Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Алкотестер" или как оно все запущено

Вот темка для размышления. Утром смотрел передачу . Женщина психолог дует в алкотестер он показывает ноль промилей , ровно три минуты думает о спиртном и дышит в алкотестер он показывает 0.6 промилей что соответствует выпитому стакану водки . Телевизионщики сказали что все в реале без подстав .В общем итог такой что садясь за руль о спиртном нужно реально забыть иначе стоит ожидать разборок с сотрудниками инспекции.Я вот думаю хорошо что попойки в курилке проходят в пятницу вечером. Так ведь можно от виртуальной попойки перейти к реальному лишению водительского удостоверения. P.S звиняйте за смену логина мыло второй раз ломают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Наталья Журина
Тоже выдела этот сюжет и возник вопрос на оборот: а если выпил, но думаеш, что ты трезв, алкотестер покажет ноль или нет. У кого есть алкотестер, нужно проверить правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Как же все сложно в этом мире)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Лет 15 назад читал статейку про обычного клерка,который приходил на работу после обеда под шафэ. Его наказывали,предупреждали.Он утверждал,что вообже спиртное не употребляет.Дошло до увольнения. Он обследовался(это на западе было).Обследование показало,что как только человек употреблял мучные продукты, у него организм вырабатывал алкоголь. Только так он себя смог реабилитировать. Вот так,хорошо это,или плохо- мнения наверное будут разные. :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Лет 15 назад читал статейку про обычного клерка,который приходил на работу после обеда под шафэ. Его наказывали,предупреждали.Он утверждал,что вообже спиртное не употребляет.Дошло до увольнения. Он обследовался(это на западе было).Обследование показало,что как только человек употреблял мучные продукты, у него организм вырабатывал алкоголь. Только так он себя смог реабилитировать. Вот так,хорошо это,или плохо- мнения наверное будут разные. :)))
СсылкаПожаловаться
Александр, доброго утра! Я как-то писал в одной теме, что у некоторых людей имеются такие особенности. Была статья в спец. литературе об одном человеке (не в нашей стране), который был постоянно, как Вы говорите, подшофе. Его обследовали и обнаружили в его желудке дрожжевые грибки, которые и вырабатывали алкоголь при употреблении пищи, богатой углеводами. Потом его прооперировали, грибок удалили и поместили в пробирку. Когда мужик понял чего он лишился-пробрался в лабораторию, нашел эту пробирку, выпил содержимое и быстренько оттуда свалил. По-моему это об одном человеке. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Александр, доброго утра! Я как-то писал в одной теме, что у некоторых людей имеются такие особенности. Была статья в спец. литературе об одном человеке (не в нашей стране), который был постоянно, как Вы говорите, подшофе. Его обследовали и обнаружили в его желудке дрожжевые грибки, которые и вырабатывали алкоголь при употреблении пищи, богатой углеводами. Потом его прооперировали, грибок удалили и поместили в пробирку. Когда мужик понял чего он лишился-пробрался в лабораторию, нашел эту пробирку, выпил содержимое и быстренько оттуда свалил. По-моему это об одном человеке. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, доброго утра! ..

Доброе утро,Сергей! Я давно читал,кажется в журнале "Человек и закон". Только там без подробностей было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Чушь полнейшая. Андрей, меньше смотри ящик, не забивай голову всякой ерундой.
СсылкаПожаловаться
Не видел, но получается, что сижу и 10 мин. думаю о цыпленке табака и я сыт?
СсылкаПожаловаться
Не видел, но получается, что сижу и 10 мин. думаю о цыпленке табака и я сыт?
СсылкаПожаловаться
Вася, а представляешь, если сидеть и о женщине думать?...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша привет! Ты праямо экстрасенс, а как раз об этом думал, а написал про курицу! Красивые женщины опасны вдвойне, они еще и мысли читают, даже на растоянии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан...мы только о вас и думаем...кто скажет из мужского что это не так ?..даже на работе, в бане, за столом все разговоры переходят к одной теме " о бабах"...извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
Оксан...мы только о вас и думаем...кто скажет из мужского что это не так ?..даже на работе, в бане, за столом все разговоры переходят к одной теме " о бабах"...извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василий, вот, прямо не верится мне что-то... Вот, мой муж, почему-то, говорит, что никогда "о бабах" ни он, ни его приятели, в мужских компаниях не говорят. О чём угодно, кроме, как о женщинах. Почему одни говорят всегда, а другие никогда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша! Не верь никому, в мужской компании, при любой теме, хоть вскольз но женский вопрос будет затронут, а если еще и с выпивкой то это будет главная тема и неважно по какому поводу сбор!
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
Мне то же кажется что не может быть такого. Человек конечно силой мысли наверное может многое но не такое, ядумаю.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Предлагаю коллективно сесть и десять минут желать смерти некоторым известным личностям! Интересно сдохнут?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Предлагаю коллективно сесть и десять минут желать смерти некоторым известным личностям! Интересно сдохнут?
СсылкаПожаловаться
кровожадный
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
кровожадный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я такой!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Выживут. Назло врагам)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться

Думаю, у них прививки от таких, как мы...)
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Поэтому и нужен личный алкотестер, чтоб проверить где правда, а где "придумали"
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ящик стоит над компом и могу подтвердить,что в новостях было .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Стало быть, не то что желание, но даже в мыслях не было чтоб выпить! Опыты по тотальному внедрению правильного русла через нейроны мозга путем гипноза через зомбоящик начались...Пьянству - бой!...Бои продолжаются...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
неееееее винно-водочные воротилы не допустят
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Вот темка для размышления." Я помыслил на эту темку. И пришел к выводу, что если гаишнику нужна "палка" по нетрезвому водителю, то он ее все равно сделает. Независимо от того, пил этот водитель сегодня, или не пил уже в течение последних десяти лет подряд.
СсылкаПожаловаться
...сюжет видел...но алкотестера нет..думаю это тоже не всем дано..сказал "халва" и во рту сладко...Это как старый анекдот: Доктор сказал самовнушением можно всего достичь, Мужик взял маленькую, поставил перед собой и с мыслями "я пью..пью..пью" упал со стула...замертво. Но не от опьянения, а слюней захлебнулся...
СсылкаПожаловаться
Mahan
Что есть вещество? Набор протонов нейтронов и электронов расположеных в определенном порядке по отношению друг к другу, как и вкус и запах.Если представить себе бруснику сама собой выделяется слюна. Доказал ли кто-нибудь что в этот момент организм не выделяет само вещество как к примеру адреналин.А спирт он по определению есть в организме, все что нужно это что бы его стало чуть больше когда о нем думаешь. и тогда зашкалит алкотестер.Чувствую ахинеей попахивает но и в обратном меня никто не убедил.
СсылкаПожаловаться
ден ден
да алкотестер часто цену на дрова показывает))), я по молодости как то до 5утра пил потом в машине спал до 9 проснулся гляжу свою суженую встретить с дежурства опаздываю, как был стартанул за ней без документов и ксивы, ню и естесно гайцы тормознули, поехали на экспертизу раз 10 дул все время ноль))) а вокруг всем хоть закусывай было))) извенились и отпустили на все 4 стороны)))
СсылкаПожаловаться
А у меня братишка, когда газировки любой выпьет, то минут десять прется
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ложки нет...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ложки нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть