Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

альмера классик

недавно купил альмеру классик 2008 года выпуска.пробег 77000.брал у перекупа и поэтому пробег может быть и крутили.подскажите пожалуйста по какими признакам можно сказать что пробег неправдивый?заранее благодарен за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
tak sparВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
а знать то хочется реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Например по тормозным колодкам в Вашем пробеге должно быть - старые тормозные диски на передке не сильно потёртая педаль газа -тормоза колодки передние должны быть где-то около замены по кузову по окраске видно 70 или 110 т км что в сервисной книжке? Е сли хозяин ездил ровно по 25 т км в год то почему 77 т км ну и так далее а вообще средний пробег 15 т км в год у многих может не стоит гемароиться один хрен уже купили
СсылкаПожаловаться
Михаська
Например по тормозным колодкам в Вашем пробеге должно быть - старые тормозные диски на передке не сильно потёртая педаль газа -тормоза колодки передние должны быть где-то около замены по кузову по окраске видно 70 или 110 т км что в сервисной книжке? Е сли хозяин ездил ровно по 25 т км в год то почему 77 т км ну и так далее а вообще средний пробег 15 т км в год у многих может не стоит гемароиться один хрен уже купили
СсылкаПожаловаться
такто да.я машиной доволен.после 2110 гнилой и требующим кап ремонта движка я этой машинкой очень доволен.гсм нежрет,подтеков никаких нет,все работает.Но на неровностях передние амортизаторы(вроде) сильно стучат.а по окраске кузова я очень доволен(не битая).передние тормозные диски наверно меняные так как имеют только небольшой износ.то1 он прошел уже через 4 месяца(15000 км)после покупки.то2 через год после то1 30000. то3 опять через год после то2 пробег 45000(2010 год)
СсылкаПожаловаться
tak spar
такто да.я машиной доволен.после 2110 гнилой и требующим кап ремонта движка я этой машинкой очень доволен.гсм нежрет,подтеков никаких нет,все работает.Но на неровностях передние амортизаторы(вроде) сильно стучат.а по окраске кузова я очень доволен(не битая).передние тормозные диски наверно меняные так как имеют только небольшой износ.то1 он прошел уже через 4 месяца(15000 км)после покупки.то2 через год после то1 30000. то3 опять через год после то2 пробег 45000(2010 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такто да.я машиной доволен.после 2110 гнилой и требующим кап ремонта движка я этой машинкой очень доволен.гсм нежрет,подтеков никаких нет,все работает.Но на неровностях передние амортизаторы(вроде) сильно стучат.а по окраске кузова я очень доволен(не битая).передние тормозные диски наверно меняные так как имеют только небольшой износ.то1 он прошел уже через 4 месяца(15000 км)после покупки.то2 через год после то1 30000. то3 опять через год после то2 пробег 45000(2010 год) Не факт что торм. диски меняны, может он по трассе гонял за городом, мой тому пример. Так что успокойся. Смотри за уровнем масла, а это износ поршневой, если от ТО до ТО придётся доливать хоть немного, то явно пробег скручен тысяч на столько же, а мож и больше. Если с маслом норма, то и не заморачивайся, меньше знаешь - лучше спишь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Перекупы сматывают пробег.100 из 100. Не расстраивай себя. Просто поменяй все жидкости. Свечи.Посмотри состояние т. дисков-накладок. Сзади т. барабан. Тоже посмотри состояние +колодки. В кондее давление чтоб было. Если не забудешь-протри все органы управления от грязи предыдущего хозяина. Есть чем заняться . Удачи
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Педали, руль, сиденье, общее состояние салона, во многих машинах есть информация в нестираемых блоках памяти о настоящем пробеге, перекуп их менять не будет дорого и невыгодно, расчет на лоха, я бы больше заботился у кузове был в серьезных ДТП или нет. А пробег, что его обратно что ли будете возвращать, смешно, все равно когда будете продавать доказать что не вы крутили не сможете, а так будете упирать на состояние авто если хорошим и аккуратным владельцем будете.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Педали, руль, сиденье, общее состояние салона, во многих машинах есть информация в нестираемых блоках памяти о настоящем пробеге, перекуп их менять не будет дорого и невыгодно, расчет на лоха, я бы больше заботился у кузове был в серьезных ДТП или нет. А пробег, что его обратно что ли будете возвращать, смешно, все равно когда будете продавать доказать что не вы крутили не сможете, а так будете упирать на состояние авто если хорошим и аккуратным владельцем будете.
СсылкаПожаловаться
салон грязный и прокуренный а окраска отлично сохраненная.а тормоза передние диски хорошие колодки как то я совсем непонял их,колодки стоящие со стороны крыла отличные а со стороны движка сильно изношенные.что об этом скажете?
СсылкаПожаловаться
tak spar
салон грязный и прокуренный а окраска отлично сохраненная.а тормоза передние диски хорошие колодки как то я совсем непонял их,колодки стоящие со стороны крыла отличные а со стороны движка сильно изношенные.что об этом скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колодки из одного комплекта?
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Колодки из одного комплекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого я несмотрел
СсылкаПожаловаться
tak spar
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цилиндр в суппорте один и получаеться усилие на внутренние колодки сильнее, но слишком сильно различаться они не должны тут уже смотреть направляющие суппортов вероятен вариант с их закисание, нужно делать профилактику с рем.комплектом суппортов и закладыванием хорошей смазки внутрь.
Если салон в таком состоянии значит машина скорей всего из такси либо разгонная, реальный пробег скорей всего больше, а между ТО скорей всего просто отлючали счетчик спидометра.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Цилиндр в суппорте один и получаеться усилие на внутренние колодки сильнее, но слишком сильно различаться они не должны тут уже смотреть направляющие суппортов вероятен вариант с их закисание, нужно делать профилактику с рем.комплектом суппортов и закладыванием хорошей смазки внутрь.
Если салон в таком состоянии значит машина скорей всего из такси либо разгонная, реальный пробег скорей всего больше, а между ТО скорей всего просто отлючали счетчик спидометра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я точно так думаю.хотя непойман не вор
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перекум говорил что типа хозяин был пожилым и довольно здоровеньким и ездил он по магазинам и на дачу.)))да да да я ответил
СсылкаПожаловаться
Эндрю
цепь грм растягивается примерно к 120т.км не ровная работа на холостых потеря мощности чек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru