Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алкотестер и промиле

в 19:00 выпил банку пива 0,75 литра (Балтика 5,3 %), в 4 утра пришлось сесть за руль, около 04:30 остановил инспектор, спросил про самочувствие, почуял запах алкоголя, предложил продуться, алкотестер показал 0,3 промиле!!!!Это прошло уже 9,5 часов после 0,75 литра пива 5,3 %. Развод или реально столько в крови алкоголя остается???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Вит@лий
Бред.2 полторашки во время финала ЧМ по хоккею,подъём в 6.30.Алкотестер показал 0.Да и сам чувствовал,что ни в одном глазу и во рту кошек нет.До этого пробовал действие кваса на прибор:через 1 мин после стакана показал 0,5,через 10 мин-0.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Бред.2 полторашки во время финала ЧМ по хоккею,подъём в 6.30.Алкотестер показал 0.Да и сам чувствовал,что ни в одном глазу и во рту кошек нет.До этого пробовал действие кваса на прибор:через 1 мин после стакана показал 0,5,через 10 мин-0.
СсылкаПожаловаться
какой прибор юзаешь ? тоже хочу приобрести . разбег по ценам большой а переплачивать не хочется . как грится если нет разницы то зачем платить больше ?)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
какой прибор юзаешь ? тоже хочу приобрести . разбег по ценам большой а переплачивать не хочется . как грится если нет разницы то зачем платить больше ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает какой,с жк экранчиком с синей подсветкой,тубка сбоку,покупал года 3 назад,цена в районе 1000р.Долго выходит на режим измерения,греет датчик с обратным отсчётом от 100 уе до 0,потом пищит,типа дуй давай,потом чё-та считает и выдаёт результат.До этого был по-проще за 600р,вроде по показаниям так же,без разницы,но я его подарил,а такой же не смог купить.Единственное полезное отличие того,что за 1000р-есть вход для внешнего питания,т.е.при дохлых батарейках можно к прикуривателю присосаться.
во,нашёл картинку:

СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый вот такой был:http://andiga.ru/alkotestery/112-alkotes...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, буду искать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гы гы гы!!! не было,даже маленького глоточка из другой бутылки пива не было)))
СсылкаПожаловаться
Говорят о,5 пива выветривается за 3 ч. , Но от организма многое зависит .
СсылкаПожаловаться
Говорят о,5 пива выветривается за 3 ч. , Но от организма многое зависит .
СсылкаПожаловаться
Говорят о,5 пива выветривается за 3 ч. , Но от организма многое зависит .////За два с половиной)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Говорят о,5 пива выветривается за 3 ч. , Но от организма многое зависит .////За два с половиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается что автора развели ? Но за 0,3 промилле должны были отпустить ?
СсылкаПожаловаться
Получается что автора развели ? Но за 0,3 промилле должны были отпустить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, что так.
Или ему надо эндокринологу показаться.
СсылкаПожаловаться
Выходит, что так.
Или ему надо эндокринологу показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот мысль на счет больного желудка - здравая, хотя проблем не чувствую и мед осмотр раз в год прохожу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может он бухал весь день, а вечером пивком заполировал и спать пошел
ни фига подобного, до этого не пил водку несколько недель, а пиво несколько дней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если шел перегар - что же ГАИшник не стал тест проводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исходим из того, что автор рассказал все как было.
Если бы у инспектора были бы железные доказательства опьянения - не думаю, что он вот так вот на раз-два отпустил бы товарисча.
СсылкаПожаловаться
Исходим из того, что автор рассказал все как было.
Если бы у инспектора были бы железные доказательства опьянения - не думаю, что он вот так вот на раз-два отпустил бы товарисча.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отпустил после согласия мед.освидет. пройти, только я пожаловался, что время потеряю, может и правда пожалел, я опаздывал в аэропорт девушку встречать
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да просто Балтика не пиво варит, а спирт с суслом бадяжит
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да просто Балтика не пиво варит, а спирт с суслом бадяжит
СсылкаПожаловаться
Особенно девятка ! Я даже при моей закалке не могу его пить , гадость ((
СсылкаПожаловаться
Особенно девятка ! Я даже при моей закалке не могу его пить , гадость ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То было Балтика Разливное, непастеризованное банка 0,75 литра
СсылкаПожаловаться
Корсар
Если автор до этого пил пару дней "ХОРОШО",то в крови остаток долго выходит.А в "Балтику" ещё и спирт добавляют.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Если автор до этого пил пару дней "ХОРОШО",то в крови остаток долго выходит.А в "Балтику" ещё и спирт добавляют.
СсылкаПожаловаться
неа, до этого не пил
СсылкаПожаловаться
Корсар
Объем 100 грамм
Объем 300 грамм
Объем 500 грамм
СсылкаПожаловаться
Корсар
Итог то какой-права забрали?Что требуют?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Итог то какой-права забрали?Что требуют?
СсылкаПожаловаться
После согласия на мед.освидетельствование отпустил, но не сразу, собирался выписывать направление на освидетельствование, а потом типа пожалел
СсылкаПожаловаться
Николай
После согласия на мед.освидетельствование отпустил, но не сразу, собирался выписывать направление на освидетельствование, а потом типа пожалел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалостливый инспектор попался . Я как то 0,5 надул , когда попросил проехать на мед. осв. отпустили . Сказали что пожалели ))
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, классический развод "на лоха".
СсылкаПожаловаться
Значит, классический развод "на лоха".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, наверное, если бы отказался от мед.освид. было бы лишение
СсылкаПожаловаться
Николай
ну да, наверное, если бы отказался от мед.освид. было бы лишение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или предложил бы денег - инспектор всяко был бы в выигрыше. А так он понял, что только время потеряет, и "пожалел".
СсылкаПожаловаться
Вас кто-то точно обидел. или уже организм поближе к землице тянется, вот и психоз....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вас кто-то точно обидел. или уже организм поближе к землице тянется, вот и психоз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 :)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru