19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

ALMERA 3-х дверный хетчбек, проклейка авто.Помогите советом.

Здравствуйте! 6 месяцев назад приобрёл авто. Агрегат мне очень нравится. Единственное, что меня раздражает, это шум, который еле заглушается магнитолой. Решил проклеить, но не знаю каким материалом и как это делается. Если вы это уже делали, то подскажите (самое идеальное это фото) как. Либо ссылку на какой-нибудь сайт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Яковлев
Можете проклеить ДИнаматом , но это удовольствие не из дешевых. И помните чтобы убрать шумы надо проклеить весь авто, следовательно разборка всего салона.Успехов вам в этом нелегом деле.
СсылкаПожаловаться
Kostik44
Вот видео наглядно показывающее всю процедуру шумоизоляции авто. Материалы для шумоизоляции наверняка бывают и от других производителей.

http://kostik44-77.rutube.ru/tags/471547
СсылкаПожаловаться
настя-я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru