3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Almera Classic?

Хочу жене купить Ниссан Альмера Классик в лучшей комплектации с автоматом.цена 540тр.Подскажите кто знает,нормальная машина?Как себя ведет? Есть ли альтернатива по такой же цене? Спасиб
Vlad Nemo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
DooFFF
1) Альмера это рабочая лошадка. Управляемость комфорт дизайн это все не про неё. Салон без претензий самый бюджетный, и если рост выше 185 см будет не удобно, сиденья без достаточных регулировок и низко расположено почти как на полу. Ведь эта машина ведет родословную с 90 годов Японии. Затем производство перенесли в Корею. Сиденье заднее не складывается а стойки наклонены как на вазе 10 ке...
2) Автомат не расторопен. Расход топлива в городе не меньше 11 литров.
3) Бедная коплектация, климат контроль не предусмотрен вовсе, Больше 2 подушек не доступно...
СсылкаПожаловаться
Вася РоговВ ответ на DooFFF
DooFFF
1) Альмера это рабочая лошадка. Управляемость комфорт дизайн это все не про неё. Салон без претензий самый бюджетный, и если рост выше 185 см будет не удобно, сиденья без достаточных регулировок и низко расположено почти как на полу. Ведь эта машина ведет родословную с 90 годов Японии. Затем производство перенесли в Корею. Сиденье заднее не складывается а стойки наклонены как на вазе 10 ке...
2) Автомат не расторопен. Расход топлива в городе не меньше 11 литров.
3) Бедная коплектация, климат контроль не предусмотрен вовсе, Больше 2 подушек не доступно...
СсылкаПожаловаться
наши машины лучшие в мире а ты продажная шкура
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Вася Рогов
Вася Рогов
наши машины лучшие в мире а ты продажная шкура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи себе Оку Вася Рогов!
СсылкаПожаловаться
Петр ПолушкинВ ответ на Вася Рогов
Вася Рогов
наши машины лучшие в мире а ты продажная шкура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"наши машины лучшие в мире а ты продажная шкура" - ты немец или японец? ну если ты русский, думающий так, то ты идиот... как и большинство....
СсылкаПожаловаться
Петр ПолушкинВ ответ на DooFFF
DooFFF
1) Альмера это рабочая лошадка. Управляемость комфорт дизайн это все не про неё. Салон без претензий самый бюджетный, и если рост выше 185 см будет не удобно, сиденья без достаточных регулировок и низко расположено почти как на полу. Ведь эта машина ведет родословную с 90 годов Японии. Затем производство перенесли в Корею. Сиденье заднее не складывается а стойки наклонены как на вазе 10 ке...
2) Автомат не расторопен. Расход топлива в городе не меньше 11 литров.
3) Бедная коплектация, климат контроль не предусмотрен вовсе, Больше 2 подушек не доступно...
СсылкаПожаловаться
Никакой Ниссан Альмера Классик не существует....Есть самсунг... корейцы как они часто делают купили у япов документацию....упростили, удешевили всё что только можно и стали продавать по маркой САМСУНГ... но она не пошла... и они прикупили и шильдик....
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Присмотрись к КИА СИД. Комплектация ЕХ с двигателем 1.6 -автомат. Климат -контроль, всё электро, 8 ПБ, музыка МР3, регулировка руля в 2х направлениях, регулировка сидений по высоте, поясничный упор тоже регулируется, зайди на сайт и прочитай какие опции сюда входят, будешь приятно удивлен их количеству. Машина очень даже резвая, и выглядит красиво.
СсылкаПожаловаться
Вася РоговВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Присмотрись к КИА СИД. Комплектация ЕХ с двигателем 1.6 -автомат. Климат -контроль, всё электро, 8 ПБ, музыка МР3, регулировка руля в 2х направлениях, регулировка сидений по высоте, поясничный упор тоже регулируется, зайди на сайт и прочитай какие опции сюда входят, будешь приятно удивлен их количеству. Машина очень даже резвая, и выглядит красиво.
СсылкаПожаловаться
я родину не продаю
СсылкаПожаловаться
SDA CreativeВ ответ на Вася Рогов
Вася Рогов
я родину не продаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у тебя машина уважаемый?
СсылкаПожаловаться
Петр ПолушкинВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Присмотрись к КИА СИД. Комплектация ЕХ с двигателем 1.6 -автомат. Климат -контроль, всё электро, 8 ПБ, музыка МР3, регулировка руля в 2х направлениях, регулировка сидений по высоте, поясничный упор тоже регулируется, зайди на сайт и прочитай какие опции сюда входят, будешь приятно удивлен их количеству. Машина очень даже резвая, и выглядит красиво.
СсылкаПожаловаться
"зайди на сайт и прочитай какие опции сюда входят, будешь приятно удивлен их количеству" - зайди на сайт ВАЗа... почитай их проспекты и ты будешь удивлён ещё больше....
СсылкаПожаловаться
Vlad Nemo
Спасибо..Мда,Армани меня подрастроил..на сайте я изучил инфо про Альмеру,показалась мне нормальной для девушки в качестве первой машины.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Vlad Nemo
Vlad Nemo
Спасибо..Мда,Армани меня подрастроил..на сайте я изучил инфо про Альмеру,показалась мне нормальной для девушки в качестве первой машины.
СсылкаПожаловаться
Нормальной для конца 90-х , была Алмера оригинальная т.е. японская...
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Vlad Nemo
Vlad Nemo
Спасибо..Мда,Армани меня подрастроил..на сайте я изучил инфо про Альмеру,показалась мне нормальной для девушки в качестве первой машины.
СсылкаПожаловаться
Извини на стоимость сначала не обратил внимания. Думал нужно авто до 350т.р. А за такие деньги вполне можно куда более свежую и интересную машинку найти! Для новичка, я думаю, не нужна слишком крупная машина : отличный вариант новая Форд Фиеста или Шкода Фабия - за эти деньги там будет всё!
СсылкаПожаловаться
свх стандартВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Извини на стоимость сначала не обратил внимания. Думал нужно авто до 350т.р. А за такие деньги вполне можно куда более свежую и интересную машинку найти! Для новичка, я думаю, не нужна слишком крупная машина : отличный вариант новая Форд Фиеста или Шкода Фабия - за эти деньги там будет всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путний совет.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Извини на стоимость сначала не обратил внимания. Думал нужно авто до 350т.р. А за такие деньги вполне можно куда более свежую и интересную машинку найти! Для новичка, я думаю, не нужна слишком крупная машина : отличный вариант новая Форд Фиеста или Шкода Фабия - за эти деньги там будет всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабию спорт можно за такие бапки взять - будет деваха отжигать по-полной :)
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Можеш взять шевроле лачетти хетчбек.Красивое авто и девушке подойдет!
СсылкаПожаловаться
Vlad Nemo
Посмотрел по совету Киа Сиид.Да,действительно отличие есть.Надо будет обратить внимание на улице как она вживую смотрится..Не очень маленькая?Жена в отличие от некоторых соплеменниц не любит дамские машинки веселеньких цветов :)
СсылкаПожаловаться
евгений пахомовВ ответ на Vlad Nemo
Vlad Nemo
Посмотрел по совету Киа Сиид.Да,действительно отличие есть.Надо будет обратить внимание на улице как она вживую смотрится..Не очень маленькая?Жена в отличие от некоторых соплеменниц не любит дамские машинки веселеньких цветов :)
СсылкаПожаловаться
сам владею KIA PRO CEED!!!НА СЧЕТ МАЛЕНЬКАЯ ЭТ ТЫ ЗАГНУЛ!!!ВНУТРИ МЕСТА ВАЛОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
альмера классная машинка темболее для девушки-она не убиваемая и в запчастях не дорогая!да удобство не шикарное но все внорме!спина не устает!лучше альмерка чем эти сииды и шевроле-полное гавно!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Алмера Классик - это Самсунг SM3 , разве бывают машины с таким названием ? Отвечаю: бывают , но только стиральные....
СсылкаПожаловаться
AbarigenВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Алмера Классик - это Самсунг SM3 , разве бывают машины с таким названием ? Отвечаю: бывают , но только стиральные....
СсылкаПожаловаться
зря вы так про альмерку.
машинка очень даже не плохая. единственный минус это жесткая подвеска,а мощи ей хватает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария