Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алкотестер

Здравствуйте. Столкнулся недавно с ситуацией, проводился рейд, тормозили массово и заставляли дышать. Суть вот в чем. Останавливают меня, и я вижу, как ДПСник, только что проверив очередного водителя, идёт ко мне и суёт мне алкотестер. Ну я не так что бы очень брезгливый, но тут передёрнуло. Говорю ему "смените мундштук". А мне в ответ "мундштуки кончились, мы протираем". Что за бред?! Я конечно мог бы послать эту стахановскую бригаду и потребовать отвезти меня в больничку, дунуть там. Но это сколько перетерянного времени! А отказаться от продувки, сами понимаете, в момент повяжут. Так как поступать в таких ситуациях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
piloterist
Была на мыле отличная статья, как вести себя при проверке на алкоголь.
Во http://auto.mail.ru/info/ru/pyanaya_ezda...
Почитайте. Я думаю если б начали действовать по правилам, они бы быстро отпустили. А вот после протирки мундштука спиртовой салфеткой вас повяжут обязательно :)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Была на мыле отличная статья, как вести себя при проверке на алкоголь.
Во http://auto.mail.ru/info/ru/pyanaya_ezda...
Почитайте. Я думаю если б начали действовать по правилам, они бы быстро отпустили. А вот после протирки мундштука спиртовой салфеткой вас повяжут обязательно :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прочитаю. Ну, протирать спиртом, это уже анекдот.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прочитаю. Ну, протирать спиртом, это уже анекдот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой шутке есть доля правды. Были такие случаи
СсылкаПожаловаться
Вы имеете полное право, отказаться от продувки на месте, потребовать отправить вас в медицинское учреждение, при этом не забыв составить документ об отстранении вас от управления ТС
СсылкаПожаловаться
Вы имеете полное право, отказаться от продувки на месте, потребовать отправить вас в медицинское учреждение, при этом не забыв составить документ об отстранении вас от управления ТС
СсылкаПожаловаться
Это я знаю, писал, что время придётся терять из за того, что у них кончились мундштуки.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Представляю себе такую-же ситуацию где-нибудь в Америке! Всех подряд останавливать и совать алкотестер. А у нас в порядке вещей!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Представляю себе такую-же ситуацию где-нибудь в Америке! Всех подряд останавливать и совать алкотестер. А у нас в порядке вещей!
СсылкаПожаловаться
В Финляндии обычная практика :)
СсылкаПожаловаться
Мы Россияне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я о том и толкую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru