Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алкотестер в авто.

Сижу и думаю. Как увеличить выходное напряжение с алкотестера, чтоб оно могло замкнуть автомобильное реле? Ну Вы поняли. Дыхнул в алкотестер- трезвый, реле замкнулось, завел и поехал. Пьяный- реле осталось разомкнутым. Не завел и не поехал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
кончай бухать! привет!
СсылкаПожаловаться
кончай бухать! привет!
СсылкаПожаловаться
привет. я не для себя. я вообще задумался над таким девайсом. за безопасность на дорогах))))
СсылкаПожаловаться
Васёк, вот Резерфор обнаружил радиацию, а люди потом атомную бомбу придумали. Не над тем думаешь... ))
СсылкаПожаловаться
Васёк, вот Резерфор обнаружил радиацию, а люди потом атомную бомбу придумали. Не над тем думаешь... ))
СсылкаПожаловаться
Мало кто знал о лаборантке Пьера и Марии Кюри. Да она особо и не светилась! (с)
))
СсылкаПожаловаться
Мало кто знал о лаборантке Пьера и Марии Кюри. Да она особо и не светилась! (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Васёк!))
СсылкаПожаловаться
Привет, Васёк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Ксюнь)))
СсылкаПожаловаться
Вот посадишь в машину друга под шафе, и фиг куда поедешь.
СсылкаПожаловаться
Вот посадишь в машину друга под шафе, и фиг куда поедешь.
СсылкаПожаловаться
привет Рашит. ну я то её заведу и с этим прибамбасом)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет Беркут. А если забудешь про этот прибамбас? Ко мне притаскивали девятку. Хозяин сам же поставил противоугонку собственной конструкции, включил её случайно и два дня не мог завести машину. И мне понадобилось целых пол дня что бы найти её.
СсылкаПожаловаться

Привет Беркут. А если забудешь про этот прибамбас? Ко мне притаскивали девятку. Хозяин сам же поставил противоугонку собственной конструкции, включил её случайно и два дня не мог завести машину. И мне понадобилось целых пол дня что бы найти её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня была на брата машине. у него насос обрывается тумблером. никогда не отрубали, тут я решил это сделать. сходил в макдоналдс, вернулся, а машина то не заводится. полез под заднее сиденье искать искричество)))))))))
СсылкаПожаловаться
ага и наши правители скоро доберутся и до этого))) алкотестр потребуют установить на всех авто старше 3 -х лет
СсылкаПожаловаться
Вась, а примитивную конструкцию на паре транзисторов лень собрать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На компараторе еще проще - там вообще одна микруха и пара резисторов. Однако товарищ явно прикалывается - пять баллов ему за идею)))
СсылкаПожаловаться
На компараторе еще проще - там вообще одна микруха и пара резисторов. Однако товарищ явно прикалывается - пять баллов ему за идею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, хорошая мысль, собрать на компараторе. нужно обдумать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я не умею паять, а ты про какие то транзисторы)))))))
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=-C_4B95aj... хохма в конце (знаю что баян)
СсылкаПожаловаться
Так вроде все уже придумано и чуть ли не штатно планируется устанавливать. Ну, или по крайней мере как административная мера для борьбы с пьяным вождением планировалось.
СсылкаПожаловаться
Так вроде все уже придумано и чуть ли не штатно планируется устанавливать. Ну, или по крайней мере как административная мера для борьбы с пьяным вождением планировалось.
СсылкаПожаловаться
а я и не придумываю. я думаю, как, обычный, карманный алкотестер, прилепить к машине. разорвать нужно реле стартера, но нужно чтоб алкотестер осилил реле.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Если результат показаний выводится на жк-экран, то проблематично. Если зуммер-проще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru