Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ALMERA CLASSIC (B10) или ALMERA II (N16)

никак не могу выбрать,помогите.желательно плюсы и минусы каждой модели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Андрей Устинов
классик это уже карейская сборка , где то уже давно писалось , не та альмера стала .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
классик это уже карейская сборка , где то уже давно писалось , не та альмера стала .
СсылкаПожаловаться
косность это называется .
СсылкаПожаловаться
Александр
n16 лучше, а b10 самсунг бывший - уже не то...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше тогда лачетти чем классик!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Кайрон в гараже, вроде ни двойник, здравствуй.
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Аркаша)
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Привет Аркаша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще -то, Павел.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Вообще -то, Павел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю.) Как сам? Бегает еще твоя табуретка?
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Я знаю.) Как сам? Бегает еще твоя табуретка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, нормально.
Куда ж она денется, ей ещё и трех лет нет.
Сам замену своему авто, табуретом ни буду обзывать)), ни нашёл ещё?
СсылкаПожаловаться
П. П.
Спасибо, нормально.
Куда ж она денется, ей ещё и трех лет нет.
Сам замену своему авто, табуретом ни буду обзывать)), ни нашёл ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот подыскиваю. Взял по глупости кайрон теперь жалею..(
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению общаешься со снайпером. С моих уст табуретка прозвучать ни как не может!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
К сожалению общаешься со снайпером. С моих уст табуретка прозвучать ни как не может!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По последнему ответу на мой вопрос понял, вроде говорил что его убрали, а может это опять и не ты вовсе? Как теперь вас различать, особенно на нейтральных темах?
СсылкаПожаловаться
П. П.
По последнему ответу на мой вопрос понял, вроде говорил что его убрали, а может это опять и не ты вовсе? Как теперь вас различать, особенно на нейтральных темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думал убрали....но сам посуди зачем мне расхваливать японки если я уважаю немцев!_)))А это чудо в перьях лепит горбатого везде и против кайрона и против немцев!)))) Я удалил фотки и поставил своего кайрона 1 фотку.!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может можераторы опять помогутю...буду надеятся!!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и кстати у меня есть друзья а у него друзей нет в гараже!)))Я думаю моих друзей ему не удасться переманить))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да и кстати у меня есть друзья а у него друзей нет в гараже!)))Я думаю моих друзей ему не удасться переманить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как ник левый у него, смысла кого то там заводить нет!)))Ну на крайняк напишгу пару фамилий из друзей если что)))У него их 100 баллов не будет))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так как ник левый у него, смысла кого то там заводить нет!)))Ну на крайняк напишгу пару фамилий из друзей если что)))У него их 100 баллов не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и понравился же ты ему))), глянь какой настырный и до гаража добрался, ну с друзьями я думаю будет тяжелее.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Ну и понравился же ты ему))), глянь какой настырный и до гаража добрался, ну с друзьями я думаю будет тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может ом не той оринтации?))) Сначало вроде был наглым снайпером(вроде на человека был похож) а потом после таких поступков я даже и не знаю кто он)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А может ом не той оринтации?))) Сначало вроде был наглым снайпером(вроде на человека был похож) а потом после таких поступков я даже и не знаю кто он)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, а вот снайпера реально в последнее время маловато стало, со своей маздой 6 на аватарке, возможно ты и прав, что это он, но вроде и баталий особых между вами не было или я что - то просмотрел, в отличии от нашего с тобой знакомста ))).
СсылкаПожаловаться
П. П.
Да уж, а вот снайпера реально в последнее время маловато стало, со своей маздой 6 на аватарке, возможно ты и прав, что это он, но вроде и баталий особых между вами не было или я что - то просмотрел, в отличии от нашего с тобой знакомста ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Х.З. Видимо снайпер с фоксом у него забанены, и он решил разнообразить свою и так некудышную жизнь!))))) Хамил направо и налево....вот и результат!!!!)
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в гараж свой кайрон загрузил. Этот тролль уже и фотки с инета засунул!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Вот здесь же всё правильно было))), а дальше пошло, поехало )))
СсылкаПожаловаться
П. П.
Вот здесь же всё правильно было))), а дальше пошло, поехало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Во во....)))) Странно почему он тут япошек не предложил или прульку свою любимую))))
СсылкаПожаловаться
Володя ***
альмера классик не убиенное авто немного жестковатая подвеска а так за эти деньги годится
СсылкаПожаловаться
Володя ***
альмера классик не убиенное авто немного жестковатая подвеска а так за эти деньги годится
СсылкаПожаловаться

разница между ними есть.кроме производителя(н16 британия,б10 корея)?я где то читал,что металл кузова тоньше у н16.расчитываю взять до 330т.р. механику,1.6 л.по сайтам смотрел н16 можно взять 2006 за 300-320 тысяч,а б10 за эти же деньги(либо подкинуть еще тысяч 20) можно и 2008.
СсылкаПожаловаться
кряк макряк
спасибо
СсылкаПожаловаться
кряк макряк
а как дела со сверчками?
СсылкаПожаловаться
кряк макряк
ан н16 тоже барабаны стоят.
СсылкаПожаловаться
Виталий
они схожи, у них изначально разница в годах выпуска, в сборках, английская и корейская. Классик действительно неубиваемый авто, еще отличие - у Н16 есть 1,8, у класссика реношный мотор. Еще отличие у н16 линзованная оптика, у классика - нет. В остальном они очень схожи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru