3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ALMERA CLASSIC (B10) или ALMERA II (N16)

никак не могу выбрать,помогите.желательно плюсы и минусы каждой модели.
кряк макряк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Устинов
классик это уже карейская сборка , где то уже давно писалось , не та альмера стала .
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
классик это уже карейская сборка , где то уже давно писалось , не та альмера стала .
СсылкаПожаловаться
косность это называется .
СсылкаПожаловаться
Александр
n16 лучше, а b10 самсунг бывший - уже не то...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше тогда лачетти чем классик!!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Лучше тогда лачетти чем классик!!!!
СсылкаПожаловаться
Кайрон в гараже, вроде ни двойник, здравствуй.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на П. П.
П. П.
Кайрон в гараже, вроде ни двойник, здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Аркаша)
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Привет Аркаша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще -то, Павел.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на П. П.
П. П.
Вообще -то, Павел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю.) Как сам? Бегает еще твоя табуретка?
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Я знаю.) Как сам? Бегает еще твоя табуретка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, нормально.
Куда ж она денется, ей ещё и трех лет нет.
Сам замену своему авто, табуретом ни буду обзывать)), ни нашёл ещё?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на П. П.
П. П.
Спасибо, нормально.
Куда ж она денется, ей ещё и трех лет нет.
Сам замену своему авто, табуретом ни буду обзывать)), ни нашёл ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот подыскиваю. Взял по глупости кайрон теперь жалею..(
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Кайрон в гараже, вроде ни двойник, здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению общаешься со снайпером. С моих уст табуретка прозвучать ни как не может!!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
К сожалению общаешься со снайпером. С моих уст табуретка прозвучать ни как не может!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По последнему ответу на мой вопрос понял, вроде говорил что его убрали, а может это опять и не ты вовсе? Как теперь вас различать, особенно на нейтральных темах?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
По последнему ответу на мой вопрос понял, вроде говорил что его убрали, а может это опять и не ты вовсе? Как теперь вас различать, особенно на нейтральных темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думал убрали....но сам посуди зачем мне расхваливать японки если я уважаю немцев!_)))А это чудо в перьях лепит горбатого везде и против кайрона и против немцев!)))) Я удалил фотки и поставил своего кайрона 1 фотку.!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
По последнему ответу на мой вопрос понял, вроде говорил что его убрали, а может это опять и не ты вовсе? Как теперь вас различать, особенно на нейтральных темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может можераторы опять помогутю...буду надеятся!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
По последнему ответу на мой вопрос понял, вроде говорил что его убрали, а может это опять и не ты вовсе? Как теперь вас различать, особенно на нейтральных темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и кстати у меня есть друзья а у него друзей нет в гараже!)))Я думаю моих друзей ему не удасться переманить))))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Да и кстати у меня есть друзья а у него друзей нет в гараже!)))Я думаю моих друзей ему не удасться переманить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как ник левый у него, смысла кого то там заводить нет!)))Ну на крайняк напишгу пару фамилий из друзей если что)))У него их 100 баллов не будет))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Так как ник левый у него, смысла кого то там заводить нет!)))Ну на крайняк напишгу пару фамилий из друзей если что)))У него их 100 баллов не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и понравился же ты ему))), глянь какой настырный и до гаража добрался, ну с друзьями я думаю будет тяжелее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Ну и понравился же ты ему))), глянь какой настырный и до гаража добрался, ну с друзьями я думаю будет тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может ом не той оринтации?))) Сначало вроде был наглым снайпером(вроде на человека был похож) а потом после таких поступков я даже и не знаю кто он)))))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
А может ом не той оринтации?))) Сначало вроде был наглым снайпером(вроде на человека был похож) а потом после таких поступков я даже и не знаю кто он)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, а вот снайпера реально в последнее время маловато стало, со своей маздой 6 на аватарке, возможно ты и прав, что это он, но вроде и баталий особых между вами не было или я что - то просмотрел, в отличии от нашего с тобой знакомста ))).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария