Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Алло, Розарио Агро!!!

Демократия по-российски в действии!
В России могут отменить систему понятых. Об этом стало известно на встрече Дмитрия Медведева с руководящим составом МВД в Твери.
Как сообщает «Русская служба новостей», сами полицейские предложили заменить работу понятых технической фиксацией.
В свою очередь президент заявил, что институт понятых сложился, когда не было других способов фиксации доказательств.

Тема для Всех! (От суммы и тюрьмы не зарекайся!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
max
А зачем вам именно он?
СсылкаПожаловаться
max
А зачем вам именно он?
СсылкаПожаловаться
Максим, привет! Тема для ВСЕХ! Его мнение интересно!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже знаю что он скажет)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор ,ну это же просто .. во первых назовите ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ что было принято этим карликом в пользу народа. а второе- все ЭТО легко укладывается в общую теорию по наведению НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
Виктор ,ну это же просто .. во первых назовите ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ что было принято этим карликом в пользу народа. а второе- все ЭТО легко укладывается в общую теорию по наведению НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот это например http://forum.tlt.ru/index.php?topic=2955...
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что отмена понятых есть проблема. Лично из своего уголовного опыта говорю. Вот я была подозреваемой в покушении на убийство, но работники дознания попросили меня сходить по знакомым соседям и привести понятых, пока они кофейку попьют. Так своим соседкам ситуацию и объясняла.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что отмена понятых есть проблема. Лично из своего уголовного опыта говорю. Вот я была подозреваемой в покушении на убийство, но работники дознания попросили меня сходить по знакомым соседям и привести понятых, пока они кофейку попьют. Так своим соседкам ситуацию и объясняла.
СсылкаПожаловаться
Тонечка, должны быть и понятые и видеофиксация происходящего! Причём какая то часть понятых должны обязательно определяться подозреваемым. И при обыске сотрудники МВД не должны свободно, без понятых, перемещаться по помещению где производится обыск. Подкинуть можно что угодно! Примеров огромное колличество! Могу привести если желаете!
СсылкаПожаловаться
max
Привет, Виктор! Он все видит в черном цвете , по этому? )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Безусловно , процедура отказа от понятых значительно упрощает схемы судебных подстав и кидалова ..
Похоже , Айфоня всерьёз надумал воевать с неугодными режиму ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Безусловно , процедура отказа от понятых значительно упрощает схемы судебных подстав и кидалова ..
СсылкаПожаловаться
Зачем воевать Айфоне,если он "хромая утка"?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зачем воевать Айфоне,если он "хромая утка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
В каком смысле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана,ты вроде грамотная,политически подкованная женщина.Неужели таких элементарных вещей из американской политики не знаешь? Американские термины применяются давно во всем мире..Погугли-"Хромая утка"..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Лана,ты вроде грамотная,политически подкованная женщина.Неужели таких элементарных вещей из американской политики не знаешь? Американские термины применяются давно во всем мире..Погугли-"Хромая утка"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по-русски подкованная )))
Дело в том ,что не совсем подходит Айфоня под американский фразеологизм ...
Ему как-никак с барского плеча пост премьера отстёгивают ...
А представить этого человека в роли премьера я не могу ..И не хочу ...
Меня в нынешней избирательной компании даже не столько Путин -президент пугает , сколько Айфоня - премьер ...
Придёт тогда российской экономике большой и пушистый песец ..
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Меня в нынешней избирательной компании даже не столько Путин -президент пугает , сколько Айфоня - премьер ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вы явно ангажированный писатель )))
СсылкаПожаловаться
max
))) вы явно ангажированный писатель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-е-е ...Я не пИсатель ...Я - поэт ...Зовусь я - Светик ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Не-е-е ...Я не пИсатель ...Я - поэт ...Зовусь я - Светик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю, но легче писать то чем или кем люди видят себя в нике.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты его считаешь умственно отсталым?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты его считаешь умственно отсталым?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И.о и У.о - не всегда одно и то же ...
Он - прожектёр и ненаучный фантаст ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
И.о и У.о - не всегда одно и то же ...
Он - прожектёр и ненаучный фантаст ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лана,я хотел-бы посмотреть на тебя в роли призедента..ну или премьера.Предсталяю шквал тухлых яиц и помидоров.Это уже традиция в нашем обществе.Не думаю,что кто-то в нашей стране,в наше время способен и достоин управлять нашей многострадальной и нашей любимой Родиной.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Лана,я хотел-бы посмотреть на тебя в роли призедента..ну или премьера.Предсталяю шквал тухлых яиц и помидоров.Это уже традиция в нашем обществе.Не думаю,что кто-то в нашей стране,в наше время способен и достоин управлять нашей многострадальной и нашей любимой Родиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Айфоню страна уже посмотрела ...И на деяния , и на моральный облик ...
Так что, в адвокаты ему Вы напрасно набиваетесь ..Не делает чести ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достойных убивают как собак в Ливии
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Достойных убивают как собак в Ливии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я оставляю за собой право не голосовать за явно недостойных ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я оставляю за собой право не голосовать за явно недостойных ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Народ Ливии пляшет на трупе человека неугодного штатам..подобной тенденцией пахнет и у нас.Задумайтесь-на кого работаете,Светлана.Воля белого дома еще ни кому не приносила счастья
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Народ Ливии пляшет на трупе человека неугодного штатам..подобной тенденцией пахнет и у нас.Задумайтесь-на кого работаете,Светлана.Воля белого дома еще ни кому не приносила счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в отличие от Вас ни на кого не работаю ...
Путин не угоден Америке ..Айфоня угоден ...
Миронов угоден ..Особенно Маккейну ,ярому ненавистнику России ...
Но Путин предлагает Айфоне пост второго лица в государстве ..Разве они соперники ? Они единомышленники ...
Не думаю , что голосование за КПРФ входит в планы Белого Дома ))

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Недолго предателям -ливийцам плясать на трупе человека , при котором они катались как сыр в масле ...
Прозрение будет жестоким ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в курсе ,что пиндосы уже пригрозили Путину событиями ,аналогичными африканским , если тот посмеет выдвигать свою кандидатуру на пост президента ...

«Бывший кандидат в президенты США от партии республиканцев на выборах 2008 года Джон Маккейн посоветовал Владимиру Путину «побеспокоиться» после убийства Каддафи.

Это предложение распространялось также на президента Сирии Башара Асада и некоторых руководителей Китая. Маккейн отметил - основное послание, которое должны прочитать эти лидеры, в том, что народ восстал, а США их поддержали, передает РБ.»

http://www.km.ru/v-mire/2011/10/21/voina...

Но этот воинственный ушлёпок Маккейн плохо знает русских ...
При выборе между своими и чужими мы всегда делаем выбор в пользу своих ...
У Путина есть задатки лидера , но он небеспристрастен и небескорыстен ..
Это всё портит ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я в курсе ,что пиндосы уже пригрозили Путину событиями ,аналогичными африканским , если тот посмеет выдвигать свою кандидатуру на пост президента ...

«Бывший кандидат в президенты США от партии республиканцев на выборах 2008 года Джон Маккейн посоветовал Владимиру Путину «побеспокоиться» после убийства Каддафи.

Это предложение распространялось также на президента Сирии Башара Асада и некоторых руководителей Китая. Маккейн отметил - основное послание, которое должны прочитать эти лидеры, в том, что народ восстал, а США их поддержали, передает РБ.»

Это всё портит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Назовите мне лидера безпристрастного и безкорыстного.Путин сохранил страну.Развал был неизбежен.В белом доме только и мечтали о разале России.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Назовите мне лидера безпристрастного и безкорыстного.Путин сохранил страну.Развал был неизбежен.В белом доме только и мечтали о разале России.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повторюсь : моё голосование за КПРФ явно не входит в планы Белого Дома по развалу России ...
Будучи премьером , ВВП ,несмотря на уже явное противостояние с Штатами , тем не менее не вернул российский СтабФонд из Форд Нокса ...
Показательно , не правда ли ?
Реформу образования ,спущенную России Западом опять же одобрил ...
Сейчас он ищет поддержки и расположения у Китая , заключая не самые выгодные газовые и нефтяные контракты ...
Но Китай нам тоже заклятый друг , который с вожделением взирает на необихоженные и обезлюдевшие российские просторы ...
Страна в упадке ..И держится на плаву лишь за счёт нефтедолларов , количество которых имеет тенденцию снижаться вместе в падением цены на нефть...
За 20 лет большевики превратили постцарскую и поствоенную (гражданская война ) страну в мощную индустриальную и сельскохозяйственную державу ...
Нынешним рулям козырять нечем ...
Все ,что не развалили неумелые собственники -рейдеры , полураспродали иностранцам госкорпорации и государство ...
И продолжают распродавать ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки13
реалекс,если планомерно и постоянно убирать неугодных -- я имею в виду физически- то естесно никакой альтернативы не будет. например как Рохлина,Лебедя,Дубова, депутата Илюхина ну и так далее ...а потом появится реалекс который с глупым видом будет задавать глупые вопросы. ну в общем вот так.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова

Это всё портит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для меня..Кадафи-мужик,погибший на Родине и за свою Родину и народ с оружием в руках..И пляски на его теле показывают,что он мученик....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Для меня..Кадафи-мужик,погибший на Родине и за свою Родину и народ с оружием в руках..И пляски на его теле показывают,что он мученик....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для меня Каддафи -тоже патриот своей страны и герой , которого карманная российская дипломатия ,прогнувшись перед Штатами , бездарно слила ...
Россия в Ливии потеряла все : и лицо ,и контракты и возможность дальнейшего сотрудничества ...
А ведь могла иметь всё ,если бы не кукукала перед Штатами , а не подписалась под резолюцией СБ ООН и может быть оказала даже фининсовую поддержку Каддаффи ...
Натовцы снабжали ливийских боевиков оружием ...
Что мешало нам продогнать каддафи пару-тройку ЗРУ с приветом пиндосским авианосцам ?
Человек ,который струсил и спасовал перед США, предлагается на пост премьера Путиным ..Где логика ?
Нет логики ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Для меня Каддафи -тоже патриот своей страны и герой , которого карманная российская дипломатия ,прогнувшись перед Штатами , бездарно слила ...
Россия в Ливии потеряла все : и лицо ,и контракты и возможность дальнейшего сотрудничества ...
А ведь могла иметь всё ,если бы не кукукала перед Штатами , а не подписалась под резолюцией СБ ООН и может быть оказала даже фининсовую поддержку Каддаффи ...
Натовцы снабжали ливийских боевиков оружием ...
Что мешало нам продогнать каддафи пару-тройку ЗРУ с приветом пиндосским авианосцам ?
Человек ,который струсил и спасовал перед США, предлагается на пост премьера Путиным ..Где логика ?
Нет логики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Страна еще слаба,что-бы открыто противостоять США...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Страна еще слаба,что-бы открыто противостоять США...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С пресмыкающимися перед Западом едросами ,хранящими в западных банках свои сбережения , сильнее страна точно не станет ...Нас уже почти взяли в кольцо ПРО и лишили возможности ответного удара в случае нападения ...
А российская власть всё надеется , что нас не будут трогать ...
Преступная халатность и недальновидность - это называется ...
Через 4 года строительство ПРО по границам России будет завершено ...
Чем могла навредить нам Америка и альянс в случае нашего несогласия по Ливии сейчас ? Да ничем ! Поскрипели бы зубами и всё ..Это мы могли им хорошо насолить ,запретив экспорт товаров и продовольствия из стран -агрессоров или перекрыв газовую трубу...
Все козыри были у нас в руках …
Они по одним только огурцам летом каким визгом исходили ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Смею заверить - с понятыми тоже не все гладко. Сам был понятым два раза - и что? Один раз полез в погреб за картошкой - слышу: а наверху шаги...посторонний! я уж топор хотел брать, ногу подсекать - ан ментяка оказался...Попросил понятым быть (сходил блин за картошечкой!) - привел к открытому гаражу, внутри гаража много ящиков с водкой...я это и засвидетельствовал - но при этом на вскрытии гаража я не был - может они его с утра вскрыли, а к обеду водки понатаскали?! Или мне везло так, что просили быть понятым по свершившемуся факту (когда да, это стоит здеся, вон то лежит тама...но как оно так оказалось - сказать не могу ибо при этом не присутствовал). Что мешает перед приходом понятых создать нужное положение вещей, чтобы понятой их засвидетельствовал?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Вить! Личное мнение. Если отменят, то будет просто мрак!!!!Закрывать начнут по поводу и без повода! Видеофиксация и аудиозапись- тупость несусветная! Люди деньги подделывают, так что ещё не каждый эксперт определит, а тут какое-то видео!
СсылкаПожаловаться
И с понятыми логика есть и без понятых логика есть. У них там процедура оформления преступлений настолько бумажная, столько ритуально-юридических приплясываний, столько новых слов. От малограмотных сержантов требуется рапорт, от оперуполномоченного ещё какя-то хрень, от экспертов и т.д. и т.п. Короче говоря через сутки после преступления папочка была толщиной в 12 листов, а изъятое орудие преступления и куртка потерпевшего пропали навсегда.
Куда - так и не выяснилось.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть