24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкотестер и промиле

в 19:00 выпил банку пива 0,75 литра (Балтика 5,3 %), в 4 утра пришлось сесть за руль, около 04:30 остановил инспектор, спросил про самочувствие, почуял запах алкоголя, предложил продуться, алкотестер показал 0,3 промиле!!!!Это прошло уже 9,5 часов после 0,75 литра пива 5,3 %. Развод или реально столько в крови алкоголя остается???
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Плеймн ®В ответ на * доцент
* доцент
Я конечно извиняюсь...так к кому ехать на поминки ? будьте так любезны поточней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а к кому ближе? ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а к кому ближе? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорога не вопрос...а вот где стол богаче ?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на * доцент
* доцент
дорога не вопрос...а вот где стол богаче ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну точно не у меня. я жадный ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну точно не у меня. я жадный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато у тебя будет шест и ...этюды шопена)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на * доцент
* доцент
Я конечно извиняюсь...так к кому ехать на поминки ? будьте так любезны поточней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря чего хочешь . Молока или водки )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сирьезна? )))
как бы наоборот не вышло, ибо жить-то тебе на полтяги осталось, судя по возрасту. мне до твоих лет как до титана, так что кто у кого еще поплачет...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну ну, я вообще то тут с умными людьми советоваться хотел, а пустобрехам и отвечать то не охота
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вас кто-то точно обидел. или уже организм поближе к землице тянется, вот и психоз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максииииим))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Максииииим))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это я!
привет, солнце )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, это я!
привет, солнце )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)))))
Про психоз улыбнуло)!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Погрешность алкотестера 0,16 промилле.Признавайся- дал взятку?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Корсар
Корсар
Погрешность алкотестера 0,16 промилле.Признавайся- дал взятку?
СсылкаПожаловаться
нет, даже не предлагал, но мысль была, хотя жопой чувствовал, что я прав и 0,3 промиле чистый пи$деж
СсылкаПожаловаться
* доцент
Если кишечник больной ,можно вапче ничо не пить,а покажет "рюмку".
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на * доцент
* доцент
Если кишечник больной ,можно вапче ничо не пить,а покажет "рюмку".
СсылкаПожаловаться
да вроде проблем нет, ничем не страдаю, инспектор сказал, что это типа особенность организма
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...не умеешь пить - пей молоко ...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...не умеешь пить - пей молоко ...
СсылкаПожаловаться
о ты какой, учитель!!!!я тебя не про это спрашивал, сам то понял что написал, не умеет пить, тот, кто тормозов не знает или чудит по пьяни, либо бухой за руль, а тут по прошествии 9 часов после менее литра пива, в прекрасном самочувствии, вот в чем вопрос то был! не можешь ответить по теме, так вообще не пиши ничего
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай
Николай
о ты какой, учитель!!!!я тебя не про это спрашивал, сам то понял что написал, не умеет пить, тот, кто тормозов не знает или чудит по пьяни, либо бухой за руль, а тут по прошествии 9 часов после менее литра пива, в прекрасном самочувствии, вот в чем вопрос то был! не можешь ответить по теме, так вообще не пиши ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно советы пить молоко дают бывшие закодированные алкаши )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Обычно советы пить молоко дают бывшие закодированные алкаши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - бывший алкаш, но НЕ ЗАКОДИРОВАННЫЙ, а просто раз и навсегда бросивший это гнусное занятие. И я НЕ ПРИЗЫВАЮ "пить молоко". НАПРОТИВ!!! Пейте "все, что горит", много и часто, чем больше - тем лучше. На дорогах станет ПРОСТОРНЕЕ...ибо все вы останетесь без Прав!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Николай
Николай
о ты какой, учитель!!!!я тебя не про это спрашивал, сам то понял что написал, не умеет пить, тот, кто тормозов не знает или чудит по пьяни, либо бухой за руль, а тут по прошествии 9 часов после менее литра пива, в прекрасном самочувствии, вот в чем вопрос то был! не можешь ответить по теме, так вообще не пиши ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкай. только этот персонаж всё умеет и знает: и бабы у него курицы за рулем, и Шумахера он сделает, видимо, пока тот на больничной койке отдыхает, и пить-то он научит всех и вся и главное что! )
СсылкаПожаловаться