24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛЛО ГАРАЖ)))ГДЕ ЛЮДИ ТО ?)))УЖЕ НЦАТЬ УТРА И ТИШИНА ;)

ПОДЪЁМ ! ))
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Я проснулась,здрасьте ))


СсылкаПожаловаться
Здрассти! Держи!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здрассти! Держи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс,Саш ) Кофе многа не бывает ))
СсылкаПожаловаться
паша .
А ЧТО КОМУ СНИЛОСЬ ???мне сегодня гайцы))всё пять штук, за разворот кляньчили)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на паша .
паша .
А ЧТО КОМУ СНИЛОСЬ ???мне сегодня гайцы))всё пять штук, за разворот кляньчили)))
СсылкаПожаловаться
Придется ехать,отдать долг...))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на паша .
паша .
А ЧТО КОМУ СНИЛОСЬ ???мне сегодня гайцы))всё пять штук, за разворот кляньчили)))
СсылкаПожаловаться
Я сёдня долго спала, поэтому не помню что снилось )
СсылкаПожаловаться
Ирина Ситникова
Доброго уже дня. У нас весной и не пахнет совсем. Согласна что зима под весну косит. А вот в гараже была с утреца, ребяткам оставила машину пыльники поменять.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ситникова
Доброго уже дня. У нас весной и не пахнет совсем. Согласна что зима под весну косит. А вот в гараже была с утреца, ребяткам оставила машину пыльники поменять.
СсылкаПожаловаться
Растяжимое понятие-"пыльники поменять"
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Тут про тараканов заикнулись.У меня другой вопрос.Начали появляться пауки черные.Есть такое поверье,что паука убивать нельзя,а травить можно?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Suhoi
Suhoi
Тут про тараканов заикнулись.У меня другой вопрос.Начали появляться пауки черные.Есть такое поверье,что паука убивать нельзя,а травить можно?
СсылкаПожаловаться
вы главное паука друзей на поминки не зовите ! и еще--убивать их можно только тапком 42 размера !!!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на паша .
паша .
вы главное паука друзей на поминки не зовите ! и еще--убивать их можно только тапком 42 размера !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 44. Если убью таким,не будет это невыносимой жестокостью?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Suhoi
Suhoi
У меня 44. Если убью таким,не будет это невыносимой жестокостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что ...зелёные по судам затаскают !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Тут про тараканов заикнулись.У меня другой вопрос.Начали появляться пауки черные.Есть такое поверье,что паука убивать нельзя,а травить можно?
СсылкаПожаловаться
Я пауков убиваю. У меня арахнофобия.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Я пауков убиваю. У меня арахнофобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня младший всех букашек-таракашек-паучков собирает и в дом тащит ) А старший до сих пор басит : маам,убей паука ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
У меня младший всех букашек-таракашек-паучков собирает и в дом тащит ) А старший до сих пор басит : маам,убей паука ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои в курсе, что с мамой шутки опасны. Даже не думают ни о каких букашках дома))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Мои в курсе, что с мамой шутки опасны. Даже не думают ни о каких букашках дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мои летом саранчу притащили и в банке держали..Когда сдохла - трагедия была,пришлось похоронить в клумбе у подъезда ))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Заноза
Заноза
А мои летом саранчу притащили и в банке держали..Когда сдохла - трагедия была,пришлось похоронить в клумбе у подъезда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда дети были маленькие,горе было,когда майские жуки вылетают.Соревнование у них было,кто больше наловит.Ночью квартира шевелилась во всех углах от жуков.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Когда дети были маленькие,горе было,когда майские жуки вылетают.Соревнование у них было,кто больше наловит.Ночью квартира шевелилась во всех углах от жуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОО, майские жуки мои постоянные обитатели в мае ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
А мои летом саранчу притащили и в банке держали..Когда сдохла - трагедия была,пришлось похоронить в клумбе у подъезда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мои летом саранчу притащили и в банке держали..Когда сдохла - трагедия была,пришлось похоронить в клумбе у подъезда ))
А оркестрик играл?

Надежды маленький оркестрик,
под управлением любви... )) (с)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Я пауков убиваю. У меня арахнофобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже боюсь пауков , но не убиваю ...Я их пугаю ...Они меня тоже бояться )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я тоже боюсь пауков , но не убиваю ...Я их пугаю ...Они меня тоже бояться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Я их пугаю ...Они меня тоже бояться )))



Убила))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария