где на самом деле надёжность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит ты, Стас, тоже очень везучий человек... ))) Здесь таких много... )
СсылкаПожаловаться
86 тысяч на Калине без единой поломки?!?!))) Да еще и на предельных для нее скоростях! Ты обладатель просто ангельского везения... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миш ни капли не вру....расходники меняю...клапана регулировал 3 раза...масло синтетика каждые 7-8 тыс....компрессия 12
в салоне ни сверчка
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Миш ни капли не вру....расходники меняю...клапана регулировал 3 раза...масло синтетика каждые 7-8 тыс....компрессия 12
в салоне ни сверчка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не сказал, что ты врешь... ) Видимо бывают чудеса на белом свете....) После 100000 км наши они обычно уставать начинают.
СсылкаПожаловаться
Я и не сказал, что ты врешь... ) Видимо бывают чудеса на белом свете....) После 100000 км наши они обычно уставать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может после 100 тыс. и устанет...)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а что сверхнадёжными считаются автомобили которые могут проехать 90 тыс.?
прикол...тогда ВАЗ тоже очень надёжен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ВАЗ действительно надежен, во всяком случае моя НИВА прослужила мне 23 года! и продала и она еще ходит прекрасно!
СсылкаПожаловаться
viktoriya
а ВАЗ действительно надежен, во всяком случае моя НИВА прослужила мне 23 года! и продала и она еще ходит прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не сомневаюсь...правда
СсылкаПожаловаться
viktoriya
Даже не сомневайся! Классная машина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru