19 апреля
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Автомобиль Ниссан Кашкай, год 2016, пробег на сегодня уже 76,000 и если вы думаете что у меня с ним ничего не случалось, вы сильно ошибаетесь. Потому что не все так хорошо как хотелось бы, каждое ТО я...
4.7
19 апреля
Renault Sandero 1.6 MT 102hp
Сумма за авто у официального дилера явно завышена.
2.7
Все отзывы
Правила форума

Алкотестер

Здравствуйте. Столкнулся недавно с ситуацией, проводился рейд, тормозили массово и заставляли дышать. Суть вот в чем. Останавливают меня, и я вижу, как ДПСник, только что проверив очередного водителя, идёт ко мне и суёт мне алкотестер. Ну я не так что бы очень брезгливый, но тут передёрнуло. Говорю ему "смените мундштук". А мне в ответ "мундштуки кончились, мы протираем". Что за бред?! Я конечно мог бы послать эту стахановскую бригаду и потребовать отвезти меня в больничку, дунуть там. Но это сколько перетерянного времени! А отказаться от продувки, сами понимаете, в момент повяжут. Так как поступать в таких ситуациях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
piloterist
Была на мыле отличная статья, как вести себя при проверке на алкоголь.
Во http://auto.mail.ru/info/ru/pyanaya_ezda...
Почитайте. Я думаю если б начали действовать по правилам, они бы быстро отпустили. А вот после протирки мундштука спиртовой салфеткой вас повяжут обязательно :)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Была на мыле отличная статья, как вести себя при проверке на алкоголь.
Во http://auto.mail.ru/info/ru/pyanaya_ezda...
Почитайте. Я думаю если б начали действовать по правилам, они бы быстро отпустили. А вот после протирки мундштука спиртовой салфеткой вас повяжут обязательно :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прочитаю. Ну, протирать спиртом, это уже анекдот.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прочитаю. Ну, протирать спиртом, это уже анекдот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки
В каждой шутке есть доля правды. Были такие случаи
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Вы имеете полное право, отказаться от продувки на месте, потребовать отправить вас в медицинское учреждение, при этом не забыв составить документ об отстранении вас от управления ТС
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Вы имеете полное право, отказаться от продувки на месте, потребовать отправить вас в медицинское учреждение, при этом не забыв составить документ об отстранении вас от управления ТС
СсылкаПожаловаться
Это я знаю, писал, что время придётся терять из за того, что у них кончились мундштуки.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Представляю себе такую-же ситуацию где-нибудь в Америке! Всех подряд останавливать и совать алкотестер. А у нас в порядке вещей!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Представляю себе такую-же ситуацию где-нибудь в Америке! Всех подряд останавливать и совать алкотестер. А у нас в порядке вещей!
СсылкаПожаловаться
В Финляндии обычная практика :)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Мы Россияне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я о том и толкую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru